Гороскоп на 12-18 апреля

ПОНЕДЕЛЬНИК
Новолуние в Овне
луна в Овне
Луна только начала расти, поэтому не стоит перегружать себя физическим напряжением как на работе, так и в спортзале. Хорошее время для планирования дел на месяц. Причём можете планировать дела, где требуется физическая нагрузка, дела, связанные с заработком, с занятием спортом. Конечно, не только планировать, но и приступать к ним. Но не «с места в карьер», а понемногу набирая обороты.
На растущей Луне (в течение ближайших 2 недель) желательно следить за своим питанием. Всё, что сейчас принимает ваш организм, впитывается на 100%. Поэтому, хотя бы на это время употребляйте больше полезных продуктов. То же и с красотой - все процедуры для кожи и волос усваивается также хорошо. Поэтому побольше увлажнения и питания. Все процедуры для увеличения чего-то (увеличить губы, нарастить ногти, волосы) делаются в ближайшие 2 недели. Все пилинги и уколы красоты против мрщин отложите до убывающей Луны.

ПОНЕДЕЛЬНИК - СРЕДА
Луна в Тельце
Луна в Тельце. Посвятите эти дни уходу за своей внешностью. Все процедуры для того, чтобы напитать кожу и волосы "полезностями" сейчас будут как нельзя кстати. Особое внимание девочкам, которые считают каждый калорий! В эти дни очень захочется вкусняшек! Лучше перенаправить внимание на свою внешность и сходить к косметологу. Можно дома устроить себе SPA процедуры по бабушкиным рецептам.
Именно в дни Тельца мы покупаем много продуктов питания больше, чем нужно/чем обычно, постоянно что-то жуём. Самое лучшее, что можно сделать - брать с собой фудбокс с миксом из кусочков овощей/фруктов. В это время хочется создавать красоту вокруг себя. Вы сами почувствуете тягу к наведению порядка, созданию уюта, желание посадить цветок или заняться рукоделием. Захочется купить или сделать своими руками что-то красивое для себя или близких. Или нарядиться, купить новый наряд, чтобы привлечь к себе внимание. Хорошо покупать косметику, заниматься хэнд-мэйдом, творчеством, показать свои кулинарные таланты, побывать на природе (хотя бы прогулка в парке).
Учитывая аспект с Ураном (во вторник) можно ожидать резкой смены настроения – то слёзы, то радость. Возможна встреча с друзьями. Если вы будете покупать косметику, то, скорее всего, обратите внимание на что-то новое, чем раньше не пользовались. Продавец легко может продать вам крем с инновационными технологиями, умным молекулярным составом. Не ведитесь на это. Лучше используйте проверенные временем средства.
В среду Луна встретится с Лилит. И тут можно ожидать неприятностей в виде плохого настроения, вспышки гнева. Причиной будет ревность, денежные вопросы, плохая еда, некачественная одежда (так что не стоит в среду делать покупки). Вас могут обмануть как в отношениях, так и с финансами. Вас могут спровоцировать на обман, на измену. Особенно это касается тех, у кого сейчас возраст кратный 9 (18, 27 и т.д.).

ЧЕТВЕРГ – ПЯТНИЦА
Луна в БлизнецахФото с сайта geocult.ru
Луна в Близнецах. Особенно на детях будет заметна повышенная разговорчивость. Они будут задавать много вопросов, много болтать, двигаться, бегать, размахивать руками (не ругайте их, если увидите в дневнике замечание учителя – вы же в курсе, что всё дело в Луне). Очень полезным будет (особено для деток) развивать мелкую моторику - лепить, собирать мозаику, собирать Лего. А также поработать над постановкой речи, исправления дефектов речи. Из-за такой активности могут быть проблемы со сном.
Мы будем суетиться, браться за все дела сразу. Из-за этого возможно допущение ошибок в словах, цифрах. Особенно стоит на это обратить внимание тем, кто занимается с документами, бухгалтерией, отчётами и т.д.. У вас в это время может увеличиться количество работы. Это, кстати, касается и тех, кто занимается ремонтом гаджетов, мобильных устройств, средств связи. В эти дни увеличиваются кражи, в том числе с применением новых технологий. Так что будьте бдительны и не отвечайте на странные звонки.
Хорошо покупать канцелярию, гаджеты, ролики/скейт/велосипед и т.п. Подавайте объявления о купле-продажи, оформляйте документы, отправляйте посылки. Очень полезными могут оказаться знакомства. Начните обучаться чему-то новому, в том числе и вождению. В эти дни соображать будет легче. Кого-то в эти дни могут отправить в командировку или сами поедете куда-то недалеко. Взрослым будет интересно собрать пазлы, поучаствовать в интеллектуальных играх.

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ
луна в раке
Фото с сайта geocult.ru
Луна в Раке
Вцелом это время спокойствия, желания получить или поделиться заботой. Очень хорошо навестить или созвониться с родителями, поговорить о детстве, о своих предках, пересмотреть архивные фото. Можно рассказывать своим детям перед сном историю своих бабушек и дедушек. Уделяйте время своим детям, сходите в кино. В субботу Луна встретиться с Марсом, что может вызывать агрессию, раздражение и гнев. Мужчины будут требовать к себе больше внимания. Лучшее средство от ссор и агрессии - физические нагрузки. Суббота - это день Сатурна, который любит избавляться от лишнего. Так что, займитесь уборкой дома или на даче.

Свежие новости

Благотворительный проект Sportera запустил бесплатную секцию по баскетболу в Бегомле
В Бегомльской вспомогательной школе-интернате открыли спортивную групп...
Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Министерстве труда и социальной защиты рассказали, как белорусы буду...
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
Белорусская железная дорога на майские праздники назначила около ста д...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске