Год Металлического Быка вступает в свои права

У нас появляется очередной повод устроить праздник. Какой? Новый год! По восточному календарю новый год наступает на второе Новолуние после дня зимнего солнцестояния. И как раз 11 февраля в 22:05 новый год Металлического Быка вступит в свои права.

Новолуние в водолее

Новолуние - это прекрасная возможность начать что-то заново. Причём, если это делать целенаправленно, по теме знака Новолуния, то вы попадаете в цикличность природных ритмов. Представьте, что вы едете по лесу на машине. Даже не по леснойд ороге, а по лесу. Слово "едете" здесь громко сказано. Думаю, что далеко так не уехать. Но, если вы выезжаете на трассу, то ваш автомобиль наберёт огромную скорость. Вот когда вы подстраиваетесь под природные ритмы, вам легче двигаться. Всё как будто складывается само собой. 

Каждое Новолуние нам даётся возможность получить новый опыт. В этот раз, думаю, многие уже почувствовали водолейскую энергию в своей жизни. Во-первых, там сейчас находится 6 планет! Во-вторых, это - знак, по закону которого мы будем жить весь 2021 год.

Какой новый опыт мы получим в этот раз? Вы можете это прочувствовать в течение 3-5 дней до и после Новолуния. Либо сами, целенаправленно двигайтесь в этом направлении. Можете выбрать несколько пунктов.

  • Вы можете познакомиться с кем-то, кто станет вашим другом. Но, возможно, вы возобновите с кем-то старые отношения (учитывая, что ретро Меркурий планета знакомств, вернёт нас в прошлое). Может, вы попадёте в ситуацию, которая по-новому покажет вам ваши взаимоотношения с друзьями.
  • Понятия свобода, независимость могут стать актуальными в это время. В свете последних событий, это очень возможно. Мы можем столкнуться с ситуацией, когда кто-то захочет ограничить нашу свободу. Это может быть и свобода слова (знак Водолея - воздушный, а значит, связан со словом, мыслями, информацией). Возможно, в это время закроют где-то карантин, откроют границы. На днях Беларусь открыла ж/д сообщения с Россией. 
  • Кто-то может узнать о сверхспособностях своего/чужого интеллекта. Возможно, это станет прорывом в науке в будущем.
  • Сейчас могут появляться совершенно странные, новые, нестандартные идеи. Не оставляйте их без внимания. Обязательно делитесь ими, пробуйте продвигать, используйте их на практике.
  • Нестандартность, непохожесть, выходы за грани, нешаблонность сейчас как никогда дадут большой результат. Не бойтесь, что вас не поймут, посмеются над вами. Но найдётся кто-то, кто ждёт именно вас, вашу идею.
  • Коллективная работа, командный дух, объединение в сообщества помогут разрушить границы. Границы собственной неуверенности, границы навязанного стандарта. Новые инсайты, идеи, о которых я писала выше, возможно воплотить в жизнь именно в коллективе. Возможно, вас уже пригласили в командную работу. 
  • Те, кто хочет попробовать свои силы в прогнозировании, в том числе астрологическом, могут сделать это сейчас. Либо заказать прогноз у астролога.
  • Это время строить планы на будущее. Не мечтать, а планировать.
  • Возможно, есть те, кто приобрёл/испробовал технику нового поколения - умных роботов, которые упрощают жизнь в быту, на работе.
  • Вероятно, именно сейчас вам захотелось испробовать на себе, что же такое астрология. Могу сказать, что в последнее время увеличилось число желающих записаться ко мне на консультацию. Да, интерес к астрологии в это время возрастает. Возможно, вы сейчас примите решение пойти научиться самому разбираться во всех астрологических премудростях.
  • Для кого-то чужие дети могут стать сейчас актуальной темой. К вам могут обращаться с просьбой посидеть с племянником/внуком/детьми подруги. Возможно, вы посетите детский дом и уделите внимание этим детям. 
  • В это время к вам неожиданно могут приходить гости или вы сами начнёте ходить по гостям.
  • Самый приятный бонус от Водолея — это халява. Вероятно, вам уже досталось нахаляву что то. Вы и сами можете предоставить вашим клиентам вашу услугу, продукт, как халяву.
  • В это время вы можете взять на себя руководство съёмочным процессом. Либо принять участие в этом процессе. В коллективной работе вы создадите что-то интересное и новое.
  • Водолей связан с электричеством, поэтому вероятны неприятные случаи с ним. Следите за своими маленькими детьми, чтобы они не залезли в розетку. Если в вашем городе есть какие-то интерактивные выставки, где можно познакомить детей с разными приборами, явлениями, где их можно удивить, то отправляйтесь туда.
  • В это время кто-то может познакомиться с иностранцем, поехать за границу.
  • Вы можете провести всевозможные ритуалы очищения перед Новолунием. Как минимум уборка - в квартире, в голове, в прошлом. Выбрасывайте всё, что себя изжило, всё, чем вы давно не пользуетесь. Используйте соль в очищении помещения, тела. Освобождайте место для будущего. В Новолуние откройте окна, чтобы через стихию Водолея - Воздух впустить в свою жизнь новую энергию. Как всегда, можно записать свои планы на будущее на пик Новолуния. 

Не приступайте в ближайшую неделю после рождения Луны к новым делам. Можно планировать, визуализировать, подготавливать почву, но не начинать активных действий. 

Татьяна Харуто

 

 

 

Свежие новости

Воспитанник витебского хоккея стал обладателем Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» спустя семь лет выиграл главный трофей КХЛ ...
А ты защитил свой дом от грабителей?
Несмотря на значительные санкции уголовного законодательства Республик...
В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске