Гороскоп на 14-20 июня

ПОНЕДЕЛЬНИК – ВТОРНИК
луна во льве
Луна во Льве
Уделите время своим детям, поиграйте с ними. Хорошо и самим вспомнить о том, что мы сами были детьми и порадовать себя чем-то. Сходите в кино, в кафе. Займитесь своим любимым хобби. Это тоже очень сильно поднимет вам настроение. В эти дни каждому из нас очень захочется получать внимание больше обычного, особенно это касается детей и женщин.
В понедельник электрика, техника и интернет могут выходить из строя. Вас может раздражать необходимость чему-то или кому-то подчиняться. Возможно, придётся каким-то образом взаимодействовать с представителями власти\с начальством и это может испортить настроение. Вероятны размолвки с друзьями, с коллективом. Постарайтесь уходить от разговоров о политике, не ругаться с людьми старшего возраста, с родителями.
Но это хороший день, чтобы провести его со своей второй половинкой. Так что можете запланировать кино-кафе-свидание. Или хорошо обсудить с партнёром по бизнесу общие дела. Помните о ретро Меркурии и внимательно отнеситесь ко всем документам, если будете подписывать контракт.
Во вторник гармоничный аспект с Солнцем удваивает позитивное положение Луны во Льве. Преподнесите хотя бы маленький презент, как проявление внимания, любимым, знакомым, близким, коллегам и вы поднимите настроение не только им, но и себе.
ПОКУПКИ. Бытовая техника и утварь, всё для детей и родителей, дома и семьи, сна и комфорта, праздника и праздничного стола (+ молочные продукты, фрукты, соки), подарки и тусовочные атрибуты, свечи и лампы, развлечения и абонементы на любимые занятия, игры и игрушки, драгоценности и блестяшки, билеты на мероприятия, шоу, концерты, театры, цирки, кинотеатры, в парк аттракционов и конечно же кафе / рестораны.
СРЕДА – ЧЕТВЕРГ
луна в Деве
Луна в Деве
Хорошее время обратить внимание на своё рабочее место, свою мастерскую. В эти дни вы сможете учесть любую мелочь, которая вам мешает или помогает на рабочем месте. Если вы заботитесь о хорошем взаимодействии ваших сотрудников, помощников, то поговорите с ними и выясните, что поможет повысить работоспособность, что следует изменить. Уделите внимание своим домашним питомцам.

В эти дни могут быть споры из-за различия мировоззрения, взглядов на религию, культурных традиций. Можете поссориться с иностранцем, с человеком другой культуры. Могут появиться мысли мигрировать, искать счастье за горизонтом. Есть опасность попасть в руки мошенников, быть обманутыми не только кем-то, но и своей собственной идеализацией, состраданием и излишней доверчивостью.
В четверг хорошее время для покупок, для походя к косметологу (учитывая растущую Луну, хорошо делать процедуры на увеличение чего-либо – ногти, ресницы, волосы, губы, заполнение морщин уколами красоты), к стилисту.
Хотя в четверг настроение может меняться, как погода. Напряжённый аспект с Солнцем устроит конфликт между сознательным и бессознательным. Разум говорит одно, а чувствуем другое. Особенно капризность будет заметна на женщинах и детях.
Оппозиция с Нептуном потянет нас «залить» непонятное настроение чем-то одурманивающим. Но самое тяжёлое похмелье после распития алкоголя именно в дни Девы. Поэтому в среду - четверг лучше сократить количество употребляемого или вообще отказаться.
ПОКУПКИ. Хорошее время для покупки инструментов и моющих средств, бытовой химии, всё для своего автомобиля, средства гигиены, продукты для здорового образа жизни.
ПЯТНИЦА – СУББОТА
Луна в Весах.
Актуальной темой в это выходные – партнёрские отношения. Уделите особое внимание своему мужу\жене, устройте романтический ужин. Для тех, кто проводит консультации, самое время напомнить своим потенциальным клиентам о себе, рассказать почему они должны обратиться именно к вам. Чтобы обратить на себя внимание в соцсетях проводите опросы. Сходите на выставку, в музей. С детьми поиграйте в игры, где нужно что-то сравнивать, взвешивать, выбирать, балансировать.
В пятницу у вас могут появиться дополнительные силы на решение важных вопросов. Женщинам можно ожидать помощь от мужчин.
В субботу можете разругаться со своим благоверным или партнёром по бизнесу, с клиентом. Может будет сложно принять решение, взвесить все «за и против». Можете оказаться в двойственной ситуации. Вас может спаси только рассудительность, чёткий план действий, опыт и мудрость.
Напряжённые аспекты в субботу, к сожалению, могут принести денежные потери, разрыв в отношениях, ревность, насилие и сексуальные домогательства. Поэтому в этот день женщинам рекомендуется не ходить в одиночестве по тёмным улицам, не посещать незнакомые компании, быть осмотрительными с малознакомыми людьми.
ПОКУПКИ. Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в скорпионеЛуна в Скорпионе
Энергетически и эмоционально сложное время для тех, кто не любит перемен. Возрастает сексуальная активность, желание рисковать, пропадает, либо активизируется страх. Поэтому найдутся и те, у кого активируются фобии. Будьте аккуратнее с колюще-режущими предметами, с огнём, уходите от конфликтов с мужчинами.
В воскресенье образуется конфигурация большой трин, который даст энергию на творческую реализацию, вдохновит на создание образов. А стационарный Юпитер даёт возможность намечтать себе путешествие, встречу с кумиром, миграцию, обучение у своего гуру. Но в идеале не просто мечтать, а начать обучение (хотя бы записаться, запланировать) в вузе, повышать свою квалификацию, создать или купить что-то элитное, эксклюзивное, рекламировать себя, получить диплом. Но об это более подробно я напишу в своем блоге.

ПОКУПКИ. Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске