Гороскоп на 12-16 мая

СРЕДА -ПЯТНИЦА
Луна в Близнецах. Особенно на детях будет заметна повышенная разговорчивость. Они будут задавать много вопросов, много болтать, двигаться, бегать, размахивать руками (не ругайте их, если увидите в дневнике замечание учителя – вы же в курсе, что всё дело в Луне). Очень полезным будет (особено для деток) развивать мелкую моторику - лепить, собирать мозаику, собирать Лего. А также поработать над постановкой речи, исправления дефектов речи. Из-за такой активности могут быть проблемы со сном.
Мы будем суетиться, браться за все дела сразу. Из-за этого возможно допущение ошибок в словах, цифрах. Особенно стоит на это обратить внимание тем, кто занимается с документами, бухгалтерией, отчётами и т.д.. У вас в это время может увеличиться количество работы. Это, кстати, касается и тех, кто занимается ремонтом гаджетов, мобильных устройств, средств связи.
Подавайте объявления о купле-продажи, оформляйте документы, отправляйте посылки. Очень полезными могут оказаться знакомства. Начните обучаться чему-то новому, в том числе и вождению. В эти дни соображать будет легче. Кого-то в эти дни могут отправить в командировку или сами поедите куда-то недалеко. Взрослым будет интересно собрать пазлы, поучаствовать в интеллектуальных играх.
Соединение с Венерой (в среду) поможет перевести мысли в материальный образ. В этот день можно давать ребёнку тесты через рисунок. Вам будет проще понять своего ребёнка, а ему нарисовать образы. И нам самим будет лень писать сообщения, скорее всего смайлики придут нам в помощь.
Трин с Сатурном (в четверг). Этот аспект поможет родителям объяснить детям что такое дисциплина, распорядок дня, научить их пользоваться часами. Проще будет разбираться в схемах, таблицах, графиках.
Квадрат с Нептуном (пятница). В лучшем случае мы станем приукрашивать свои истории, легче будет выкручиваться на экзаменах (лить в уши). В худшем варианте мы будем читать сплетни, слушать\передавать слухи, верить всему подряд, столкнуться с мошенничеством и воровством, станем забывчивыми и рассеянными.

ЗДОРОВЬЕ. Кишечник, аппендицит. Начало диеты, начало курса витаминов.
ПОКУПКИ. Канцелярия, книги, журналы, курсы, поездки, все для животных или транспорта, самих зверей или машину, другие средства езды и обувь, гаджеты, орг техника и инструменты, все для работы, учебы и интеллектуального труда, из пищи хлеб, а так все для здорового образа жизни, гигиены и ухода за руками.
СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Раке
В целом это время спокойствия, желания получить или поделиться заботой. Очень хорошо навестить или созвониться с родителями, поговорить о детстве, о своих предках, пересмотреть архивные фото. Можно рассказывать своим детям перед сном историю своих бабушек и дедушек. Уделяйте время своим детям, сходите в кино. Приготовьте семейное традиционное блюдо и соберитесь все вместе за столом.
Луна встретиться с Марсом, что может вызывать агрессию, раздражение и гнев. Мужчины будут требовать к себе больше внимания. Лучшее средство от ссор и агрессии - физические нагрузки. Суббота это день Сатурна, который любит избавляться от лишнего. Так что, займитесь уборкой дома или на даче.

ЗДОРОВЬЕ. Зрение, слух, «ухо-горло-нос», вкусовые рецепторы, грудная клетка, детородные органы, сердце, желудок, поджелудочная - органы, которые хорошо поддаются лечению, профилактики заболеваний и операции.
КРАСОТА. – Лечение, наращивание волос.
ПОКУПКИ. бытовая техника и утварь, всё для детей и родителей, дома и семьи, сна и комфорта, праздника и праздничного стола (+ молочные продукты, фрукты, соки), подарки и тусовочные атрибуты, свечи и лампы, развлечения и абонементы на любимые занятия, игры и игрушки, драгоценности и блестяшки, билеты на мероприятия, шоу, концерты, театры, цирки, кинотеатры, в парк аттракционов и конечно же кафе / рестораны.

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске