Занятия по управлению женщинами (для мужчин и женщин)

Если вы настоящий мужчина, умеете ли вы управлять женщинами в буквальном смысле этого слова, уверенно и с удовольствием для нее? Если вы женщина, умеете ли вы понимать вашего партнера без слов?
Как же можно управлять женщиной без слов, пользуясь только языком своих движений , прикосновений и импульсов? Как понимать эти импульсы и ведение без слов, превращая все это в гармоничные парные действия мужчины и женщины. Возможно даже, что вы никогда не испытывали чувства Уверенно «ведущего» или чувство Расслабленно «ведомой» . Этому навыку можно и даже нужно учиться.
Наверняка в вашей жизни вы не раз пробовали танцевать, или другими словами импровизировать в паре под музыку на каких-либо общественных мероприятиях. Если вы не профессиональный танцор , то в этих случаях вы сталкивались с проблемами «не понимания» со стороны приглашенной вами девушки при ваших попытках изобразить что-нибудь посложнее. Однако , в большинстве случаев вам ничего не оставалось, как перейти на «топтание» в паре, качаясь из стороны в сторону как деревья при ветреной погоде. С этой ситуацией вы столкнетесь еще не раз в вашей жизни, если ничего не предпримите!
Вы думаете , что импровизация и уверенное ведение в паре это только для «избранных»? Вы глубоко ошибаетесь! Умение вести женщину на физическом и моральном уровне заложено в каждом мужчине с рождения . Нужно лишь развить этот навык путем регулярных тренировок и получать от этого удовольствие всю свою жизнь! Женщинам также не мешает поучиться правильно слышать ведение партнера, красиво и расслабленно двигаться в паре.
Парные Соушл-танцы (социальные) строятся на принципах произвольного ведения , поэтому в этих танцах главным и ведущим всегда является Мужчина. Эффективное ведение возможно, только если в паре ОДИН ведущий партнер. Также основным принципом Соушл направления является расслабленность в танце ( через умелое использование собственной инерции и инерции партнерши). Так что, если у вас стрессовая, напряженная работа – лучшего места, где можно полезно расслабиться для души и для мышц вам трудно будет найти. Получив полезные знания и навыки ведения в паре, вы станете гораздо увереннее в отношениях с женщинами, и конечно не только в танцах. Ваша внутренняя уверенность не останется без внимания и среди ваших коллег и друзей.
Ну и конечно музыка! Здесь можно выбрать на ваш вкус. Жаркую, ритмичную Сальсу , плавящую и медленную Бачату, и другие музыку и танцы с латино-американским настроением в нашем северном белорусском городе можно найти в Школе Сальсы «Salsa de la Costa»
Для молодых , и «всегда молодых», заводных и энергичных, любящих Рок-н-ролл и/или Джаз подойдет Школа свинговых танцев «Стиляги-хоп». Если вы смотрели фильм «Стиляги» вы меня поймете. Вам обязательно стоит попробовать этот драйв и бунтарский дух Рок-н-ролла, Линди-хопа, Буги-вуги и других парных соушл танцев.
Пробные бесплатные занятия по соушл-танцам состоятся уже в конце Октября ! Обратите внимание , что соушл танцы только для взрослых ( старше 18 лет) Специальной подготовки или опыта танцевания не требуется.
Подробную информацию о наборах можно найти на сайтах:




















