Изделия из керамогранита и искусственного акрилового камня PETROV.S.

Опубликовано 28-02-2020

5 причин выбрать керамогранит для ванной комнаты

5 причин выбрать керамогранит для ванной комнаты!

На сегодняшний день керамогранит сочетает в себе самый большой перечень характеристик, которые позволяют использовать его в агрессивных условиях резкого холода, повышенной влажности и воздействия огня.

Но сегодня мы остановимся только на контакте с водой и на примере одного нашего проекта продемонстрируем, как керамогранит выдерживает условиях повышенной влажности!

Представляем Вашему вниманию – столешница в ванную комнату с мойкой со щелевым сливом. Цвет – светлый бетон. Она идеально показала себя в плане простоты ухода и отсутствия реакции на воздействия агрессивной влажной среды! Нам не терпится рассказать о них подробнее! 

Простота в уходе

Наверняка, как только Вы увидели фото, то в первую очередь задались вопросом: «А каково держать в чистоте такое изделие?». На самом деле – проще некуда!

Все разводы и грязь удаляются буквально за секунду, после того как Вы протрете поверхность влажной мыльной тряпкой!

Повышенная влагостойкость

Второе, на что следует обратить внимание, ванная комната – это место с повышенной влажностью и для него подойдет далеко не любой материал.

К примеру, многие изделия из других материалов в условиях повышенной влажности деформируются, вздуваются, трескаются и т.д.

Но керамогранит обладает практически нулевой впитываемостью (0,05%), что исключает образование микротрещин и другого рода деформаций.

Даже если Вы не будете проветривать ванную и постоянно держать её в состоянии повышенной влажности, с изделиями ничего не случится.

Гигиеничность

Продолжая разговор об отсутствии микротрещин обращаем внимание, что благодаря этому качеству в изделии из керамогранита не будет скапливаться грязь и размножаться бактерии.

Представляете, как может развиться бактериальная среда в условиях повышенной влажности? И, к сожалению, со многими другими материалами так и бывает.

Когда на них образовываются сколы, из них просто невозможно удалить грязь, что впоследствии приводит к появлению микробов.

Это – один из первых пунктов, о которых мы сообщаем нашим клиентам, так как у большинства из них есть семья и дети, и они не должны рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких!

Возможность контакта с высокими температурами

Сейчас у нас речь идет о ванной комнате, и столешница в ней не так часто контактирует с кипятком, как аналогичное изделие на кухне…Но все же бывают ситуации, когда все же возникает необходимость слить в раковину кипяток.

Керамогранит уже используют многие наши клиенты и отмечают его реальные преимущества по сравнению с другими материалами! А ванная комната является помещением, которое ежедневно находится в агрессивных условиях повышенной влажности…Которые керамогранит выдержит даже спустя 30-50 лет!

Оригинальный и красивый внешний вид

По внешнему виду максимально напоминает натуральный камень, что выглядит очень благородно, и к тому же Вы сможете создать любой дизайн, о котором только мечтали.

Столешница в ванной из керамогранита позволит Вам:

-Сэкономить деньги на ремонте, так как изделие выдерживает высокую нагрузку и прослужит 30-50 лет

-Сэкономить время и энергию на уборке - Не беспокоиться за здоровье своей семьи

-Сделать оригинальный и единый дизайн, который оценят Ваши друзья.

Больше информации и фото проектов из керамогранита и искусственного акрилового камня здесь.

С радостью ответим на ваши вопросы! Пишите, звоните: +375 (29) 898 88 97 WhatsApp/Viber/Telegram


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске