Гороскоп на 15 – 21 февраля

Овны! Звезды уверены: худшие времена позади, вы с радостью вернетесь к работе и повседневным заботам. Принесут положительные результаты поездки и дела, связанные с расширением поля деятельности. Денежные поступления в первой половине недели могут усыпить вашу бдительность, не переоценивайте свои финансовые возможности. В выходные стоит приготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми.

Финансовое положение начинает стабилизироваться у Тельцов. Особенно удачной в денежном плане обещает быть среда. Однако с крупными покупками пока спешить нежелательно. В пятницу не впутывайтесь в авантюры и не будьте слишком доверчивы. Постарайтесь проявить терпение и не торопите события.  В амурных делах вы не останетесь незамеченными, что польстит вашему самолюбию, но может вызвать ревность любимого человека.

Ситуация складывается наилучшим образом у Близнецов. Сейчас вы уверенным шагом идете к своей мечте. Порадуют и карьера, и любовь. Вы еще раз убедитесь, что нашли просто блестящий выход из сложной и запутанной ситуации и даже оказались в выигрыше. Ждите дополнительной прибыли и интересных деловых предложений. У вас появится шанс наверстать упущенное и решить все проблемы личной жизни.

На этой неделе Раки достигнут многого. Главное, постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности, сосредоточьтесь на самом главном. В пятницу от вас потребуются дипломатичность и любезность в отношениях с начальством или деловыми партнерами. И вы сможете рассчитывать на прибыль. В любовных отношениях наступит не самый благоприятный момент. Будьте тактичнее, оставьте все как есть до лучших времен.

У Львов есть риск устать от решения чужих проблем. Множество планов, вами построенных, грозят погрести под собой сколь угодно деятельного человека. Постарайтесь быть осторожнее в финансовых операциях, особенно в переводах онлайн. В целом неделя способствует улучшению финансового положения и крупным приобретениям, которые лучше делать в выходные. В семейные трудности, которые могут возникнуть в этот период, не впутывайте друзей и родственников. Их необходимо решать исключительно вдвоем.

Обстановка в профессиональной сфере у Дев на редкость удачна для активных действий, а поддержка коллег и друзей практически гарантирована. Неделя благополучна, так что ожидается преобладание хорошего настроения. Стабильность вашей карьеры будет во многом зависеть от умения договариваться с людьми.  Вы будете привлекать внимание противоположного пола, но вряд ли те, чье внимание вы привлечете, будут вызывать восторг у вас. Увы, пока в этой сфере лишь несовпадение.

Весы! Ваша инициативность, если вы хоть разок проявите ее в течение данной недели, способна стать залогом успеха и благополучия в дальнейшем. Есть вероятность интересной поездки, карьерного роста и приятных изменений в личной жизни. Период благоприятен для знакомств и дальнейшего развития существующих отношений. В воскресенье постарайтесь воспринимать происходящее без лишних эмоций.

Опыт и мастерство принесут значительную прибыль Скорпионам. Звезды обещают настоящий финансовый успех. Жизнь на глазах станет меняться к лучшему, хотя многое будет зависеть от вашего настроения и чувства такта. Любовь подарит радость и вдохновение, укажет путь к счастью. Похоже, вы уже встретили человека, который много значит в вашей жизни. Признайтесь ему в этом, и вместе вы решите множество проблем и сделаете шаг к заветной цели.

Финансовое положение Стрельцов достаточно стабильно, во вторник или четверг вероятны денежные поступления. В четверг не торопитесь брать на себя руководство или занимать лидирующую позицию, ведь завистники и интриганы только и ждут, что вы оступитесь. В пятницу ждите интересных деловых предложений, вы можете найти прибыльную подработку. В воскресенье все, что планируете, будет исполняться с точностью до наоборот.

Козероги смогут завести ценные знакомства, этому будут способствовать дар красноречия и умение убеждать окружающих. На работе придется рассчитывать только на свои силы и возможности. Надежность ваших партнеров грозит оказаться весьма условной. В личной жизни все складывается удачно, что будет весьма благотворно влиять на ваше настроение. Вы сумеете перейти на новый уровень отношений, особенно если не будете ничего скрывать.

На предстоящей неделе у Водолеев появится шанс наверстать упущенные возможности и быстро закончить важную работу. Постарайтесь в среду не поддаваться на эмоциональные провокации, если не хотите почувствовать себя обессиленными. В середине недели вероятны непредвиденные расходы на близких людей. Пятница грозит принести обман и разочарование. В субботу будете общаться больше обычного. В воскресенье предпочтите пассивный отдых.

Динамичная и наполненная разнообразными событиями неделя ожидает Рыб. Уже с понедельника стоит заняться реализацией того, что было задумано. Не теряйте времени на сомнения и слишком долгую подготовку.  В любовных отношениях вероятна определенная путаница, постарайтесь не смешивать дружбу, легкий флирт и серьезные отношения. У одиноких представителей знака появится шанс встретить свою судьбу и в полной мере прочувствовать всепоглощающую силу страсти.

Свежие новости

Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Министерстве труда и социальной защиты рассказали, как белорусы буду...
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
Белорусская железная дорога на майские праздники назначила около ста д...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске