Кружки и секции

Все кружки и секции Витебска в каталоге портала GorodVitebsk.by!
Каждый родитель заботится о всестороннем развитии своего ребенка. Кто-то растит спортсменов и выбирает спортивные секции. Кто-то предпочитает направить своих детей в кружки в Витебске с творческим уклоном. В городе работает множество организаций, дающих возможность ребенку реализовать свои способности. Различные секции (спортивные секции для детей), Витебский дворец творчества, центр внешкольной работы, ДЮСШ, тематические детские клубы и тому подобные.  В нашем каталоге Вы найдёте все кружки для детей города: музыкальные детские кружки, танцевальные кружки, театральные кружки, акробатика, аэробика и т.д. Выбирай дополнительное образование своему ребенку на портале GorodVitebsk.by

Топовая организация
Адрес:
г. Витебск, ул.Правды, 43, каб. 216 (ГУО СШ № 28)
Телефоны:
+375-29-812-57-36;
Время работы:
Cегодня выходной
×
Пн.
выходной
Вт.
выходной
Ср.
выходной
Чт.
выходной
Пт.
выходной
Сб.
09:00-18:00
Вс.
выходной
Группа VK:
Клуб инноваций МАТРИЦА

Старейший клуб в РБ  по робототехнике и 3D моделированию теперь в Витебске!

Все мы хотим, чтобы наши дети стали успешными людьми! А для этого с малых лет стремимся развивать их таланты и интеллект. И в этом нам поможет популярное и самое перспективное на сегодня увлечение - робототехника.

Наш клуб инноваций «Матрица»  откроет для Вашего ребёнка увлекательный мир творчества и созидания, мир новых открытий и технологий и поможет построить счастливое будущее.

Адрес:
г.Витебск , ул. Комсомольская , 23, (Гимназия №2)
Телефоны:
+375 29 512-51-55;
Время работы:
Cегодня выходной
×
Пн.
18:00-21:00
Вт.
выходной
Ср.
18:00-21:00
Чт.
выходной
Пт.
18:00-21:00
Сб.
выходной
Вс.
выходной
Витебская школа спортивного ушу. Школа ушу в Витебске

В программе занятий в Витебской школе ушу:
- оздоровительная гимнастика;
- контактные поединки в защитном снаряжении;
- гибкость, координация и растяжка; 
- упражнения со спортивным оружием (меч, палка).

Тренер: Гаврилов Андрей Иванович  

Спортивное ушу с 5 лет в Витебске.

Адрес:
г. Витебск, ул. Терешковой, 16, корп. 2
Телефоны:
+375-21-255-96-54;
+375-33-310-25-25;
Витебская СДЮШОР БФСО «Динамо

Витебская СДЮШОР БФСО «Динамо» приглашает всех желающих заниматься в группы:

- по кикбоксингу, ушу-саньда;
- школа вьетнамских единоборств
- по самбо;
- по художественной гимнастике;
- по детскому фитнесу;
- по ваджра-йоге (корректный подход к позвоночнику);
- по стрельбе

Возраст и пол не имеют значения. К каждому клиенту индивидуальный подход. Спортсмены школы неоднократно становились чемпионами и призёрами соревнований области и республиканского уровня, имеют статус мастеров спорта и КМС.

Работают вечерние и утренние группы

Адрес:
Витебск, ул. Зеньковой, 1, (БЦ "Капитал")
Телефоны:
+375-29-739-00-91;
+375-44-739-00-91;
Время работы:
Открыто сегодня: 08:00-19:00
×
Пн.
08:00-19:00
Вт.
08:00-19:00
Ср.
08:00-19:00
Чт.
08:00-19:00
Пт.
08:00-19:00
Сб.
08:00-19:00
Вс.
08:00-19:00
Сайт:
Сила Знаний - школа робототехники

Учебный курс Робототехника для школьников теперь в Витебске!
Хотите, чтобы Ваш ребёнок знал и умел больше сверстников? Ищете интересные и развивающие курсы? Тогда приходите к нам!

Бесплатное пробное занятие!
Четыре учебные программы разработанные образовательным центром "Сила знаний": 1й класс, 2-3й классы, 4-5й классы, 6й класс и старше.
Дети работают с робототехническими наборами и компьютерами.
Длительность занятия - два урока. Один раз в неделю.

Видеотрансляция для родителей.
Личный кабинет на сайте.

АКЦИЯ!!! Подарочные сертификаты к 23 февраля 

Записать ребёнка на бесплатное занятие по робототехнике

Адрес:
г. Витебск, ул. Чапаева, 30
Телефоны:
+375-21-261-84-89;
Специализированное учебно-спортивное учреждение ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

Баскетбол, велоспорт, легкая атлетика, тяжелая атлетика, прыжки на батуте, спортивная гимнастика, плавание.

Адрес:
г. Витебск, ул. Шмырева, 44
Телефоны:
+375-21-227-01-86;+375-212-27-01-09;
Учреждение образования ВИТЕБСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

Подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса с получением среднего специального образования.

Адрес:
г. Витебск, ул. Журжевская, 7
Телефоны:
+375-21-243-25-81;
Адрес:
г. Витебск, пр-т Строителей, 3, к.3
Телефоны:
+375-21-254-96-50;+375-212-54-96-51;
Адрес:
г. Витебск, пр-т Строителей, 23
Телефоны:
+375-21-258-02-55;
Адрес:
г. Витебск, пр-т Черняховского, дом 23, ком. 1
Телефоны:
+375-21-257-05-67;+375-212-57-28-67;
Адрес:
г. Витебск, ул.Гоголя, 20
Телефоны:
+375-21-237-27-47;
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 отдела образования, спорта и туризма Витебского горисполкома

Художественная и спортивная гимнастика (с 5 лет),прыжки на батуте, акробатические прыжки на дорожке, акробатика (с 6лет).

Адрес:
г. Витебск, ул.Комсомольская, 36
Телефоны:
+375-21-237-49-04;+375-212-37-49-04;

 

Спортивные секции: куда отдать ребенка? >>>

 

4

ДОСААФ - кружок по стрельбе из пневматического оружия

 

Тел. +375 212 26-19-74 (Ирина Петровна)


Хореографический коллектив "Акцент"

 

СШ №40 (г. Витебск, л. В.-Интернационалистов, 10а)

Тел. для справок: +375 29 712 80 90 


Клуб боевых искусств "УСПЕХ"


Приглашаем в группы начальной подготовки по карате: - мальчиков и девочек от 6 до 12 лет

Приглашаем в группы боевого карате и самообороны:  - юношей и девушек от 13 лет и старше

Тел +375 29 554-10-56 (Рустам Дмитриевич) 


Студия актёрского мастерства "Дом Ветра" 

 

Адрес: Беларусь, г. Витебск, парк им. Фрунзе 1, «Малый зал»
Телефоны: 36-64-75, 36-40-65, +375(29)212-24-44+375(33)696-74-33.
Сайте: http://kole.by/


Государственное учреждение дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи»
(пр-т Фрунзе, 94, тел.55 30 00; ул. Щербакова-Набережная, 8, тел.37 24 21; сайт: centers.by)

 

приглашает детей от 6 до 18 лет в объединения по интересам следующих направлений:

Центр по организации пионерской, информационно-методической работы (тел.37 24 21):

Отдел информационно-методической работы и социальной педагогики (тел.37 47 80):

Журналистика;

Менеджмент;

Мягкая игрушка;

Отдел социально-художественных и игровых форм (тел.37 33 62):

Здоровый образ жизни;

Игровые технологии;

Конферанс;

Студия оригинального жанра;

Фаер-шоу;

Отдел пионерской работы и детских движений (тел.37 32 71):

Интеллектуальные игры;

Психология;

Парикмахерское дело;

История пионерской организации;

Краеведение;

Волонтерское движение.

 

Отдел эстетического воспитания (тел.37 33 71):

Сектор музыкального творчества (тел.37 33 71):

Игра на музыкальных инструментах;

Хоровое искусство;

Вокал;

Сектор театрально-хореографического творчества (тел.37 33 62):

Классическая и современная хореография;

Эстрадный и народный танец;

Театральное искусство;

Сектор изобразительного и декоративно-прикладного творчества (тел.37 32 71):

Изобразительное искусство;

Керамика;

Батик;

Бисероплетение;

Соломоплетение;

Пошив декоративных изделий;

Театр мод.

 

Отдел технического творчества (тел.55 32 45):

Сектор научно-технического творчества и информационных технологий (тел.55 31 27):

Деревообработка;

LEGO-конструирование и основы робототехники;

Компьютерная анимация;

Волонтерское движение;

Цифровое фото;

Основы информатики и программирования;

Плетение из лозы;

Работа с соленым тестом;

Цифровое фото;

Сектор спортивно-технического творчества (тел.55 31 27):

Начальное техническое моделирование;

Радиопеленгация;

Керамика;

Техническое моделирование и конструирование.

 

Отдел туризма и краеведения (тел.55 30 26):

Сектор туризма и спортивного ориентирования (тел.55 30 26):

Спортивный туризм;

Водный туризм;

Спортивное ориентирование;

Спортивное скалолазание;

Кадетская школа;

Туристская песня;

Судейство туристских соревнований;

Спортивное рыболовство;

Сектор патриотической и краеведческой работы (тел.55 30 09):

Воинские единоборства;

Поисковое краеведение;

Экскурсионное краеведение;

Литературное краеведение;

Школа выживания.

 

Экологический отдел (тел.55 33 27, 55 32 09):

Сектор биологии (тел.55 33 27):

Растениеводство;

Зоология;

Ихтиология;

Экология и охрана окружающей среды;

Разведение и уход за мелкими животными и птицами;

Сектор природы и творчества (тел.55 33 27):

Фитодизайн;

Цветоводство;

Работа с природным материалом;

Изучение лекарственных растений.

 

Образцовые и народные коллективы:

Детская изостудия;

Школа-студия «Парасткі»;

Театр мод «Наш стиль»;

Цимбальный оркестр;

Вокально-хоровой коллектив «Двина»;

Вокальная студия «Ассоль»;

Хореографический ансамбль «Рамонкі»;

Детско-юношеский театр «Мара»;
Фольклорный коллектив «Весні ца».


 Дворец творчества детей и молодёжи  Железнодорожного района (ул. Космонавтов, 2; тел. 37-05-88) 

 

Отдел художественного творчества, массовых и игровых форм работы
Студия хореографии «Ренессанс» (6-12 лет)
«Дэнс-мастер» (11-17 лет)
Клуб «Я обучаю сверстника» (15-17 лет)
Студия спортивного танца «Аэлита» (6-8 лет)
«ТЭМ» (7-16 лет)
«Фике-моделс» (12-17 лет)
«Детско-юношеский шоу-театр» (6-16 лет)
«Элегия» (11-16 лет)
«Английский язык» (6-16 лет)
«Галактика» (9-16 лет)
«Парикмахерское искусство» (11-16 лет)
«Гармония» (6-12 лет)
«Вожатый» (11-15 лет)
«Звёздочки» (6-14 лет)
«Я – лидер» (14-17 лет)
«Тенсинг» (14-17 лет)
Студия «ИнтерЮни» (6-15 лет)
«Ведущие программ» (12-17 лет)
«Кадрик» (12-17 лет)
«Социальная пантомима» (14-17 лет) 

 

Отдел спорта, туризма и краеведения
Волейбол
Шашки
Шахматы
ОФП (11-17 лет)
Триатлон (11-16 лет)
Спортивное ориентирование (11-16 лет)
Аэробика (14-17 лет)
«Go-Go» (14-17 лет)
«Моя малая Родина» (9-15 лет)
Настольный теннис (9-17 лет)
Туризм (11-16 лет) 

 

Отдел изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества
«Рукодельница» (10-14 лет)
«Белорусская мозаика» (8-14 лет)
Студия «Батик» (11-17 лет)
Студия ИЗО «Сюжет» (6-17 лет)
«Мир красок» (8-17 лет)
«Ирием» (6-16 лет)
«Вдохновение» (10-17 лет)
«Искусница» (10-14 лет)
«Компьютерная графика» (11-14 лет)
«Соломка» (7-16 лет)
«Фантазия» (7-15 лет) 
 


 Государственный центр дополнительного образования "Центр творчества детей и молодёжи  Октябрьского района г. Витебска" (ул. Жесткова, 19; тел.: 47-20-69, 47-11-36)  

 
«Умняша», «Почемучки», «Буквоежка»«АБВГД-ейка» – подготовка к школе (4-6 лет)
«Волшебная глина» (6-18 лет)
«Юла» – ткань, бумага, лепка (7-10 лет)
«Деко» – бисер, вышивка (6-14 лет)
«Английский язык» (6-17 лет)
«Волшебная мастерская» – художественная керамика (7-18 лет)
«Мастерская чудес» - изостудия (7-14 лет)
Студия «ТИМ» – театр игры (8-15 лет)
«Фэнтази» – хореография (15-18 лет)
«ФолькАрт» – ткачество, бисер, вышивка, декоративный дизайн (8-18 лет)
«Флористика» – плетение из природного материала (10-18 лет)
«Слава» – вокальный (6-18 лет)
«Возрождение» – музейное дело (12-16 лет)
Театр моды (8-11 лет)
Компьютерный (9-14 лет)
Компьютерная графика «Вектор» (12-18лет)
Компьютерная графика. Полиграфия. (12-18 лет)
«Витьбичи» – вокальный (16-31 год)
Флористика
Театр моды 
«Грация» (8-11 лет)
«Фантазия» – изо, батик (7-18 лет)


 Клуб «Юность» (Московский проспект, 74/1; тел. 47-64-82)

 
«Забава» – танцевальный (7-10 лет)
 «От А до Я», «Знайка» – подготовка к  школе (4-6 лет)
Игра на цимбалах (7-15 лет)
Студия «Золотая соломка» (8-15 лет)
Изостудия «Политра » (6-12 лет)
Мастерская моды «Дебют» (8-18 лет)
«Барби. Арт. Стиль» (7-18 лет)
«Мечта» – вокальный (6-18 лет)
«Искусство и фантазия» – изостудия (7-18 лет)
«Фэнтази» – хореографический (7-9 лет)
«Вива» – танцевальный (12-16 лет)
Английский язык (11-14 лет) 


 Клуб «Гармония» (ул. Лазо, 77а, тел. 55-31-09)

 
«Растишка», «Фантазёры» – школы развития для дошкольников (4-6 лет)
«Золотые ручки» – бисер, вышивка, вытинанка, тестопластика (7-17 лет) 
«Кожаная пластика» (10-16 лет)
«Юный художник» (7-14 лет)
«Резьба по дереву» (10-16 лет)
«Музыкальная студия «Крыничка» – аккордеон, фортепиано, ансамбль (6-11 лет)
«Кураж» – современный танец (6-14 лет)
Изостудия «Кисточка» (7-14 лет)
«Игра на гитаре» (12-17 лет)
Кружок «Акварелька» – ИЗО (6-11 лет)
«Учимся играя» – развивающие игры (5-6 лет)
«Английский язык для начинающих» (6-12 лет)
«Кукольный мастер»  (7-14 лет)
Театр миниатюр (7-18 лет)
Вокальный «Колокольчик
» (4-9 лет) 
Вокальный «Успех» (6-18 лет) 


 Центр творчества детей и молодёжи Первомайского района (ул. Горького 59в; тел. 34-16-12)

 

Объединения технического профиля
Компьютерный – ГЦТДиМ (8-18 лет)
Морское моделирование – СШ №19  (8-16 лет)
Электроника – СШ №40 (10-17 лет)
Любительская радиосвязь СШ №38  (12-18 лет)
Токарная обработка древесины – гимназия №9 (12-17 лет)
Юный токарь – гимназия №9 (10-12 лет)
На ракетах по планетам – СШ №43  (7-11 лет)
Бумажные самоделки – СШ №12 (7-11 лет) 

 

Объединения ИЗО и ДПТ
Макраме – СШ №31 (7-15 лет)
«Юные мастерицы» – общежитие №2  ОАО «КИМ» (7-18 лет)
Керамика – СШ №42 (7-12 лет)
Батик. Роспись ткани – СШ №42  (10-18 лет)
Изостудия «Неф» – ГЦТДиМ, СШ №45  (5-15 лет)
«Природа и фантазия» – СШ №31  (7-15 лет)
«Кудесница» – СШ №12 (7-15 лет)
«Скарбнiца» – СШ №31 (7-16 лет)
Студия «Вдохновение» – СШ №33  (7-16 лет)
Белорусская игрушка – СШ №31, гимназия № 5 (7-16 лет)
«Белорусская соломка» – СШ №40  (8-15 лет)
«Колорит» – СШ №45 (7-10 лет)
«Бубенчык» – СШ № 40, СШ №45 (7-12 лет)
Изостудия «Натхненне» – СШ №46  (7-12 лет)
Аппликация из ткани – СШ № 40  (12-18 лет)
ИЗО и ДПИ – СШ №46 (7-12 лет) 

 

Объединения Художественного профиля
«Карамель», вокальный – ГЦТДиМ (6-17 лет)
«Вясёлка», театральный – СШ №40 (6-17 лет)
«Радуга», хореографический – СШ №24 (6-10 лет)
«Весёлая карусель», хореографический – ГЦТДиМ (5-18 лет)
«Лада», образцовый вокальный – ГЦТДиМ (6-17 лет)
«Мечта» – СШ №40 (6-17 лет)
«Медуница» – ГЦТДиМ (6-17 лет)
«Разноцветная планета» – ГЦТДиМ (5-17 лет)
Образцовый ТЮТ «РодникРодник» – ГЦТДиМ (5-18 лет)
«Аккорд» – ГЦТДиМ (10-18 лет)
«Пчёлка», хореографический – СШ №42 (6-12 лет)
«Забавы», хореографический – СШ №46 (6-14 лет)
«Мозаика», хореографический – гимна зия №9 (6-14 лет)
«Акцент», хореографический – СШ №40, ГЦТДиМ (6-18 лет) тел. +375 29 712 80 90

 

Физкультурно-спортивного профиля
Баскетбол – СШ №18 (12-18 лет)
Волейбол – СШ №12 (12-18 лет)
Аэробика и оздоровительная физкультура – общежитие лицея №5 приборостроения (12-18 лет)
ОФП с элементами спортивных игр – СШ №23 (12-18 лет)
Спортивные игры – СШ №40 (12-18 лет)
Баскетбол – СШ №40 (12-18 лет)
Олимпиец – СШ №43 (8-15 лет)
Волейбол – СШ №45 (12-18 лет)
Футбол – СШ №45 (12-18 лет)
ОФП с элементами волейбола – СШ №12 (12-18 лет)
Шашки – СШ №45 (6-12 лет)
Волейбол – гимназия №8 (12-18 лет)
Стритбол – СШ №46 (12-18 лет)
ОФП с элементами волейбола – СШ №25 (12-18 лет)

 

Туристско-краеведческого профиля
Юный турист – СШ №12 (10-17 лет)
Туризм с элементами ориентирования –СШ №42 (10-16 лет)
Туристско-прикладное многоборье – СШ №40 (10-17 лет)
Краеведение – СШ №31, СШ №19 (7-18 лет)
 


Культурно-деловой центр «Первомайский»  (ул. Горького, 120; тел. 34-99-31)

 
Кружок эстрадной песни (c 6 лет)
Кружок эстрадного танца (с 6 лет)
Карате
Кружок ИЗО и ДПИ
Школа современного танца «Белка»
 Кружок поэтического слова (с 6 лет)


 Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо Витебска «Двина» (ул. Чайковского, 3, тел.: 36-05-81, 37-00-62)

 
Для всех возрастов:
керамика
вышивка
ткачество
соломо- и лозоплетение
клуб флористики «Анюта»
клуб самодеятельных художников «Кон тур»
детская изостудия «Буслікі» (от 5 до 12 лет)


 Культурно-спортивный центр железнодорожников (ул. Некрасова, 2а/46; тел. 37-85-13)

 
Ансамбль спортивного бального танца «Меренга»
Эстрадная вокальная студия
Школа «Звёзд» – молодёжный театр эстрады (6-18 лет)
Шоу-балет «Сенсация» (12-25 лет)
Образцовый ансамбль танца «Ладушки» (с 5 лет)


СДЮШОР №1 (пр-т Фрунзе, 94; тел. 24-25-02)

 
Спортивная гимнастика (мальчики)
Художественная гимнастика (девочки с 5-6 лет)


СДЮШОР №2 (ул. Чкалова, 47; тел. 25-23-08)

 
Прыжки на батуте; прыжки на акробати ческой дорожке; акробатика (6-8 лет).
Общеразвивающие группы с изучением элементов акробатики и прыжков на батуте (4-6 лет).  


СДЮШОР №3 (ул. Комсомольская, 36; тел.: 37-49-04)

 
Дзюдо (с 10 лет)
Греко-римская борьба (с 10 лет)
Стрельба (с 10 лет)
Фехтование (с 10 лет)
Бокс (мальчики с 10 лет)
 Самбо (с 10 лет)


СДЮШОР №4 (пр-т Победы, 3; тел. 22-61-52)

 
Волейбол, баскетбол, гандбол (с 9 лет)


СДЮШОР №5 (пр-т Победы, 3; тел. 22-36-48;  ул. Спортивная, 2; тел.22-10-81)

 
Конькобежный спорт, лыжные гонки, велоспорт (с 9 лет) 


СДЮШОР №6 (пр-т Черняховского, 23; тел. 22-28-67)

 

Футбол (мальчики 6-7 лет)


ДЮСШ №7 (Московский пр-т, 27/1; тел. 25-66-88)

 

Теннис большой (5-13 лет)
Шахматы, шашки (с 6 лет)
Теннис настольный (с 6 лет)


СДЮШОР №8, бассейн «Маладосць» (ул. Чехова, 12а; тел.36-63-87)

 

Плавание (мальчики и девочки 2, 3, 4 классов с последующим формированием спортивного 5-го класса)


ДЮСШ по спортивной гимнастике (ул. Гоголя, 20; тел. 37-27-47)

 

Спортивная гимнастика (девочки 5-6 лет)


ДЮСШ ХК «Витебск» (ул. В.-Интернационалистов, 7;тел. 21-02-55)

 

Хоккей (мальчики 2005-го года рождения) 


СДЮШОР БФСО «Динамо» (ул. Лазо, 50; тел. 24-96-54)

 

Велоспорт (с 10 лет)
 Биатлон (с 9 лет)
Тяжёлая атлетика (с 13 лет)
Ушу (с 9 лет)
Пулевая стрельба (с 11 лет)
 Бокс (мальчики с 10 лет)
Художественная гимнастика (с 5-6 лет)


Областная СДЮШОР по лёгкой атлетике (пр-т Фрунзе, 94; тел. 24-32-18)

 

Лёгкая атлетика (с 9 лет)


ГУ «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск» (ул. 3-я Садовая, 26а, тел.: 27-64-91, 7-123-777)

 

Теннис настольный, бильярд, волейбол, футбол, легкая атлетика, аэробика, атлетическая гимнастика. Для любого возраста. 


 

Отправить заявку на размещение
Отправьте Ваше сообщение или позвоните +375 29 89-43-710 (МТС)
Ваше имя
Контактный телефон
Название компании
Размещение в разделе
Ваши пожелания
Электронная почта
Ваш сайт
Проверочный код
С Вами свяжется менеджер по рекламе!

Акционные предложения от ОМА. Скидки действительны с 01.02.2017 по 28.02.2017. ОМА на Ленинградской 134А
Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске

Смотреть видео >>>

Витебская Егоза

За месяц:420 157 посещений, 983 701 просмотров страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики.