Гороскоп на 21-27 сентября

Овны! Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте. Однако старайтесь не перескакивать с пятого на десятое, а планомерно продвигаться к цели. У вас появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств. Окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности.

Тельцы все чаще стали ловить себя на мысли о рутинности на работе. Не спешите предпринимать радикальные попытки по изменению ситуации. Для начала выясните, есть ли у подобного затишья причина. Зато этот период принесет новые краски во взаимоотношениях с партнером. Выходные проведите в хорошей компании.

Конструктивные идеи выведут на новый виток профессиональную деятельность Близнецов. В течение недели вам удастся идти на шаг впереди конкурентов. Вне зависимости от вашего финансового положения не давайте в долг крупные суммы. Велика вероятность, что деньги не возвратят. Неожиданные новости поступят от знакомого.

Раки! Сосредоточьтесь на том, чем уже занимаетесь, ведь лучше делать одно дело, но хорошо. Не торопитесь с решениями, так как гениальная, на первый взгляд, мысль может не дожить до практического воплощения. В выходные соотнесите свои желания с планами близких и выберите путь, пролегающий по золотой середине.

У Львов неделя будет благоприятна для решения старых проблем или создания новых. И лучше, конечно, выбрать первое. Постарайтесь быть сдержаннее и не портить отношения с коллегами. Старайтесь рационально расходовать энергию. Погружаясь в работу на день, не забудьте вечером вынырнуть из водоворота дел и заданий.

Для Дев эту неделю можно охарактеризовать как период благополучия. Вы интуитивно чувствуете, что надо сказать и сделать, благодаря чему выходите победителем из любой ситуации. Если вы амбициозны и жаждете громкого триумфа, ищите единомышленника. Небольшая разлука с любимым человеком пойдет только на пользу.

Весы! Тщательно проверяйте информацию, поступающую к вам от коллег. Если хотите чувствовать себя уверенно и независимо, задумайтесь об управлении финансами. Личные взаимоотношения накалит обсуждение роли и обязанностей членов семьи. Постарайтесь проявить такт, а эмоции лучше выплеснуть в занятиях спортом.

Скорпионы! Не поддавайтесь сиюминутным порывам. Принимайте решения взвешенно и лучше после обсуждения с кем-то из незаинтересованных лиц. Этот человек сможет дать отстраненную оценку событиям. Не исключено, что вы окажете кому-то неоценимую услугу, сделаете счастливым любимого человека, да и себя тоже.

Профессиональные дела Стрельцов протекают весьма успешно. Вы быстро справитесь с проблемами и подкинете начальству ценную идею. Активность и интуиция помогут вам достигнуть высоких результатов. Звезды благоволят тем представителям знака, кто занимается самосовершенствованием и двигается вперед.

Звезды призывают Козерогов определиться с направлением, по которому они будут идти. Наличие единой конкретной цели именно сейчас приобретает определяющую роль. Если в последнее время вы ограничивали себя в тратах, то настало время крупной покупки. Выходные посвятите активному отдыху.

Скорпионы! Вашей энергии хватает и на работу, и на личную жизнь, и на встречи с друзьями. А вот эмоции иногда зашкаливают, из-за чего вы можете выплеснуть то, что лучше оставить при себе. Будьте более терпимыми и сердечными, и окружающие ответят вам взаимностью. Отведите время на пешие прогулки и здоровый сон.

Рыбы! Если работа не приносит ни удовольствия, ни материального достатка, начните искать новое место. У вас есть все шансы стать частью интересного проекта. Ожидается непростой период в личных отношениях. Вы будете то очаровываться, то разочаровываться в партнере, то притягивать его к себе, то отталкивать.

Витебские Вести

Свежие новости

Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Министерстве труда и социальной защиты рассказали, как белорусы буду...
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
Белорусская железная дорога на майские праздники назначила около ста д...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске