Спектакль ''ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНКА МЕНЯ"

Спектакль ''ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНКА МЕНЯ"
21.10.2019
Время: 19.00;
1
цена: 13-20 руб.

Зрелище, от которого смех закипает в жилах. Лирика, от которой ёкает сердце. Спектакль, который создавался специально для искушенных в юморе зрителей. 21 октября в 19:00 в концертном зале «ВИТЕБСК» вы увидите всё своими глазами. «Альфа-театр» представит комедию «ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНКА МЕНЯ».

Люди встречаются, люди влюбляются, а иногда даже… женятся. Иными словами, совершают совместный прыжок с парашютом, при котором в большинстве случаев, по статистике, их ждет катастрофа. Они никогда ни в чем не уверены, но разве не в этом прелесть рискованных жизненных решений, ответственность за которые несут двое... плюс давно сбивший свой прицел КУПИДОН?

Любовь в этой постановке творит чудеса. Можно сделать ошибку, слушаясь не своё сердце, а разум, но потом будешь жалеть всю оставшуюся жизнь. А если ты удовлетворишь желание своего сердца, то можешь жить с спокойной душой, зная, что тебя любят. И любишь ты.

Человеческие взаимоотношения под интимными углами: мужчина и женщина - кто они друг другу - союзники или враги? Какие тайные желания движут нами? И что будет, если признаться в них партнеру? Вечные вопросы и оригинальные ответы в спектакле «ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНКА МЕНЯ» 21 октября в 19:00 в концертном зале «ВИТЕБСК».

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.
Касса: 63-93-92. Инфолиния: 67-22-92.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске