Гороскоп на 23-29 ноября

Овны! Ваша манера общения и ведения дел вызовет спорную реакцию: от восхищения до раздражения. Придерживайтесь выбранного курса лишь в том случае, если есть результат. Взаимоотношения с родственниками заставят слегка поволноваться. Не держите переживания в себе, озвучьте их самому близкому человеку.

Тельцы! В вас бурлят чувства и эмоции, и одной из главных задач на этой неделе будет уметь ими управлять. Сдержанность, однако, не означает замкнутости. Не стоит прятать себя и свои таланты в четырех стенах, общайтесь с коллегами и друзьями. Для укрепления здоровья займитесь дыхтельной гимнастикой.

Близнецы! Сейчас, безусловно, ваше время. Оно способствует раскрытию творческого потенциала, накоплению сил и энергии. Но не забывайте об окружающих, вы почувствуете, что нужны, вас будут приглашать на встречи, спрашивать совета. Поездки обогатят вас разнообразными впечатлениями.

Звезды призывают Раков собраться с силами и завершить начатые дела. В результате вы почувствуете душевную легкость, а также желание и возможность для реализации новых проектов. От второй половинки ждите романтических импровизаций и неожиданных признаний. Уделите внимание себе, пополните гардероб.

События этой недели сделают стихией Львов непредсказуемость и хаос. В кажущейся неразберихе вы будете ориентироваться как рыба в воде. Тщательно продумывайте ситуации, в которых задействованы финансы. Любовные отношения, зародившиеся сейчас, имеют все шансы перерасти в долгий роман.

Способность находить общие темы для разговоров особенно пригодится Девам. При принятии карьерных решений освободитесь от лишних эмоций. Атмосфера на работе положительно повлияет на вашу самооценку. К любовным аспектам присоединятся денежные интересы, причем роль прагматика будете играть вы.

Профессиональная деятельность наиболее благоприятно сложится для тех Весов, чья деятельность связана с оказанием помощи нуждающимся, волонтерством. Отличный момент для проявления инициативы, демонстрации задатков лидера. Самые душевные и теплые мгновения будут связаны со старым другом.

Скорпионы! Найдите в себе силы для разговора даже с самым неинтересным собеседником. Общение и открытость будут ключом к решению любой проблемы. Появится возможность преуспеть сразу в двух диаметрально противоположных направлениях: хорошо отдохнуть и существенно продвинуться в делах.

Стрельцам необходимо сохранять душевное равновесие и спокойствие. Примите окружающий мир таким, каков он есть. Не пытайтесь переделать близких людей, думайте о том, что достоинств у них больше, чем недостатков. Сосредоточьте свою бурлящую энергию на нескольких самых важных идеях и начинайте их воплощать.

Приоритетным фактором в профессии для Козерогов станет желание доказать собственную значимость. Однако и самоутверждаться стоит осторожно, не умаляя чужие заслуги. Эта неделя порадует внеплановыми финансовыми поступлениями. Лучше решать все возникающие проблемы мирным путем, усмирите свое эго.

На этой неделе Водолеям стоит поменьше времени проводить в социальных сетях и не ввязываться в дискуссии. Может появиться немало желающих стать вам другом, будьте приветливы, но не допускайте их к себе излишне близко. Ваши напор и энергия обещают принести достойный результат в рабочих делах.

Девизом Рыб на этой неделе станет соблюдение меры во всем. Не стройте слишком амбициозные планы, важно просто делать дела и решать повседневные вопросы. Будьте аккуратны с дружескими откровениями. Есть вероятность возникновения разногласий с родственниками, постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.

Витебские Вести

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске