«Всего лишь месяц пользуюсь приложением Оплати™, а оно уже успело «отблагодарить» меня выигрышем»

Обыденные расходы могут приносить деньги! И это точно знают пользователи мобильного приложения Оплати™. Установите его на свой смартфон, совершите один платеж в системе, храните на электронном кошельке не менее 50 BYN – и, возможно, именно к вам прилетит заветный «Зеленый конверт». Он мгновенно увеличит баланс вашего электронного кошелька на сумму от 100 до 600 BYN. Помчали, самое время выигрывать!«Зеленые конверты» – рекламная игра для всех, кто пользуется мобильным платежным сервисом Оплати™ или только планирует погрузиться в инновационный мир электронных денег. Стартовала она 25 мая и завершится 6 сентября.

Игра проходит в 12 этапов. Каждый из них длится ровно неделю – с понедельника по воскресенье. В среду, следующую после окончания очередного этапа, для призов 100 BYN, 200 BYN, 400 BYN и 600 BYN определяются по 5 победителей. Таким образом, 20 счастливчиков после каждого розыгрыша получают свой выигрыш в «Зеленом конверте» прямо на электронный кошелек в смартфоне.

Размер денежного приза зависит от того, сколько денежных средств находится на основном и/или дополнительных кошельках:

  • сумма остатка от 50 до 100 рублей – вы претендуете на приз 100 рублей;
  • сумма остатка от 100,01 до 200 рублей – вы претендуете на приз 200 рублей;
  • сумма остатка от 200,01 до 400 рублей – вы претендуете на приз 400 рублей;
  • сумма остатка более 400,01 – вы претендуете на приз 600 рублей.

С 27 июля по 2 августа включительно проходит десятый этап рекламной игры. А впереди – еще 2 этапа. Спешите присоединиться, а мы тем временем познакомимвас с теми, кто уже стал обладателем денежного приза.

Максимальный выигрыш с минимальными усилиями

Витебчанку ЛюдмилуСтержанову с приложением Оплати™ познакомила дочь. В конце мая девушка предложила матери перейти на инновационный способ оплаты проезда в общественном транспорте, и та с удовольствием согласилась. «Не надо носить с собой мелочь, волноваться о том, будет ли у кондуктора сдача с крупной купюры. И даже если забыл кошелек – проезд ты оплатишь. Поэтому я для себя решила во что бы то ни стало освоить новую технологию. Да и, как потом оказалось, ничего сложного в этом нет! Навел сканер в приложении на QR-код и оплатил», – рассказывает женщина.

От дочери Людмила узнала и о рекламной игре «Зеленые конверты».  Условия витебчанке показались предельно простыми, иона тут же обеспечила остаток на кошельке, необходимый для максимального выигрыша в 600 BYN.И он ее «настиг» в восьмом этапе «Зеленых конвертов».игра Зеленые конверты витебскЛюдмила Стержанова выиграла 600 BYN в восьмом этапе «Зеленых конвертов»

«Для меня это было все же приятной неожиданностью, потому что раньше я никогда ничего не выигрывала. А тут такая удача! Денежный приз, пожалуй, потрачу на подарок внуку ко Дню рождения, он уже не за горами», – говорит Людмила Стержанова.

Быть активным пользователем приложения витебчанка намерена и дальше.  Помимо удобного способа оплаты за проезд женщине очень нравится возможность переводить деньги друг другу без комиссии прямо в чате Оплати™.

«Верила ли в победу? Да! Я и в Деда Мороза до сих пор верю»

У Ангелины Станкевич с сервисом Оплати™ сразу две приятные ассоциации. Во-первых, успешная защита магистерской диссертации, во-вторых, выигрыш 100 BYN в шестом этапе «Зеленых конвертов». Но обо всем по порядку. выиграть в игре Зеленые конвертыШестой этап «Зеленых конвертов» принес Ангелине Станкевич 100 BYN

Девушка – экономист по образованию. В этом году она проходила обучение в магистратуре БГЭУ и занималась исследованием безналичных расчетов в условиях цифровой экономики. В один из апрельских вечеров девушка щелкала каналы и наткнулась на одну из передач, в которой представитель компании-разработчика приложения Оплати™ рассказывал о функционале сервиса.  

Ангелина влюбилась в приложение с первого взгляда, и ее посетила идея проанализировать перспективность внедрения Оплати™ для приема платежей в одной из сетей АЗС, на базе которой она писала свою научно-исследовательскую работу. Научный руководитель устремления магистрантки поддержала, на этом и началось путешествие девушки в уникальный мир возможностей Оплати™. Для собственников бизнеса они, например, заключаются в экономии средств на эквайринге и дорогостоящем терминальном оборудовании, так как внедрение платежей с помощью QR-кода в платежную инфраструктуру предприятия требует минимальных затрат. И это еще не все плюсы.

Потребитель от оплаты по QR-коду тоже в выигрыше. Быстро, удобно, технологично! Ангелина, например, уже и не представляет, как это рассчитываться не по Оплати™ в торговых сетях «Виталюр», «Соседи», «Санта», «Корона». А когда приложение еще готово и поощрить пользователей за их активность – вдвойне приятно!

«Я даже не раздумывала о том, участвовать или нет в рекламной игре. Ответ для меня было очевидным: конечно же, да! Ведь это не требовало от меня каких-то дополнительных действий –  просто пользоваться приложением как обычно. Верила ли в победу? Да! Я и в Деда Мороза до сих пор верю», –рассказывает, улыбаясь, девушка. – Мой научный руководитель, когда узнала о моем выигрыше, сказала следующее: «Такого выгодного внедрения в практику результатов исследования я не припомню!».

Выигрыш в 100 BYN Ангелина решила пока не тратить: оставила деньги на электронном кошельке, чтобы в следующих турах претендовать на еще больший приз. Теперь, кстати, в «Зеленые конверты» играет вся семья девушки. Уж очень вдохновила домочадцев Ангелины ее легкая победа!

«А тут надо же – 400 BYN в восьмом этапе «Зеленых конвертов»

Минчанин Евгений Донсков «юзает» Оплати™ около двух месяцев. Впервые он услышал об инновационном приложении на работе.Дело в том, что компания, в которой трудится мужчина, разрабатывает и обслуживает программное обеспечение в одной из сетей магазинов белорусской женской одежды. Последняя обратились к ним с просьбой о внедрении сервиса Оплати™ в свою розничную сеть. Евгений решил протестировать новое приложение как потребитель и остался доволен!

Про рекламную игру «Зеленые конверты» мужчинаузнал несколько позднее, но особых надежд на победу в ней не питал. «Обычно «халява» проходила мимо меня. Единственный выигрыш в жизни – три белорусских рубля.  А тут надо же –400 BYN в восьмом этапе «Зеленых конвертов». Ну очень приятно», – не скрывает своих эмоций Евгений Донсков.3_1 Фортуна улыбнулась Евгению Донскому, и он стал победителем восьмого этапа «Зеленых конвертов»

Как распорядиться полученным выигрышем, Евгений уже определился: организует праздничный ужин для всей семьи и порадует домочадцев подарками.

«Еще до конца не могу поверить, что все это произошло со мной» 

Для еще одной победительницы восьмого этапа «Зеленых конвертов» гомельчанкиОльги Федченко знакомство с Оплати™ началось с оплаты проезда в транспорте. Узнав, что функционал сервиса выходят далеко за рамки покупки и проверки билетов и включают массу дополнительных возможностей и опций, девушка не преминула опробовать его весь. И такая активность принесла Ольге 400 BYN!приложение оплати витебскОльга Федченко пользуется Оплати™ месяц и уже получила свой заветный «Зеленый конверт»

«Всего лишь месяц пользуюсь приложениемОплати™, а оно уже успело меня «отблагодарить» выигрышем. Еще до конца не могу поверить, что все это произошло со мной. На что потрачу денежный приз? Скорее всего, на саморазвитие – оплачу несколько онлайн-курсов», – делится Ольга.

Если вы желаете оказаться в числе счастливчиков, которым достанутся денежные призы, то следуйте простым правилам:

  1. Установите на свой смартфон мобильный платежный сервис Оплати™. Сделать это можно за считаные минуты, скачав приложение в AppStore или PlayMarket совершенно бесплатно либо наведя камеру вашего смартфона на QR-код.
  2. Рассчитайтесь в одном из дней игрового периода рекламной игры за товары и услуги в любой точке, где принимают оплату по QR-коду, либо произведите платеж через систему ЕРИП в Оплати™.
  3. Имейте суммарный остаток вашего основного и/или дополнительных кошельков в приложении не менее 50 BYN (остатки по групповым кошелькам не учитываются).

А можно ли увеличить шансы на победу?

Конечно! Просто храните суммарно на ваших основном и/или дополнительных кошельках свыше 50 BYN столько дней, во сколько раз вы хотите увеличить свои шансы! Например, если в один из этапов рекламной игры вы хотя бы раз произвели платеж в Оплати™ и при этом на вашем кошельке, в том числе и дополнительном, в течение 7 дней суммарно «лежало» более 100 BYN, то шанс выиграть 200 BYN увеличивается в 7 раз!

Как пополнить кошелек в Оплати™?

Предлагаем три варианта на выбор.

  1. Переведите средства с карточки любого банка мгновенно и без комиссии.
  2. Пополните кошелек через систему ЕРИП в кассе любого кредитно-финансового учреждения.
  3. Запросите необходимую сумму у ваших родных или близких из списка контактов, которые уже пользуются приложением Оплати™.

Подробнее с правилами рекламной игры вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Телефон горячей линии рекламной игры: 8 033 33 55 110 с 10.00 до 17.00 (ежедневно).

Дополнительную информацию о продуктах и услугах Белинвестбанка можно получить при помощи сервиса «Онлайн-консультант» на сайте банка, в системе «Интернет-банкинг», а также в Контакт-центре по телефонам: 146 или +375 17 239−02−39.

Мобильный платежный сервис Оплати™ – система расчетов с использованием электронных денег, которые хранятся на электронном кошельке владельца. Доступ к ним обеспечивает мобильное приложение на вашем смартфоне. Расчеты происходят с помощью QR-кода. Особенность сервиса – отсутствие привязки к банковской платежной карточке. Оплати™ является частью ЭкоСистемыБелинвестбанка и совмещает в себе возможности, выходящие далеко за рамки привычных финансовых сервисов. Разработчик мобильного платежного сервиса Оплати™ – компания LWO.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

У кого сохранится право выбора получать пенсию через почту или банк?
У кого сохранится право выбора получать пенсию через почту или банк?
Ответила начальник управления социальной защиты ад...
В ноябре и декабре. Названы месяцы, когда белорусам чаще нужны деньги
В ноябре и декабре. Названы месяцы, когда белорусам чаще нужны деньги
Сбер Банк выяснил, в какие месяцы белорусам чаще в...
Весенняя линейка кредитов для населения от Банка РРБ
Весенняя линейка кредитов для населения от Банка РРБ
Весна уверенно заявила о себе и своих правах на те...

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске