СЧАСТЛИВЫЙ 13

СЧАСТЛИВЫЙ 13
16.09.2018
Время: 17.00;
1

Молодежный театр «КОЛЕСО» приглашает на открытие тринадцатого, счастливого театрального сезона! «Почему?» – спросите вы – «ведь 13 не самое удачное число». Три причины, которые развеют ваши стереотипы:
1. Что для тебя в приоритете: популярность в социальных сетях или взаимоотношения с близкими? Подъем по карьерной лестнице или улыбка друга? Реальные люди + реальные ситуации = реальные эмоции. Это не аватарка Вконтакте. В рамках квадратного метра и времени «здесь и сейчас» ты сможешь посмотреть в глаза тому, с кем делишь сцену. И даже изменить ход событий в предложенных обстоятельствах. Выброс жгучего адреналина в кровь тебе обеспечен на форум-спектакле театра «КОЛЕСО».
2. Переплетение стихий: огонь и воздух сойдутся воедино в этот вечер. В осеннее небо поднимется красочный монгольфьер (воздушный шар), конечно же, в сопровождении нашего друга непоседливого ветра.
Искра дает целое пламя, а команда SKY FIRE зажигает новый сезон. Витебские повелители огня наверняка очаруют вас своей «пылкой» магией.
3. Что за праздник без музыкального сопровождения! На площадке под открытым небом вас ждет исключительно живое исполнение.

В программе OPEN AIR F.: СКРИПКА МАРИ, группы BOhO (фанк, блюз, этно) и «ВОСЬМЫДЗЕНЬ» (neuro folk), DJ СТРИЖ, а также ЧАЙНИКBAND.

ПРОГРАММА:
17:00 (малый зал, КЗ «ВИТЕБСК») – форум-спектакль молодежного театра «КОЛЕСО»; 
19:00 (площадка, КЗ «ВИТЕБСК») – взлет монгольфьера; 
22:00 (площадка, КЗ «ВИТЕБСК») – фаер-шоу от команды SKY FIRE; 
Все время (сцена open air, КЗ «ВИТЕБСК») –  СКРИПКА МАРИ, BOhO, «ВОСЬМЫДЗЕНЬ», DJ СТРИЖ, ЧАЙНИКBAND.

Подробнее: http://www.gck.by/2018/09/13914

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске