Компания А1 заняла первое место по интегральной оценке качества услуг передачи данных среди белорусских операторов – такие данные озвучило государственное предприятие «БелГИЭ», которое на регулярной основе осуществляет контроль качества услуг сотовой подвижной электросвязи, в своем итоговом рейтинге за 2025 год.
Сбер пригласил белорусов принять участие в «Цифровом марафоне» – масштабном конкурсе по развитию IT-навыков, который проводится в партнерстве со «Школой 21» и «Нетологией».
«Даниэль» ушел, оставив нам морозы. Сейчас погоду определяет область повышенного атмосферного давления, сформированная в холодном воздухе, поэтому морозная погода сохраняется.
Летальность вируса Нипах после январских случаев заболевания в Индии оценивается в 40–75 процентов, сообщил официальный представитель Всемирной организации здравоохранения.
На волне ностальгии по 2016 году компания А1 тоже решила оглянуться на десять лет назад, чтобы вспомнить, какие смартфоны были популярны тогда и как изменялся покупательский топ-10 и запросы пользователей за это время.
Современный сенсорный экран в новом автомобиле может показаться вам верхом роскоши, но эксперты предупреждают, что он способен представлять серьезную опасность.