Опубликовано 23-03-2016

Худеть надо. Но не сразу! Почему??? Узнай и выиграй бесплатное посещение шейпинг-зала в течение месяца!

Худеть надо. Но не сразу!

Избавление от лишних килограммов имеет не только безусловные плюсы по мнению специалистов Витебской федерации шейпинга.

Социологи Университета Штата Северная Каролина и Техасского Университета сделали вывод о том, что соблюдение диеты и похудение одного из партнеров на 30 и больше килограммов часто приводят к... ухудшению отношений в паре.

Чаще всего такая закономерность наблюдается, если один партнер начинает выглядеть заметно лучше другого партнера, а также пытается уговорить свою вторую половинку более внимательно относиться к выбору продуктов питания и посещать спортзал. Среди последствий такого давления – постепенное угасание сексуального желания у партнера, который не хочет менять свой образ жизни.

Авторы исследования отмечают, что ухудшение отношений не является неизбежным последствием похудения одного из партнеров, ведь во многих парах достижение одного из партнеров становится поводом для гордости и мотивацией для другого партнера.

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Мы благодарны нашим  клиентам за оказанное доверие и хотим розыграть месяц бесплатного посещения любого шейпинг-зала в течение месяца! Подробности акции можно узнать здесь.

*акция указана в марте 2016 г.


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске