Гороскоп на 19-25 апреля

ПОНЕДЕЛЬНИК
Луна в Раке.
Луна в раке
Если есть возможность отдохнуть, расслабиться, то понедельник лучше посвятить именно этому. Уделите время семье. В целом это время спокойствия, желания получить или поделиться заботой. Очень хорошо навестить или созвониться с родителями, поговорить о детстве, о своих предках, пересмотреть архивные фото. Можно рассказывать своим детям об их предках, истории из жизни бабушек и дедушек.
ЗДОРОВЬЕ. Зрение, слух, «ухо-горло-нос», вкусовые рецепторы, грудная клетка, детородные органы, сердце, желудок, поджелудочная - органы, которые хорошо поддаются лечению, профилактики заболеваний и операции.
.
ВТОРНИК - СРЕДА
Луна во Льве
Луна во львеФото ссайта astrodeva.ru
Уделите время своим детям, поиграйте с ними. Хорошо и самим вспомнить о том, что мы сами были детьми и порадовать себя чем-то. Сходите в кино, в кафе. Вспомните о том, что у вас есть хобби. Это тоже очень сильно поднимет вам настроение. Это время, когда должно быть приподнятое настроение.
Во вторник электрика, техника и интернет могут выходить из строя. Вас может раздражать необходимость чему-то или кому-то подчиняться, а внутри будет бушевать желание стать независимым. Женщины могут ругаться между собой. На эмоциях можно наговорить лишнего, поэтому лучше выпустить эмоции простой пешей прогулкой или прокатиться на велосипеде. Будьте осторожны и не попадитесь в руки мошенников и воров. И постарайтесь уходить от разговоров о политике.
В среду есть вероятность разругаться с родителями вашего мужа\жены, со старшими людьми, с начальством. Это не самый лучший день, когда стоит решать дела в госучреждениях, с людьми, наделёнными властью. В этот день лучше взять аскезу или постоять в планке.
ЗДОРОВЬЕ. Зрение, слух, «ухо-горло-нос», вкусовые рецепторы, грудная клетка, детородные органы, сердце, желудок, мочевой пузырь, поджелудочная - органы, которые хорошо поддаются лечению, профилактике заболеваний и операции.
КРАСОТА. Хорошо наращивать ресницы, волосы, лечить волосы.
ПОКУПКИ. Хорошо делать покупки на растущей Луне. Что покупать? Бытовая техника и утварь, всё для детей и родителей, дома и семьи, сна и комфорта, праздника и праздничного стола (+ молочные продукты, фрукты, соки), подарки и тусовочные атрибуты, свечи и лампы, развлечения и абонементы на любимые занятия, игры и игрушки, драгоценности и блестяшки, билеты на мероприятия, шоу, концерты, театры, цирки, кинотеатры, в парк аттракционов и конечно же кафе / рестораны.
ЧЕТВЕРГ - ПЯТНИЦА
Луна в Деве
Луна в девеФото с сайта spletnik.ru
Хорошее время обратить внимание на своё рабочее место, свою мастерскую. В эти дни вы сможете учесть любую мелочь, которая вам мешает или помогает на рабочем месте. Если вы заботитесь о хорошем взаимодействии ваших сотрудников, помощников, то поговорите с ними и выясните, что поможет повысить работоспособность, что следует изменить. Уделите внимание своим домашним питомцам.
В четверг могут быть споры из-за различия мировоззрения, взглядов на религию, культурных традиций. Дети могут конфликтовать с учителями, идти против их авторитета.
Самое тяжёлое похмелье после распития алкоголя именно в дни Девы. Поэтому в четверг – пятницу лучше сократить количество употребляемого или вообще отказаться.
ЗДОРОВЬЕ. Можно лечить, проводить профилактику - легкие, вирусы, ухо горло нос, иммунитет. Очень хорошо очищать кишечник специальными лекарственными препаратами. Хорошо начать курс витаминов, лекарств.
ПОКУПКИ. Хорошее время для покупки инструментов и моющих средств, бытовой химии, всё для своего автомобиля, средства гигиены, продукты для здорового образа жизни.
СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Весах
Луна в весах
Актуальной темой в это выходные – партнёрские отношения. Уделите особое внимание своему мужу\жене, устройте романтический ужин. Для тех, кто проводит консультации, самое время напомнить своим потенциальным клиентам о себе, рассказать почему они должны обратиться именно к вам. Чтобы обратить на себя внимание в соцсетях проводите опросы. Сходите на выставку, в музей. С детьми поиграйте в игры, где нужно что-то сравнивать, взвешивать, выбирать, балансировать.
В субботу можно попасть в конфликтную ситуацию с мужчинами из-за недопонимания, тайны, секретов, под воздействием алкоголя или сильнодействующих средств. Лучше посвятить время спорту, разгадыванию головоломок, ребусов, чтению или просмотру детективов, мистических историй.
В воскресенье можете разругаться со своим благоверным или партнёром по бизнесу. Может будет сложно принять решение, взвесить все «за и против». Можете оказаться в двойственной ситуации.
ЗДОРОВЬЕ. Лечить или проводить профилактические процедуры для решения проблем с гормонами, диабетом, щитовидкой, яичниками, почек, мочеполовой системы. Хорошо получить консультацию диетолога, начать диету. Начинайте приём витаминов для иммунитета.
КРАСОТА. Лечение волос, заплетать косички.
ПОКУПКИ. Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.
В субботу 24 апреля Плутон остановит своё движение и будет находиться в стационарной фазе целую неделю. Как можно воспользоваться этим временем читайте в моём аккаунте в инстаграм.

Свежие новости

В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...
Благотворительный проект Sportera запустил бесплатную секцию по баскетболу в Бегомле
В Бегомльской вспомогательной школе-интернате открыли спортивную групп...
Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске