Гороскоп на 18-24 января

Овнам необходимо сконцентрировать свои усилия на работе. Наступает весьма продуктивный период в профессиональной сфере, только не следует рисковать или соглашаться с сомнительными предложениями. В среду и четверг есть вероятность улучшения финансового положения. В пятницу порадуют неожиданные новости. В выходные не позволяйте родственникам садиться вам на шею.

Тельцам придется разгребать рутину и то, на что раньше не хватало сил. Для каждой вещи и задачи найдутся необходимое место и время. Будет трудно, однако это стоит того. Вас ждут моральное удовлетворение и материальный успех. Прислушивайтесь к новой информации, но тщательно проверяйте ее. Будьте предельно осторожны с расходами, эта неделя не подходит для крупных трат и финансовых авантюр.

Удача будет на стороне Близнецов. Однако постарайтесь спокойнее относиться к внезапным переменам. Сосредоточьтесь на важном, поставьте цель, и вы получите то, к чему стремитесь. Причем обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Вы будете весьма востребованы в профессии. Можете ожидать дополнительную прибыль. Творчество принесет не только удовольствие, но и доход. Любовь поможет и вдохновит.

Начало недели будет довольно нервозным для Раков, придется изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих людей, иначе все обернется против вас. В среду и четверг присмотритесь к «подводным течениям» на работе. В воскресенье не стоит отвергать просьбы родных и близких людей, так как ваша поддержка им просто необходима.

Львы смогут раскрыть свои способности и творческий потенциал. Удача будет сопутствовать во многом. Вас ждет карьерный рост, открывающий большие горизонты, вы ощутите прилив сил и активности и поэтому справитесь со всякой работой. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах. Постарайтесь придерживаться старых, проверенных путей. Экономическая ситуация на неделе будет непростая.

На предстоящей неделе у Дев на первый план выйдут проблемы личного характера и семейные дела. Могут возникнуть некоторые препятствия в осуществлении ваших романтических планов, возможно, будет трудно понять и принять поведение близкого человека. Для вас может оказаться непосильной задачей контролировать ситуацию. Во вторник творческий подход к профессии принесет весомую прибыль.

Весы! В начале недели вы сможете понять что-то важное про близкого человека. Среда – день компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя настоящим профессионалом. Проявите терпимость по отношению к коллегам, и ваши дела будут складываться успешно. Пятница – хороший день для переговоров и заключения сделок. Выходные пройдут весьма романтично.

Неделя будет полна деловых встреч у Скорпионов. В профессиональной сфере обеспечены стабильность и благополучие, если вы не будете лениться. Звезды обещают карьерный рост и солидную прибыль. Могут поступить выгодные предложения, которые чрезвычайно обрадуют вас. Но и в личной жизни вы решитесь на важный шаг, обретете счастье взаимной любви.

Стрельцам предстоит много успешных дел, общения и развлечений. Вас заинтересуют новости, перспективные знакомства и важные разговоры. В понедельник будет возможность бросить все силы на работу и показать всем, какой вы ценный и незаменимый сотрудник. Вероятны солидные денежные поступления во второй половине недели. Выходные – подходящий период для обновления гардероба или покупки бытовой техники для дома.

На предстоящей неделе Козерогам необходимо твердо стоять на своем, даже если на вас будут давить, чтобы вы изменили свое мнение. Поддержка начальства позволит избавиться от вражды и интриг коллег по работе. В четверг вас порадуют новости личного характера. В субботу звезды предсказывают тотальную занятость. А вот воскресенье лучше целиком посвятить полноценному отдыху.

У Водолеев начало недели будет бурным, придется срочно включаться в работу, готовить отчет или ждать проверку. В четверг может поступить интересное деловое предложение, не отказывайтесь от него. Да и в личной жизни давно назрели перемены. На работе может сложиться довольно нервозная обстановка. Постарайтесь сохранять спокойствие.

Рыбы! Пора двигаться вперед. Вам будет скучно топтаться на месте. Сейчас неплохое время для примирения с друзьями и возобновления романтических отношений, если таковые в последнее время переживали не лучший период. В начале недели возможны хорошая прибыль, выгодные сделки, но работать придется много, искать нестандартные решения и ходы. В пятницу приятные события могут произойти с вашими детьми.

Витебские Вести

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске