Фитнес клуб МАСТЕР КЛАСС

Опубликовано 07-06-2018

Семинар по фитнесу от Grantello Fitness School

Внимание!!! Суперновость!!!

Приглашаем всех желающих пройти обучение по направлению the last hero от Grantello Fitness School, которое состоится 23-24 июня 2018 в нашем клубе при участии самогоГранта Грантовича! Такое нельзя пропустить!!!
Количество мест ограничено!

the last hero - это новый уникальный формат Интенсивной Функциональной Интервальной Тренировки ! Сжигает жир и быстро улучшает физическую форму !!!


the last hero — представляет собой кардио и силовую тренировку, с последовательным чередованием максимального и умеренного уровней нагрузок, с использованием различного оборудования, направленную на развитие силовой и кардиовыносливости.

Главным преимуществом интенсивного интервального тренинга является ускорение метаболического обмена и процессов жиросжигания, а также общее повышение аэробной выносливости организма и увеличение потребления кислорода тканями, что положительно сказывается на метаболизме глюкозы, постепенно снижая чувствительность жировых тканей к инсулину.

Количество калорий, сжигаемых при подобной тренировке, выше, чем при обычном тренинге, поскольку задействован и пост-тренировочный период.
the last hero позволяет достигать комплексного развития физических способностей, успешно содействует повышению общей работоспособности организма. the last hero - это уникальная авторская программа групповых фитнес тренировок с заданным форматом, где все элементы, движения и упражнения тренировки (нагрузка, чередование мышечных групп, режим работы, паузы для отдыха) объединены в строгую последовательность, где каждое упражнение выполняется под определённый трек по времени и сопровождается качественной музыкальной подборкой, которая помогает поддерживать заданный темп занятий.

Продолжительность - 2 дня ( 12 часов) Стоимость - 100р
В программу включено :
1) подробное методическое пособие
2) четкая программа тренировки и матрица на макро цикл в 90 дней
3) специальная музыкальная фонограмма
4) видео версия урока

Напоминаем:
Grantello Fitness School – это первая в РБ профессиональная школа по подготовке универсальных инструкторов групповых занятий по различным современным направлениям фитнеса и аэробики

Количество мест ограничено!

Успей записаться по 8-029-717-99-00

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске