Конкурс «Партнёр предпринимательства Витебщины»

Друзья!  Журналисты, блогеры, экономисты, юристы, общественные активисты, ВСЕ, кого волнуют вопросы развития бизнеса в нашей стране, ВСЕ, кто хочет повысить свои компетенции в написании материалов об этом! Мы приглашаем ВАС принять участие в Конкурсе «Партнёр предпринимательства Витебщины»! 

Срок подачи заявок (deadline): 15 октября 2018г.
Срок принятия решения Жюри: до 30 октября 2018г.
Время программы обучения: 1 ноября 2018г. – 1 марта 2019г.
Условия участия в Программе: за счёт Ассоциации 

2

«Ассоциация нанимателей и предпринимателей» Витебский области (Ассоциация) приглашает принять участие в обучающей Программа «Партнёр предпринимательства Витебщины».

Да, друзья, бизнесу нашей области нужна интеллектуальная, информационная и медийная поддержка. Производители товаров и услуг приглашают к долгосрочному сотрудничеству и партнёрству производителей интеллектуального продукта. Мы предлагаем инвестиции в подготовку таких людей. 

Кого мы видим нашими партнёрами 

Нам нужны люди, которые со знанием дела будут представлять предпринимательство обществу и власти, профессионалам и пресловутым кухаркам.
Нам нужны люди с открытым умом, горячими глазами и желанием быть на переднем крае продвижения идей в экономике и бизнесе.
Нам нужны люди, которые не высасывают информацию из пальца, а умеют работать с цифрами фактами на основе научных знаний.
Нам нужны люди, которые будут описывать, анализировать и объяснять условия работы витебских производителей товаров и услуг, суть рекомендаций и предложений делового сообщества.
Нам нужны люди, которые будут с нами не в рамках одноразовых PR-кампаний, а в режиме постоянного, долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества.

Такие люди в большом дефиците, но спрос на них очень большой. Поэтому Ассоциация решила вместе с лучшими экономистами и экспертами в области предпринимательства в Беларуси заинвестировать в подготовку такого профессионального человеческого капитала.

Если вы хотите систематизировать знания об экономике, предпринимательстве и экономической политике, тогда наше предложение точно для вас.

Если вы хотите стать активным участников позитивных, конструктивных перемен Витебщины, наш конкурс для вас.

Участниками могут стать представители разных профессий, с разным уровнем образования. Преимущества имеют те, кто обладает навыками использовать здравый смысл, научную логику и факты в объяснении явлений и событий реальной жизни. Мы будет рады партнёрству с людьми, которые уже стали региональными опинионмейкерами и хотели бы более акцентированно освящать проблемы производителей Витебщины. 

Что мы будем делать 

В рамках четырёхмесячной программы обучения мы проведёт три обучающих семинара в Витебске. Основными тренерами будут руководитель Аналитического центра «Стратегия» Леонид Заико, руководитель Научно-исследовательского центра Мизеса, член Совета по развитию предпринимательства в Республике Беларусь Ярослав Романчук, Марина Слонимская, кандидат экономических наук, научный консультант ОО «Ассоциация нанимателей и предпринимателей» Витебской области, Владимир Лукьянов, исполнительный директор Ассоциации нанимателей и предпринимателей Витебский области, а также авторитетные предприниматели Витебщины. Тренинги будут посвящены основам экономики и экономической политики, деловому климату и кампании адвокаси по созданию благоприятных условий для развития предпринимательства, а также региональной экономической политике.

Между тренингами будет работа в группе по скайпу, а также индивидуальные консультации с каждым участником группы. Будут домашние задания по написанию материалов в СМИ и в социальные сети, по составлению аналитических материалов и обоснований разных законодательных инициатив на региональном и национальном уровне. Будет возможность интерактивного общения, коллективного брейнсторминга и погружения в проблематику предпринимательства.

 Участники Программы будут иметь возможность принять участие в мероприятиях Ассоциации, в том числе в продвижении Дорожной карты развития Витебской области. Без сомнения, существенно улучшите качество своих нематериальных активов, а при вашем активом участии – качество жизни и условия работы на Витебщине. 

Рекомендации к заявке 

В заявке на участие Программе просим указывать следующие данные:

1) Фамилия, имя, отчество
2) возраст
3) образование (вуз)
4) место работы/учёбы
5) контактная информация: телефон, viber, skype
6) линк на страницы в социальных сетях
7) краткое мотивационное письмо, почему именно вам важно участие в Программе
8) ссылки на публикации, работы, оценки по проблематике делового климата и экономики. 

Куда высылать заявки 

Администратор Программы – Владимир Лукьянов, исполнительный директор Ассоциации нанимателей и предпринимателей Витебский области.
Адрес для подачи заявок: vitebsk-anp@tut.by
Телефон для дополнительных вопросов и разъяснений: (+37529) 812-24-27, (+37529) 623-36-14 (+37525), 549-04-74, (0212) 35-09-04

«Ассоциация нанимателей и предпринимателей» Витебский области

Смотрите афишу Витебска >>>
Ассоциация нанимателей и предпринимателей в Витебске >>>

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Поезд над городом. В Витебске вскоре установят уникальный аттракцион
Поезд над городом. В Витебске вскоре установят уникальный аттракцион
В предстоящем сезоне в центральной части Витебска ...
В Витебске начали обновлять дорожную разметку
В Витебске начали обновлять дорожную разметку
На улицах Витебска силами КУП "СМЭП Витебского обл...
Где в Витебске обновят контейнеры для сбора отходов?
Где в Витебске обновят контейнеры для сбора отходов?
Государственное предприятие «Спецавтобаза г. Витеб...

Свежие новости

А1 запускает новые роуминг-пакеты: 10 ГБ интернета для поездок за границу
Компания А1 расширяет границы комфортного роуминга и представляет паке...
Карты Яндекса начали показывать движения общественного транспорта в Минске и Могилеве в реальном времени
В разделе “Транспорт” в Яндекс Go и Яндекс Картах увеличилось число ма...
Памятники и ритуальные услуги в Витебске: ответы на главные вопросы
Когда возникает необходимость выбрать памятник для близкого человека, ...
Проезд в общественном транспорте Витебска подорожает с 25 марта
Со среды, 25 марта, стоимость одной поездки в автобусе, трамвае и трол...
Почему важно правильно выбрать матрас
Выбор матраса – один из ключевых факторов качественного сна и здоровья...
Поезд над городом. В Витебске вскоре установят уникальный аттракцион
В предстоящем сезоне в центральной части Витебска планируется установи...

Самое популярное

Проезд в общественном транспорте Витебска подорожает с 25 марта
Со среды, 25 марта, стоимость одной поездки в автобусе, трамвае и трол...
В Витебске 24 марта пройдет «прямая линия» по вопросам работы пассажирского транспорта
24 марта с 10.00 до 11.00 генеральный директор ОАО «Витебскоблавтотран...
Куда сходить на выходных в Витебске: афиша на 20–22 марта
По-настоящему весенние выходные — это отличный повод выбраться из дома...
В центре Витебска продают участок земли под престижный квартал
На электронные торги выставлен земельный участок площадью 1,2 гектара ...
Беларусь на детском музыкальном конкурсе "Славянского базара" представит конкурсантка из Бреста
Победителем национального отбора XXIV Международного детского музыкаль...
В Беларуси появились высокобелковые молочные коктейли без сахара
Под брендом «ТОП» запустили новую линейку высокобелковых молочных кокт...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске