Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 11-07-2019

Двери с терморазрывом в салонах elPorta - теплее 30-ти см кирпичной стены!

                  К входным, особенно уличным дверям, предъявляются особые требования, так как ни для кого не секрет, что такие конструкции ежедневно подвергаются температурным перепадам, негативно отражающихся на их функциональности.

Для многих граждан такие проблемы как образование конденсата и обмерзание поверхности дверного полотна и коробки обычное явление. Часто можно увидеть, что даже в коттеджных поселках внешний вид двери оставляет желать лучшего.

Выход из этой ситуации есть! Установка двери с терморазрывом - конструкции, изготовленные по особой технологии специально для частных домов и коттеджей.

                   Терморазрыв – что это?

Как известно из законов физики, все материалы способны передавать тепло друг другу, причём, передача осуществляется из тёплой области в холодную. Стальные двери не исключение: когда в помещении тепло, а на улице мороз, при соприкосновении поверхностей, составляющих полотно, происходит теплоотдача, в результате чего уличный холод проникает в комнату.

Для замедления этого процесса могут использоваться элементы низкой проводимости, в роли которых выступают либо специальные изоляционные материалы, либо сухой воздух, герметично закупоренный в полости конструкции.

Кроме значительного снижения теплопотерь, стальные двери с терморазрывом обладают рядом других преимуществ:

  • снижение затрат на электроэнергию (в случае электрического отопления);
  • устойчивость к образованию конденсата, инея и наледей на поверхности изделия, благодаря чему повышается функциональность и износостойкость конструкции.

Приходите к нам!

Мы будем рады видеть Вас в наших салонах!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске