В тренде: мода на подиуме и в смартфоне

Актуальным модным тенденциям стремятся соответствовать не только те, кто производит одежду, но и те, кто эту одежду впоследствии носит. А если присмотреться, очевидные параллели с последними подиумными трендами можно найти буквально везде. Например, в обновленной линейке тарифных планов «Комфорт» от velcom. Мир мобильной связи оказался невероятно близок к миру моды. Докажем это на конкретных примерах. 

  1. В этом сезоне на модных подиумах балом правит практичность: спортивно-городской стиль, свободный крой и удобство. Не случайно на пике моды оказались такие материалы, как деним, кожа, трикотаж и даже неопрен (да-да, тот самый, из которого изготавливают гидрокостюмы!). Самое невероятное, что из них дизайнеры сооружают не только повседневную одежду, но и вечерние наряды.

1 Источник: fashionotography

Эта же черта стала лейтмотивом нового поколения тарифных планов «Комфорт». Абоненты могут не просто пользоваться тем или иным готовым набором услуг, а гибко приспосабливать тариф под себя, свой образ жизни и свои потребности. Пользоваться мобильным интернетом, активно разговаривать внутри сети или звонить абонентам других операторов, переписываться в мессенджерах или общаться в социальных сетях — все это теперь можно делать с комфортом! 

  1. Актуальная особенность сезона весна-лето 2019 — популярность прозрачных фактур. В тех или иных видах их используют практически все дизайнеры, причем не только в женских, но и в мужских коллекциях. Конкретные трактовки этой тенденции столь же разнообразны, сколь популярны: шифон и винил, кружево и фатин, всевозможные сетки, вставки, бахрома… 

2

Источник: free-magazine 

На линейку «Комфорт» эта тенденция ложится «на ура»: отслеживать и контролировать, сколько и за что вы платите, какие объемы услуг потребляете, стало еще легче: неиспользованный трафик не пропадает, а накапливается и переносится на следующий месяц, а доступные пакеты услуг пользователи выбирают и подключают себе сами. 

  1. В нынешнем сезоне в моде сложные, многогранные образы и неожиданные сочетания всего и со всем: цветов, принтов, фактур и самих предметов гардероба. Платье с брюками или кроссовки с вечерним платьем — почему бы и нет, если так удобно? Или комплект одновременно в цветочек и в горох — легко, если так нравится! 

3

Источник: culturecouture 

Подобно тому, как дизайнеры в этом сезоне играют с цветами и стилями в рамках одного образа, пользователи тарифных планов обновленной линейки «Комфорт» могут «поиграть» с доступными им опциями, как с конструктором. В линейке существует множество разнообразных опций, которые можно подключать к базовым тарифам в любых сочетаниях. 

  1. Этот сезон подарил поклонникам моды новую трактовку концепции оверсайз: теперь за ней стоит акцент на объем: кардиганы, свободные пальто и пиджаки сейчас на пике популярности! Ставка на объем в этом сезоне «сыграла» в коллекциях большинства дизайнеров: модный силуэт создают «дутые» лифы и рукава, многочисленные складки, рюши, воланы. 

4

Источник: mylitta 

Новое поколение «Комфортов» идет той же дорогой: интернет-трафика в рамках предоплаченных пакетов стало по-настоящему много. 1, 7, 15, 30 ГБ — трафика будет столько, сколько вы захотите! А если нужно больше, доступны дополнительные пакеты безлимитов: на соцсети, мессенджеры, видео, музыку — или на все сразу! 

  1. И, наконец, еще одна яркая деталь наступающего сезона — ручная работа. В тренде снова вязаные вещи, от свитеров крупной вязки до изысканных платьев из кружевных мотивов, выполненных крючком. Причем эти вещи отличаются нестандартностью и яркой индивидуальностью и ничем не напоминают скучный «бабушкин» стиль.

Точно так же индивидуальны и тарифы «Комфорт»: каждый пользователь может создать уникальный план, взяв за основу одно из четырех базовых предложений и дополнив его нужными именно ему дополнительными возможностями.

5

Источник: fashion-woman

Как видим, актуальные модные веяния находят свое отражение не только на подиумах, витринах и в картинках глянцевых журналов. За нашими потребностями внимательно следят в том числе и мобильные операторы — чтобы предлагать по-настоящему удобные и востребованные тарифы.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске