Фирменный магазин Kerama Marazzi (КЕРАМА МАРАЦЦИ)

Опубликовано 05-09-2018

Новые коллекции плитки 2018 в салоне Kerama Marazzi, пр. Московский, 13/1

Спешим поделиться хорошей новостью! Во всех фирменных салонах KERAMA MARAZZI уже представлены новинки из коллекции 2018 года «Мечты о Париже».

Романтичная атмосфера города, впечатления от достопримечательностей, выразительные детали и яркие тенденции — всё, что только можно найти в различных уголках Парижа, дизайнеры KERAMA MARAZZI отразили в новой коллекции керамической плитки, керамического гранита и мозаики.

Очень большой интерес среди покупателей на плитку по форме пчелиных сот наши салоны могут удовлетворить сразу несколькими новинками.

Бетон, камень, моноколор с различными вариантами декоров, керамическая плитка для стен и керамический гранит для пола. Комбинируйте разные цвета и оттенки. Комбинируйте шестиугольники с деревом или ламинатом на полу.

Посмотрите, какая интересная коллекция Пуату 20х23,1

Коллекция "Аньет"

Коллекция "Лафайет". Плитка в форме пчелиных сот может быть не только на полу, но и на стенах. Используйте шестигранники для рабочей зоны кухни.

Любите яркие цвета? Хотите скучную и строгую кухню сделать озорной и интересной? Для вас мы предлагаем коллекцию «Ателье». Декоры с 13 рисунками открывают невероятный простор для Вашей фантазии. Добавьте яркие цвета и акценты в Ваш дом! 

Серии "под кабанчик" мы дополнили новинкой с глянцевой поверхностью  "Аккорд"

Плитка большого размера – большие возможности. Выберете керамический гранит формата 80х80 см. Эффектное решение для просторных помещений, чтобы подчеркнуть уникальность интерьера.

На картинке керамогранит Сольферино 80х80

К поверхности коллекции "Турнон" хочется прикасаться и прикасаться. Мягкая на ощупь поверхность и изумительно нежный белый цвет завораживают своей красотой.

Еще больше новых коллекций 2018 года от KERAMA MARAZZI ждет Вас в фирменном салоне, пр. Московский, 13/1!
Приходите к нам в гости. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске