Гороскоп на 26 апреля - 2 мая

ПОНЕДЕЛЬНИК – СРЕДА
Луна в скорпионе
ЛУНА В СКОРПИОНЕ.
ПОЛНОЛУНИЕ.
Энергетически и эмоционально сложное время для тех, кто не любит перемен. Возрастает сексуальная активность, желание рисковать, пропадает страх. Но это, конечно, много будет зависеть от положения Луны в вашем гороскопе. Потому что найдутся и те, у кого активируются фобии. Напряжённый аспект с управителем Скорпиона добавит напряжения, желания всё громить на своём пути. Если вы хотите воспользоваться этим аспектом в плюсе – сражайтесь с собой: утомите себя в спортзале, можно этот день поголодать, сделайте генеральную уборку, выкидывайте хлам, расчищайте свою жизнь от хлама, прекратите общение с токсичными людьми. Тем более, что Плутон сейчас стоит в стационарной фазе, а это значт, что возможно круто что-то изменить в своей жизни, начиная, хотя бы с расчистки. Более подробно об этом можно прочитать в моём астроблоге.
Напряжённый аспект с Плутоном может устроить проблемы с налоговой, страховкой, с силовыми структурами, есть вероятность получения травм. Можете стать участником\свидетелем аварий, экстремальных ситуаций. Пока Луна в Скорпионе, нужно меньше находиться в местах скопления людей, не рисковать (это касается бизнеса, финансов, вождения и т.д.). Тем более, что это время Полнолуния. Если вы чувствуете в себе агрессию, если вы срываетесь на близких, подчинённых, то лучше заняться спортом, пробежкой. Хорошо снимет напряжение горячий душ, скраб и жёсткая щётка. Но хороший секс заменит вам все эти рекомендации!
27 апреля в 6:31 МСК Полнолуние в Скорпионе.
В день Полнолуния самое время рекламировать себя. В это время вы привлечёте больше внимания к своей персоне, к своему товару или услуге. Напомню, что Плутон в стационарной фазе добавит возможности наконец сдвинуться с «мёртвой точки», если вы воспользуетесь моментом. Луна сейчас в своей максимальной силе, а значит мы можем сейчас свернуть горы, если направим свою энергию в нужном направлении.
После Полнолуния, в течении 2 –х недель (до 11 мая) Луна будет убывать. Если вы хотели что-то удалить (бородавки, родинки, зубы, татуировку), то можно смело записываться на приём к специалисту. Так же в это время будет эффективным делать депиляцию, педикюр, маникюр, постричься (если хотите, чтобы волосы не отростали быстро), делать скраб, чистку лица, уколы красоты (для удаления морщин). Делать массаж, направленный на коррекцию фигуры. Дома очень хорошо заняться чисткой (особенно вторник-среда, пока Луна идёт по Скорпиону) от несмываемых пятен (на одежде, мебели, коврах), сделать генеральную уборку, отдать вещи в химчистку.
Во вторник лучше отложить поход в госорганы, разговоры с начальством, с людьми, наделёнными властью, уходить от разговоров с людьми старшего поколения, т.к. с ними вероятны споры.
В среду возможны разногласия с учителями, разочарование в своих кумирах, споры из-за мировоззрения, желание уединиться, поехать на природу.
ЗДОРОВЬЕ. Полный осмотр, диагностика, анализы, узи, сканирование. Лечение, осмотр, операции на зубах, убирать налёт, кариес, камни. Вторник вторая половина дня, среда – первая половина дня. Помните, что ставить брекеты, виниры и коронки лучше на растущей Луне. Вторая половина дня вторника и первая половина дня среда - уколы и всякие болючие процедуры, потому что чувствительность снижена и обездоливающее лучше действует.
КРАСОТА. Лечение волос. Стрижка на короткие волосы.
ПОКУПКИ. В идеале, конечно, не покупать на убывающей Луне, а разбираться с вещами, приводить их в порядок. Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.
ЧЕТВЕРГ – ПЯТНИЦА
Луна в стрельце
ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ
Вы можете заметить, как все вокруг стали такими умными и все, кому не лень, пытаются вас чему-то научить. Но, вы не замечаете, как и сами раздаёте советы направо-налево. Покупайте курсы, слушайте вебинары своих любимых коучей, психологов, блогеров. В эти дни хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Вообще, для всех, в эти дни (особенно в четверг) хорошо себя рекламировать. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги.
Правда, в пятницу вас легко будет ввести в заблуждение и подсунуть вам вместо качественного товара подделку. И это касается не только вещей. На улице могут приставать бродяги, алкаши, приглашать в секту под предлогом – «все вы сгорите в аду, но мы сможем вам помочь!». Лучше проведите время в тишине, за хорошим детективом или займитесь творчеством.
Четверг 29 апреля.
Обратите внимание на этот день! Это 18 лунные сутки. Символ – Зеркало. В течении дня обращайте внимание на то, что будет происходить вокруг вас. Это всё – отражение вашего внутреннего мира, вашего отношения к людям, к миру. Здесь нужно иметь силу, честно оценить себя и поблагодарить за уроки. Любой негативный момент, который вас заденет в этот день, означает ваше негативное отношение или поведение (к этому человеку, либо похожей ситуацией с ваше стороны).
ЗДОРОВЬЕ. Если предполагается болезненное лечение зубов – в пятницу лучшее время. Лечение, операции на лёгких, ухо-горло-нос. Диагностика и лечение головы. Всё, что касается ног - стопы, пятки, грибок, тазобедренные суставы, копчик, крестец, филейная часть, ляжки, лимфатическая система, живот - осматриваем, оперируем и лечим.Опухоли, грыжи, биопсия, наросты, образования, бородавки, родинки - осматриваем, оперируем и лечим. Полный осмотр, диагностика, анализы, узи, сканирование в стационаре. Уколы и всякие болючие процедуры, потому что чувствительность снижена и обездоливающее лучше действует. Полостные операции на Луне в Стрельце, пока она убывает.
ПОКУПКИ. В идеале, конечно, не покупать на убывающей Луне, а разбираться с вещами, приводить их в порядок. Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Суббота – день Сатурна. День совсем не для отдыха, а для тяжёлого труда, для преодоления себя, день взятия аскезы.
Воскресенье – день Солнца. Во многих странах именно с этого дня начинается неделя. Это день радости, праздника, веселья, подарков. В нашей стране выходной день, поэтому самое время посвятить время детям, играм, походу в кино.

ЛУНА В КОЗЕРОГЕ
Луна в Козероге
Время, когда вам будет проще сконцентрироваться на определённой теме, убрать эмоции и действовать основательно. Это будут выходные дни, поэтому хорошо заняться уборкой, выкидыванием старого, ненужного, поработать на приусадебном участке, стройке. Если вы работаете в эти дни, то легко решаются дела с начальством, легче концентрироваться на деле.
Напряжённый аспект с Марсом и Хироном в субботу добавит «перца» и агрессии в отношениях с партнёром (брачный или деловой). Вам сложно будет найти компромисс и, скорее всего, аргумент для доказательств будут кулаки или швыряние предметов. В идеале, кто сможет провести этот день в полной аскезе, которую выберете сами – голодовка, молчание, отказ от гаджетов, никого не обсуждать\не судить\не ругать.
В воскресенье Луна подойдёт к Плутону, поэтому внутренний накал будет ощущаться, если в субботу вы не провели аскезу. Лучше сходить в баню и хорошенько пропариться. Гармоничные аспекты с Меркурием и Венерой предлагают прогуляться и вкусно покушать.
ЗДОРОВЬЕ. Лечение, осмотр, операции на зубах, убирать налёт, кариес, камни. Всё, что касается ног - вены, сосуды, тромбы, щиколотки, судороги, кости, колени осматриваем, оперируем и лечим. Спина, позвоночник, лопатки, плечи сзади – лечим, оперируем.
КРАСОТА. Стрижка волос, если носите «прилизанные» причёски.
ПОКУПКИ. В идеале, конечно, не покупать на убывающей Луне, а разбираться с вещами, приводить их в порядок. Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки.

Свежие новости

В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...
Благотворительный проект Sportera запустил бесплатную секцию по баскетболу в Бегомле
В Бегомльской вспомогательной школе-интернате открыли спортивную групп...
Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске