Гороскоп на неделю 29 марта - 4 апреля

После Полнолуния (28 марта), в течении 2 –х недель Луна будет убывать. Если вы хотели что-то удалить (бородавки, родинки, зубы, татуировку), то можно смело записываться на приём к специалисту. Так же в это время будет эффективным делать депиляцию, педикюр, маникюр, постричься (если хотите, чтобы волосы не отростали быстро), делать скраб, чистку лица, уколы красоты (для удаления морщин). Дома очень хорошо заняться чисткой (особенно вторник-среда, пока Луна идёт по Скорпиону) от несмываемых пятен (на одежде, мебели, коврах), сделать генеральную уборку, отдать вещи в химчистку.
гороскоп на неделю 29 марта-4апреляФото с сайта riabir.ru

ПОНЕДЕЛЬНИК
Это день Луны, поэтому организм всегда сопротивляется в понедельник активно включаться в работу. Конечно, в этот день в идеале, провести в кругу семьи, отдыхать и расслабляться. Для тех, кто всё же ходит на работу, находится в декретном «отпуске», кто учится – можно прислушаться к рекомендациям по знаку Луны, чтобы органично вписаться в ритм недели.

Луна в Весах

Луна в весах

Фото с сайта vk.com

Хорошо налаживать взаимосвязи, находить партнёров для бизнеса, подписывать договора, находить компромисс, оценивать, заниматься куплей-продажей, участвовать в конкурсах, кастингах. Правда, оппозиция с хозяином Весов не даст это сделать просто. Чувства сомнения, неудовлетворённости, неуверенности будут мешать сделать это быстро и просто. Но гармоничные аспекты указывают на кого\что можно положиться, чтобы достичь нужного результата. БОльший акцент делайте на проверенные временем вещи, людей, полагайтесь на опыт, стаж, законность, авторитет, отдавайте предпочтение традиционному, чем инновационному. Больше доверяйте мужчинам, в том числе иностранцам.
В понедельник можно подумать, как можно использовать чужие ресурсы для своих нужд, как это можно монетизировать.

ВТОРНИК - СРЕДА
Вторник – день Марса. Хорошо начинать что-то, проявить инициативу, заниматься спортом (любой физический труд в том числе). Тем более Луна пока имеет силу и можно направить свою энергию в нужное русло.

Среда – день Меркурия. Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, писать письма, делать рассылки, посылать посылки, учиться, читать, общаться, знакомиться.

Луна в Скорпионе

луна в скорпионе

Фото с сайта zen.yandex.ru

Энергетически и эмоционально сложное время для тех, кто не любит перемен. Возрастает сексуальная активность, желание рисковать, пропадает страх. Но это, конечно, много будет зависеть от положения Луны в вашем гороскопе. Потому что найдутся и те, у кого активируются фобии. Напряжённые аспекты добавят перца, поэтому возможны напряжённые отношения с друзьями, начальством, с законом. В среду обратите особое внимание состоянию вашего автомобиля, в порядке ли инструмент. Домашние питомцы могут потребовать уделить им время. Возможны ситуации (как в +, так и в -) с коллегами по работе, в рабочем коллективе. Это время, когда хорошо заниматься крупным бизнесом, рисковать, вкладывать деньги в дело, в банк, решать вопросы, связанные с наследством, страховкой, налогами. Как я писала выше, хорошо проводить генеральную уборку. 

Обратите внимание на этот день! Это 18 лунные сутки. Символ – Зеркало. В течении дня обращайте внимание на то, что будет происходить вокруг вас. Это всё – отражение вашего внутреннего мира, вашего отношения к людям, к миру. Здесь нужно иметь силу, честно оценить себя и поблагодарить за уроки. Любой негативный момент, который вас заденет в этот день, означает ваше негативное отношение или поведение (к этому человеку, либо похожей ситуацией с ваше стороны).

ЧЕТВЕРГ – ПЯТНИЦА
Четверг – день Юпитера. Хорошо давать\слушать советы, смотреть вебинары\прямые эфиры\выступления ваших Учителей, ваших кумиров, расширять свой кругозор, рекламировать себя, выступать в качестве эксперта. Пятница – день Венеры. Прекрасное время для любви, обнимашек, похода в салоны красоты, шопинг, побаловать себя вкусняшками.

Луна в Стрельце

Луна в стрельцеФото с сайта geocult.ru

Вы можете заметить, как все вокруг стали такими умными и все, кому не лень, пытаются вас чему-то научить. Но, вы не замечаете, как и сами раздаёте советы направо-налево. Тем более напряжённый аспект с Марсом не захочет слушать других, а говорить всем, что он и так всё может и знает сам. В лучшем случае, этот аспект даёт возможность сразу же применять на практике полученные знания. В эти дни хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Вообще, для всех, в эти дни (особенно в четверг) хорошо себя рекламировать. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги. Но, обратите внимание, что вас можно легко ввести в заблуждение (в пятницу), поэтому не стоит доверять всем и каждому.

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

Суббота – день Сатурна. День совсем не для отдыха, а для тяжёлого труда, для преодоления себя, день взятия аскезы. Воскресенье – день Солнца. Во многих странах именно с этого дня начинается неделя. Это день радости, праздника, веселья, подарков. В нашей стране выходной день, поэтому самое время посвятить время детям, играм, походу в кино.

Луна в Козероге

луна в козерогеФото с сайта moonorganizer.com

Время, когда вам будет проще сконцентрироваться на определённой теме, убрать эмоции и действовать основательно. Правда, в субботу вам может мешать партнёр (брачный или по бизнесу) со своими эгоистическими желаниями привлечь к себе внимание. Либо это могут быть ваши сомнения: правильно ли вы действуете, ваша ли это цель. Это будут выходные дни, поэтому хорошо заняться уборкой, выкидыванием старого, ненужного, поработать на приусадебном участке, стройке. Если вы работает в эти дни, то легко решаются дела с начальством, легче концентрироваться на деле. Но женщины и дети могут почувствовать недостаток внимания и обнимашек.

Татьяна Харуто

Свежие новости

Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Министерстве труда и социальной защиты рассказали, как белорусы буду...
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
Белорусская железная дорога на майские праздники назначила около ста д...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске