Фитнес клуб МАСТЕР КЛАСС

Опубликовано 04-04-2014

Домашний фитнес по-королевски

 

1414
Стремление к идеальной фигуре
 – цель каждой современной леди, которая хочет выглядеть как королева этой весной. Много работы или отсутствие свободного времени не всегда дает возможность посещать спортивные залы. Поэтому мы подготовили для Вас несколько эффективных упражнений, которые помогут поддерживать вашу фигуру в хорошей форме. Для занятий достаточно небольшого свободного пространства и полчаса вашего драгоценного времени. 

Для максимального эффекта занимайтесь 3 раза в неделю в удобное время и домашней обстановке, т.к. умеренные физические нагрузки помогают снизить давление и улучшить самочувствие. Врачи установили, что у людей, делающих упражнение хотя бы трижды в неделю, снижается давление, а размер талии и бедер заметно уменьшается.


Не забудьте следить за питанием. На завтрак – продукты с повышенным содержанием полезных углеводов, на обед сочетание белков и углеводов. На ужин белки – мясо, рыба, овощи,  но без гарнира.


А теперь займемся упражнениями вместе с тренером фитнес-клуба «Мастер-Класс".


«Королевская осанка»

 

1212


Ложимся на живот, руки впереди, стопы на ширине плеч. На вдохе приподнимаем  левую руки и правую ногу, фиксируем положение на несколько секунд и на выдохе плавно опускаемся вниз. Выполняем упражнение каждые 2-3 подхода по 10-15 раз.

 

Упражнение на «Троне»

 

1313


Сядьте на край стула, руками тянитесь назад, пытаясь обхватить его спинку. Лопатки должны быть сомкнуты, замрите на 10-20 сек.

 

 

Адрес: г. Витебск, пр-т Победы, 41, корп. 1 (р-н детского центра Молодик, возле кафе "Квартал") 
Телефон:+375 29 717-99-00; +375 29 510-99-57

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске