Сеть туристических агентств СЛЕТАТЬ.РУ

Опубликовано 17-06-2019

Фотоотчет о посещении международной китайской выставки China Homelife в Польше


Фотоотчет о посещении международной китайской выставки China Homelife  в Польше от  организатора поездки сети туристических агентств СЛЕТАТЬ.РУ 
Восьмая международная выставка China Homelife  состоялась  29-31 мая 2019 года в Варшаве в выставочном комплексе Ptak Warsaw Expo (Польша).

Организатор ярмарки – Meorient, которая много лет развивает китайский бизнес по всему миру.

Представители разных стран, в том числе и предприниматели из Беларуси (Витебск) приняли участие  в налаживании сотрудничества с контрагентами из Китая на выставке China Homelife Show. 

China Homelife Польша – дает возможность импортировать  продукцию напрямую от более чем 1600 ведущих поставщиков из Китая.

China Homelife Польша - это эффективная бизнес платформа для ведущих китайских компаний, которые хотят сотрудничать с компаниями из Центральной и Восточной Европы. Покупателям гарантируется наивысшее качество и огромный ассортимент продукции из Китая.

На выставке China Homelife Show каждый год более 1700 тщательно отобранных китайских экспонентов из таких отраслей, как электроника, строительные материалы, мебель, одежда и текстиль, освещение, предметы интерьера и подарки, и предлагает импортерам и покупателям выгодные коммерческие возможности импорта высококачественной продукции прямо от производителей по выгодным ценам.

Организатором  поездки в Польшу (сеть туристических агентств Слетать.ру) в свободное время было предложено участникам: посещение историко-культурных достопримечательностей Варшавы.

Так, благодаря лучшему местному экскурсоводу, белорусские туристы узнали:  где находится душа Шопена, посетили живописное место бесплатных летних музыкальных концертов в честь мирового композитора, побывали в Виляновском Дворце, прогулялись по парку Лазанки  с павлинами,  прошли с экскурсией в интерактивном музее ПОЛИН (лучший музей в мире по данным 2016года), ну и конечно, историческая прогулка по Старому городу с Барбаканом, Русалочкой и Королевским дворцом.

Вопросы и информация по возможности дальнейшего посещения выставки China Homelife Польша  у координатора в Витебске (Беларусь): Наталья Тиво, сеть туристических агентств Слетать.ру, МТС +375-29-500-03-00


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске