Опубликовано 17-03-2016

Шоколад не мешает худеть! Узнай подробности и выиграй бесплатный маникюр + парафинотерапию рук

"Витебская федерация шейпинга" сегодня подсластит жизнь всем поклонницам и поклонникам шейпинга в Витебске, потому что пришла по-настоящему сладкая новость...

Шоколад не мешает худеть! 

Исследование британских ученых показало, что 91% участников исследования, желавших похудеть, сбросили 10% веса, продолжая есть шоколад.

И знаете, почему они всё же похудели?

Многие люди ассоциируют избавление от лишнего веса с пищевыми ограничениями. Это опасно, потому что исключение из рациона некоторых продуктов питания приводит в дальнейшим к неконтролируемым вспышкам голода.

А посему!

Не отказывая себе в маленьком кусочке любимого лакомства, а шоколад один из самых любимых десертов, вы помогаете себе, своему организму, следовать разумной шейпинг-диете. Знайте об этом!

Выиграй бесплатный маникюр + парафинотерапию рук в Витебской федерации шейпинга!!!

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Витебская федерация шейпинга предлагает милых дамам до 18.03.2016 г принять участие в розыгрыше бесплатного маникюра и парафинотерапии рук в салоне красоты "Формула здоровья".

Подробности акции можно узнать тут


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске