Гороскоп на 3-9 августа

Звезды сулят Овнам насыщенную и увлекательную неделю. Однако не теряйте бдительности, не исключено возникновение подводных камней. Благоприятный период для решения бытовых вопросов. Романтизм и идеализм приведут к авантюрам в делам, но они же повысят ваши шансы в любви и творчестве.

Тельцам придется взять высокий рабочий ритм, однако не пугайтесь такой загруженности: полученные результаты могут превзойти ваши самые смелые ожидания. Отношения со второй половинкой гармоничны. На этой неделе вы раз за разом будете утверждаться в мысли о правильности выбора в личной жизни.

Близнецы склонны отступить от правил и плыть вольным стилем. Гибкая тактика будет для вас лучшим выбором. На работе ваша успешность является очевидной, многие дела не потребуют особых усилий. Сейчас вами руководит желание нравиться своему окружению в целом или отдельным его представителям.

Раки коммуникабельны и уверены в себе, а это притягивает взгляды. Не исключено, что у некоторых представителей знака начнется яркий роман. К рабочим обязанностям подойдите с особой ответственностью, возможно, придется. выступить в роли лидера, проявить инициативу. Финансовая ситуация порадует стабильностью.

Будьте готовы к конкуренции в работе, Львы. Звезды указывают на достойных соперников, а значит, профессиональное противостояние будет интересным. Личная жизнь благоволит компромиссам. Немного уступив, вы точно не проиграете. Помните, что силы не безграничны, и следите за состоянием здоровья.

Девы склонны предаваться необоснованным тревогам, создавать препятствия на ровном месте. Убедить вас в нецелесообразности такого подхода под силу разве что старому другу или близкому родственнику. Потратьте с умом всплеск энтузиазма, он не продлится долго. Найдите время для полноценного сна.

Этот период благоприятен для образования, смены рода деятельности Весов. Смело беритесь за дела, которые покажутся вам интересными и перспективными. Однако возьмите за правило предварительно обсуждать сумму вознаграждения. Удача улыбнется тем, кто настроен на серьезные и длительные отношения.

Звезды указывают на склонность Скорпионов к обидчивости, переживанию прошлых неудач. Подобная ранимость будет диссонировать с жесткостью и целеустремленностью в профессии. Хороший период для пополнения гардероба. Ваши дальнейшие планы скорректирует визит родственника.

Стрельцы! Ваша душа требует нежности, романтики. Однако звезды рекомендуют проявить осмотрительность, особенно по отношению к новым знакомым. В профессиональной деятельности распланируйте режим дня и продумывайте план действий. Выходные дни отлично подходят для поездок на природу.

Козероги! Не афишируйте свои креативные задумки, так вы убережете себя и от конкурентов, и от недоработок. В жизнь не помешает добавить долю динамики и романтики. Новые отношения способны вскружить голову, заставить поверить в сказку. Неожиданным образом разрешатся беспокоящие вас в последнее время бытовые проблемы.

На этой неделе Водолеи озадачены созданием уюта и ведением хозяйства. Время, проведенное дома, будет наполнено особым смыслом. В деловой сфере избегайте выяснения отношений, не поддавайтесь на провокации. Добрые известия поступят от знакомого. Приятная компания станет лучшим средством от уныния.

Рыбы! Хоть в делах и наблюдается стабильность, покоя это вам не дает. Вы продолжаете предпринимать попытки изменить ситуацию, в очередной раз достигнуть вершин, но кроме усталости вам это ничего не приносит. Сбавьте темп, обратитесь к тому, что приносит вам положительные эмоции, – общение с друзьями, музыка.

Витебские Вести

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске