Опубликовано 24-02-2016

Влияют ли витамины на рост волос? Узнай и выиграй один из 10 абонементов на БЕСПЛАТНОЕ посещение мини-сауны "Кедровая бочка"

Витамины волосам не подмога

Медики из Медицинской школы Университета Дьюка установили, что прием витаминов не улучшает роста волос, скорость их роста зависит от состояния организма в целом и от уровня гормонов.

Большая часть случаев облысения у женщин вызвана наследственными причинами. До 66% женщин сталкиваются с проблемой потери волос из-за повышения уровня андрогенов в разные периоды жизни. Облысение усиливается при стрессе, проявляется при старении. Среди других причин врачи называют аутоиммунные заболевания, беременность, кожные болезни и сифилис.

Все средства лечения облысения хороши, если организм под воздействием их настраивает саморегуляцию.

Но надо обязательно помнить, что медицина пока не доказала эффективность ни одного средства для ускорения роста волос среди тех, что применяются без рецепта врача.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
Вступи в группу ОО "Витебская федерация шейпинга" "ВКонтакте" до 29 февраля и выиграй один из ДЕСЯТИ сертификатов на БЕСПЛАТНОЕ посещение мини-сауны "Кедровая бочка" в салоне "Формула здоровья"


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске