Детская футбольная школа ПЕРВОЕ КАСАНИЕ

Опубликовано 04-05-2019

Отзывы родителей о футбольном клубе ПЕРВОЕ КАСАНИЕ

#отзывыродителей

Елена Аленькова : "Самые лучшие тренеры в нашей школе!

Мы с большим удовольствием прибегаем на тренировки....а после них вообще не хотим уходить! В нашем случае - тренеры помогли нам ещё и раскрепоститься, и перестать стесняться.

До футбола сынок с опаской смотрел на взрослых, старался избегать любого контакта, на любые занятия только с мамой за ручку. Каково было мое удивление, что на первом же пробном занятии сын про меня забыл, и побежал в зал. Ребята -тренеры расположили его к себе ещё до тренировки. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому ребенку!!! А сейчас и не скажешь, что мы были такими. 

Егор всем в саду рассказывает про свою команду и тренеров (воспитатель рассказывала - только про футбол и разговоры). А ещё рисует иногда тренерский состав - когда скучает (когда болеем и не можем приходить на тренировки).

Спасибо Вам большое за такую замечательную возможность заниматься спортом, за то, что всегда с хорошим настроением, всегда поддерживаете и приободряете наших маленьких футболистов!!! Мы очень гордимся, что занимаемся у Вас!!!"

#первоекасаниевитебск #первоекасание #чемпионоввоспитание #чемпионы #Забиваки #детскийфутбол #футболвитебск #футболдлявсех #массовыйфутбол #детскийфутбол #детскийспорт 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске