Опубликовано 09-02-2016

Желающие сохранить фигуру, внимание к углеводам!

Знакомо ли вам правило шейпинг-питания, строго регламентирующее употребление легкоусвояемых углеводов, особенно, после приёма пищи? Если оно вам знакомо, то вам будет интересно узнать о том, что…

Австралийские ученые установили важную причину, объясняющую увеличение веса большинства людей с возрастом. Она - в потере контроля над аппетитом, которое вызывается отмиранием в человеческом мозгу особых клеток, отвечающих за аппетит. Постепенное отмирание этих клеток приводит к тому, что человек перестает понимать, сыт он в данный момент или голоден.

Учёные установили причину повреждения этих контролирующих аппетит клеток. Оказывается, что скорость их отмирания определяют углеводы - чем больше сладкого съедает человек, тем большее количество клеток, ответственных за аппетит, у него отмирает и, как следствие этого, тем хуже у него обстоит дело с оценкой сытости. Учёные утверждают, что отмирание определяющих аппетит клеток начинается с 25 лет. Ситуация усугубляется тем, что с возрастом двигательная активность обычно снижается, а привычка плотно поесть остается.

Учёные советуют тем, кто хочет сохранить фигуру и здоровье, с возрастом есть меньше, а не больше. Всё - как в шейпинге. Знайте об этом!

Узнать больше о правильном образе питания Вы можете на сайте ОО "Витебская федерация шейпинга".

 ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
ОО "Витебская федерация шейпинга" разыгрывает ДЕСЯТЬ сертификатов на БЕСПЛАТНОЕ посещение мини-сауны "Кедровая бочка" в салоне красоты "Формула здоровья".
Подробности можно узнать здесь.


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске