Сеть салонов-парикмахерских Smile (Смайл)

Опубликовано 10-10-2016

Спа процедура-ПАРАФИНОТЕРАПИЯ для рук в Smile со скидкой 10%>>>

Спа процедура – парафинотерапия для рук ! Парафинотерапия – одна из самых эффективных и популярных процедур в современной косметологии, однако ее корни затерялись еще в древности. Парафинотерапия «возродилась» не так давно, но успела снискать расположение многих женщин и даже мужчин. Ее действие заключается в омоложении и питании кожи рук, выводе токсинов и лишней влаги, насыщении более глубоких слоев кожи полезными веществами. К тому же процедура имеет длительный, стойкий эффект, что делает ее еще более привлекательной.

Механизм воздействия теплого парафина на кожу очень прост. Он поднимает температуру кожи на 1-2 градуса. Но даже этого небольшого показателя хватает для положительного результата.Что при этом происходит в кожных покровах?

1.   Усиливается кровоток, активизируется работа капилляров. Лимфоток и ускорение микроциркуляции крови обеспечивают доставку полезных ингредиентов к коже.

2.   Начинается усиленное потоотделение. А поскольку на руке застыла парафиновая пленка, испариться влага не может и впитывается обратно. Происходит перераспределение жидкости в организме: из лимфы и крови молекулы воды отправляются в кожу.

3.   Вместе с потом удаляются токсины и шлаки. Но не стоит опасаться того, что они снова попадут в кожу. Молекулы их намного больше и тяжелее, чем Н20. Вода просочится в поры, а вредные отходы останутся «не у дел».

4.   До начала процедуры кожа, как правило, очищается с помощью скраба и на неё наносится крем (питательный или увлажняющий). Во время всасывания влаги вместе с ней глубоко в кожные покровы проникают и полезные вещества крема.

5.   Прекрасное питание и увлажнение получают кутикулы и сами ногти. Ногтевые пластины отлично увлажняются, становятся менее ломкими и не слоятся.

Особенно хорошо делать парафинотерапию в холодное время года, когда кожа рук и организм в целом особенно нуждается в уходе. Постепенное, глубокое согревание ваших ручек принесет помимо физиологического удовольствия и оздоровительный эффект.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске