Гороскоп на неделю 20 марта – 26 марта

21 МАРТА  День Весеннего равноденствия!

21 МАРТА  Новолуние в 20:24 мск.

23 МАРТА Плутон переходит в Водолея. Одно из самых значительных астрологических событий этого года. Этот аспект – начало перемен в мировой экономике в ближайшие 20 лет. Подробно об этом буду писать в своих соц. сетях.

25 МАРТА Марс переходит в знак Рака. Меняются наши мотивации к проявлению инициативы, ведению бизнеса, проявлению лидерских качеств. Более подробно буду писать на своих страничках в соц. сетях.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ВТОРНИК (первая половина дня)

ЛУНА В РЫБАХ

В плюсе. Желание спрятаться, побыть в одиночестве. Хорошо заняться творчеством, медитацией, окунуться в прошлое, купить какой-нибудь раритет, побыть возле водоёма. В это время мы становимся чуть сентиментальными, мечтателями, более чувствительными, сострадательными. Фантазия и вдохновение найдут свой выход в рисунках, музыке. Учитывая убывающую Луну, можете провести медитацию на избавление от страхов, обид, прощение кого-либо.

В минусе. В эти дни есть вероятность получить неверные данные по причине ошибки\недопонимания\путаницы, поэтому результаты тестов, анализов могут быть ошибочными. Ваше желание помочь и пожалеть может сыграть с вами злую шутку, поэтому остерегайтесь мошенников. Будьте осторожны с приёмом лекарств, алкоголя. В эмоциональном состоянии – слезливость, капризы, могут сниться кошмары, вы можете испытывать страхи, фобии.

ПОКУПКИ. Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

Можно приобрести эзотерические товары-амулеты, кристаллы, карты Таро, специальную литературу. Также покупки антиквариата, косметики, аквариумных рыбок. Удачными будут фотосессии.
Процедуры: для стоп. Упражнения на нижнюю часть тела. Плавание, йога с медитациями.
Продукты: рыба, чеснок, лук, морская капуста, смузи. Хорошо переносится алкоголь.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 28 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВТОРНИК - 29 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВТОРНИК - Новый год! 1 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВТОРНИК (вторая половина дня) – ЧЕТВЕРГ

ЛУНА В ОВНЕ

В плюсе. Увеличивается скорость восприятия, эмоциональных реакций.  На настроение будут влиять -  мужчины, деньги, спорт, скорость, работа в аврале, споры, конкуренты. Есть сила и энергия начать заниматься спортом, начать ремонт, пойти зарабатывать, пробовать то, что страшно.

Женщинам) за победу.

Больше общайтесь, можно\нужно больше хвалить своих мужчин за их силу, мужество, сексуальность, смелость. Тогда у них будет дополнительная мотивация стать для вас «супер-героем». Если вам что-то нужно от кого-то – говорите «в лоб», прямо, без экивоков и намёков. Детей хорошо мотивировать возможностью стать первым\главным\победителем. Вручите им символический приз\кубок (шоколадную медальнаходитесь в кругу мужчин. От них сейчас зависит наше настроение. Можно заняться уборкой, зашить порванные вещи. Вообще очень хорошо взаимодействовать с колюще-режущими предметами\инструментами (иглы, ножи, ножницы). Прекрасный день для массажа, только активного, чтобы хорошенько прогреть вас, а также с применением различных колючих массажёров.

В минусе. Луна в Овне даст нетерпимость, раздражение, нервозность. Уборка, секс или спорт – помогут вам снизить градус накала!

ПОКУПКИ. Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

Настроение активное, бодрое, получается делать всё быстро. Полезно заниматься спортом.
Процедуры: косметология, бани, сауны, использование массажеров, банок от целлюлита. Удачно проходят операции, прокалывание ушей. Стрижки не рекомендуются, если только короткие. Можно делать окрашивания в яркие цвета, но долгого эффекта ожидать не стоит. Одежда, купленная в этот период, быстро изнашивается.
Продукты: мясо (особенно баранина), восточная кухня, фастфуд, пища быстрого приготовления.
СРЕДА - 2 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЧЕТВЕРГ - 3 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА - СУББОТА

ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ

Посвятите эти дни уходу за своей внешностью. Пока Луна растёт, лучше делать процедуры, чтобы напитать кожу, волосы самым полезным. Прекрасно подойдут маски из натуральных компонентов (семена льна, яйца, бананы - ну, девочки знают).

Захочется покушать всяких вкусняшек. Но, если вы следите за фигурой, лучше не переборщить с этим. На продукты питания, вообще будет акцентировано внимание. Поэтому есть смысл делать список продуктов перед покупкой.

В это время хочется создавать красоту вокруг себя. Так что тягу к поеданию можно перебить занятием рукоделия, вышивкой. Захочется обзавестись обновкой в свой гардероб. Хорошо покупать косметику, заниматься хэнд-мэйдом, творчеством, показать свои кулинарные таланты, побывать на природе.

В дни Тельца хочется больше обнимашек, чего-то теплого и уютного. Кого-то потянет на творчество, дизайн или просто желание переставить мебель, чтобы сделать более уютным своё гнёздышко.

Минусы положения Луны в Тельце. Слишком много энергии, мыслей и разговоров о деньгах. Скряжничество, жадность, расчётливость. Либо другая крайность – расточительство. Желание получать удовольствие, не думая о последствиях. Лень, медлительность. Может быть излишняя упёртость, консерватизм.

ПОКУПКИ. Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.

Удачные покупки, вещи долго прослужат, однако есть риск потратить большую сумму денег.
Процедуры: те, которые хотите надолго оставить, к примеру, татуаж. Если подстричься, волосы долгое время будут в хорошей форме. Силовые тренировки.
Продукты: говядина, телятина, овощи, можно молочные продукты, но не злоупотреблять ими на ночь. Нет тяжёлым углеводам.

ПЯТНИЦА - 4 ЛУННЫЕ СУТКИ

СУББОТА - 5 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ

Можно заметить повышенную разговорчивость. Особенно у детей. Они будут задавать много вопросов, много говорить, двигаться, бегать, размахивать руками. Лучше увеличьте время пешей прогулки, чем ругать их за излишнюю болтовню. Полезным будет (особенно для деток) развивать мелкую моторику - лепить, собирать мозаику, собирать Лего. А также поработать над постановкой речи, исправления дефектов речи. Из-за такой активности могут быть проблемы со сном.

Подавайте объявления о купле-продажи, оформляйте документы, отправляйте посылки. Очень полезными могут оказаться знакомства. Начните обучаться чему-то новому, в том числе и вождению. В эти дни соображать будет легче. Кого-то в эти дни могут отправить в командировку или сами поедите куда-то недалеко. Взрослым будет интересно собрать пазлы, поучаствовать в интеллектуальных играх.

Минусы положения Луны в Близнецах. Тяжело собраться и сконцентрироваться на одной задаче. Поверхностное, не серьёзное отношение к делам. Быстрая смена настроения, нервозность, поспешность, суетливость. Трудно усидеть на одно месте, как будто шило в одном месте.

ПОКУПКИ. Канцелярия, книги, журналы, курсы, поездки, все для животных или транспорта, самих зверей или машину, другие средства езды и обувь, гаджеты, орг техника и инструменты, все для работы, учебы и интеллектуального труда, из пищи хлеб, а так все для здорового образа жизни, гигиены и ухода за руками.

Повышается соблазн на различные акции «1+1» (продавцам на заметку). Хорошо покупать книги, канцелярские товары.
Процедуры: забота о руках и ногах – маникюр, педикюр, массажи. Кардиотренировки, бег, бодифлекс. Можно делать окрашивания.
Продукты: усиливается риск аллергических реакций, поэтому самое время облегчить рацион. Птица, воздушные десерты. Пробуем дробное питание.
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 6 ЛУННЫЕ СУТКИ

Татьяна Харуто

Свежие новости

В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...
Благотворительный проект Sportera запустил бесплатную секцию по баскетболу в Бегомле
В Бегомльской вспомогательной школе-интернате открыли спортивную групп...
Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске