Гороскоп на 8-14 марта

Овны! Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть на самом деле, оставьте, наконец, стереотипы сложившихся отношений и попробуйте быть естественнее и проще. Начатые в среду дела будут удачными, особый успех принесут усилия в интеллектуальной сфере и в работе с информацией. В четверг вы можете быть излишне вспыльчивы и раздражительны. Непредсказуемым и весьма эмоциональным будет общение и с противоположным полом.

Проблемы эмоционально вымотали Тельцов, поэтому постарайтесь создать себе более комфортную обстановку, общайтесь с приятными людьми. Ваши планы постепенно начинают реализовываться. Работа попытается занять достаточно много времени, но по значимости она лидировать не будет. Пик вашей эмоциональности и недоразумения в любовных отношениях позади, можно расслабиться и получить удовольствие. Но не пытайтесь манипулировать избранником.

Близнецы! Ловите миг удачи и постарайтесь его удержать, работайте на свой успех, в карьере и личной жизни наступил весьма продуктивный период. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. В среду постарайтесь контролировать свои эмоции, даже если они будут позитивными, все же не теряйте голову. Вас ждет любовь, романтика и незабываемые свидания. Самое время для свадьбы и прибавления в семействе.

На этой неделе у Раков ощущение собственной значимости возникнет не на пустом месте, и использовать плодотворный период необходимо сполна. Успех в делах может во многом зависеть от ваших организаторских способностей, хотя вряд ли дело обойдется без конкурентной борьбы. Препятствия и проблемы вы сможете преодолеть, все обернется в вашу пользу. По максимуму используйте положительные ситуации четверга. На ближайшее время звезды дают самый благоприятный для любви прогноз.

Материальные вопросы для Львов могут оказаться весьма болезненными, вероятно, для их разрешения вам потребуется помощь. Не переоценивайте своих финансовых возможностей. Сарайтесь не влезать в кредиты. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее, постарайтесь быть активнее и принципиальнее. Побольше времени проводите в компании верных друзей и любимого человека.

На этой неделе Дев ждут приятные встречи и общение с интересными людьми. Наступило подходящее время для приобретения знаний, причем в любой области. Вторник и среда – самые напряженные дни на работе. Постарайтесь не опаздывать на деловые встречи и совещания. Вы почувствуете, что ваш избранник – самый правильный выбор, и четверг станет этому подтверждением. Поговорите по душам, любимый человек поддержит ваши идеи и начинания.

Для Весов наступает ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому, к чему лежит ваша душа. Финансовое положение не вызывает особой тревоги. В среду лучше не назначать важных встреч и не заключать договоров. Хорошая неделя, чтобы флиртовать, влюбляться, меняться. Вами будут восхищаться, говорить комплименты, причем совершенно искренне.

Скорпионы! Чем четче вы распишете планы важных дел, тем проще будет все осуществить. Не позволяйте, чтобы кто-то изменял ваши намерения. Время освободиться от лишнего и ненужного для общения с теми, кто вам действительно дорог. В середине недели поступит выгодное предложение о новой работе, причем на ваших условиях. Вы любите и любимы. Вас ждут приятные романтические встречи, позволяющие излить свои чувства и ощутить счастье в разных его проявлениях.

Понедельник обещает преподнести Стрельцам приятный сюрприз, незапланированные деньги будут весьма кстати. Потратьте их на себя. Однако у вас может сложиться впечатление, что судьба будет продолжать баловать вас и дальше, но это может оказаться заблуждением. Застенчивость придаст вам особую привлекательность в глазах представителей противоположного пола и доставит, как это ни удивительно, много приятных мгновений, так что не боритесь с ней. Пятница и суббота – лучшие дни для свиданий.

Основными событиями этой недели у Козерогов могут стать дела, связанные с семьей и домом. Ничего удивительного не будет в том, что в жилище все окажется переставленным, передвинутым, и ваши близкие люди могут лишиться привычных ориентиров. Помните, что любые изменения хороши лишь в разумных пределах. Поинтересуйтесь еще чьим-нибудь мнением, не решайте все в одиночку. В течение всей недели вы с легкостью сможете устранить любой конфликт на работе, направив свою энергию на общее дело.

Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными у Водолеев, хотя и не сразу. Так что постарайтесь очаровать любую компанию. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих важных перемен в личной жизни. Стоит задуматься о решительном жизненном шаге, но не слишком спешите. В четверг вам придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите такт и сдержанность, это позволит избежать недоразумений. Выходные полностью посвятите родным и близким.

Благоприятная неделя у Рыб для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Вы вполне способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. В понедельник делайте только то, что получается само собой. В пятницу же, напротив, вам поддадутся любые трудности. В субботу постарайтесь не тратить лишнего на развлечения. В воскресенье будьте осторожны, не критикуйте близких людей, постарайтесь быть лояльнее.

Витебские Вести

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске