Гороскоп на неделю 30 января – 5 февраля

Понедельник – отличный день, чтобы начать что-угодно! Новую диету, занятие спортом, взять аскезу, ввести новый режим дня. Если продержитесь ровно месяц, тогда эта привычка останется с вами надолго. Но в среду у вас будет соблазн вернуться к старому. Если сможете продержаться, тогда получите результат.

30 января – 8 февраля. Время, когда вас может раздражать и не устраивать установленный порядок, система, закон, правила (на работе, в школе, в государстве). На эмоциях можете наговорить начальству лишнее. Дети могут в этот период рассказывать о недовольствах в школе, по этой же причине. Это время, когда нужно быть аккуратным с электроприборами, электричеством в целом. А также есть опасность падения, даже с небольшой высоты.

31 января – 9 февраля. В этот период сложно выстраиваются отношения между мужчиной и женщиной. В парах могут быть разногласия, невозможность договориться.

В это время могут страдать от ожогов, порезов, острых инфекций, травм – горло, шея, кожа, женские органы. На этих частях тела и органах хорошо делать операции, а также удалять опухоли, наросты.

Есть вероятность испорченности (разбилось, порвалось, поломалось, пострадало от огня, острых предметов) вещей, особенно их много, парфюма, бытовой химии, то, что связано с красками, вещей, привезенных из путешествий или предметов ритуалов и обрядов (иконы, алтари, библия, чётки). 

5 февраля. Полнолуние во Льве в 021:28 МСК

Лучшее время для того, чтобы менять место работы, переезжать в новую квартиру\офис, мигрировать, уходить от «бывших», давать сотрудникам более сложную работу. Мамочкам можно отлучать ребёнка от груди, вести впервые в садик, оставлять впервые с бабушкой\няней. Лучшее время рекламировать себя! Всё, на что направленно ваше внимание, будет наполняться! Поэтому проявляйте больше активности в нужном для вас направлении! Отличным дополнением будут медитации и визуализации ваших пожеланий! Ведь здесь важен именно эмоциональный посыл! Пережить во всех красках эмоции получений желаемого!

ПОНЕДЕЛЬНИК (вторая половина дня) - СРЕДА

ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ

В дни Близнецов можно заметить, что мы говорим сами с собой. Спорим, доказываем, сравниваем, ищем ответы. И всё это внутренний диалог. Хочется позвонить подруге\мужу\ребёнку и что-то обсудить. Не важно что, важно говорить, говорить… Так, через разговоры, вы можете решить рабочие вопросы, бытовые, с документами. Но, в худшем варианте, вы можете проболтаться, наговорить лишнего. Так что лучше перевести энергию разговора в энергию движения. Садитесь за руль\на велосипед\одевайте ролики\лыжи и направляйтесь куда-нибудь.

В очередях, транспорте, на улице завязываются разговоры. Тема и энергетика таких разговоров зависят от аспектов и дома, по которому у вас идёт Луна. В такие дни легко воспринимается информация, находятся нужные бумаги\документы. Эмоции, как флюгер – очень быстро реагируют на внешние раздражители. Поэтому важно, кто находится рядом с вами.

Чтобы вписаться в ритмы космоса: посетите библиотеку\купите книгу, концтовары или просто прогуляйтесь по книжному магазину. Отведите время на прочтение книги, журналов. Участвуйте в переписках, в чатах. Встречайтесь или созвонитесь с братом\сестрой\кузеном\одноклассниками. С детьми можно выучить скороговорки, «поломать голову» над логическими задачками, ребусами. Соберитесь компанией и сыграйте в интеллектуальные игры. Прогуляйтесь пешком\на велосипеде или просто скатайтесь на автомобиле куда-нибудь (не по делу\ не по работе).

Если у вас проблемы с коммуникабельностью, то самое время поработать с ней. Луна очень сильно поможет вам в этом. Поставьте перед собой задачу – познакомиться с кем-либо. Можно начать с соцсетей.

Можете познакомить кого-то, т.е. быть посредником. Это может быть как романтическое знакомство, так и бизнес. Уделите время своим гаджетам. Почистите контакты, мусор, удалите кэши, ненужные файлы, программы. Обновите программы. Купите новый чехол, переклейте защитное стекло.

Также в вашем внимании нуждается ваш автомобиль. Можно устроить чистку, отвезти на автомойку, поменять масло. Приветствуется любое обновление в вашем транспорте. Может пора сделать новые права.

В дни Близнецов хорошо заниматься документами, важными бумагами. Их можно оформлять, а также можно навести порядок. Возможно что-то выбросить, что-то заламинировать. Можно обращаться к переводчикам. Хорошо решать школьные вопросы. Поговорить с преподавателем вашего ребёнка, решить организационные моменты в школе, готовить документы к поступлению.

Хорошее время, чтобы придумать, что можно монетизировать (товар\услуга). Можно продавать\покупать что-то по объявлениям. Или найти способ обмена.

Если вы занимаетесь педагогической деятельностью, коучингом или консультированием, то в дни Близнецов вы можете подобрать максимально простой, доступный способ информирования. Упростить язык, на котором вы говорите (убрать термины, например).

Минусы положения Луны в Близнецах. Тяжело собраться и сконцентрироваться на одной задаче. Поверхностное, не серьёзное отношение к делам. Быстрая смена настроения, нервозность, поспешность, суетливость. Трудно усидеть на одно месте, как будто шило в одном месте.

Повышается соблазн на различные акции «1+1» (продавцам на заметку).
Процедуры: забота о руках и ногах – маникюр, педикюр, массажи. Кардиотренировки, бег, бодифлекс. Можно делать окрашивания.
Продукты: усиливается риск аллергических реакций, поэтому самое время облегчить рацион. Птица, воздушные десерты. Пробуем дробное питание.
ПОКУПКИ

Канцелярия, книги, журналы, курсы, поездки, все для животных или транспорта, самих зверей или машину, другие средства езды и обувь, гаджеты, орг техника и инструменты, все для работы, учебы и интеллектуального труда, из пищи хлеб, а так все для здорового образа жизни, гигиены и ухода за руками.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 10 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВТОРНИК - 11 ЛУННЫЕ СУТКИ

СРЕДА - 12 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЧЕТВЕРГ- СУББОТА (первая половина дня)

ЛУНА В РАКЕ

Прекрасно время, чтобы посвятить его семье. Запланируйте эти пару дней провести в кругу семьи или съездить к родителям. Какие бы не были отношения с родителями или детьми.

Если у вас сложные взаимоотношения, можно поработать с психологом, можно провести\начать родовые практики, где можно избавиться от обид, установок, которые мешают не только вам общаться, но и влияют на все сферы жизни.

Вспомните о своём внутреннем ребёнке. Это можно сделать через медитацию, можно просто спросить себя – чего вам очень хотелось в детстве. Если вам не хватало родителя рядом, то поговорите об этом с ним\с ней. Может вам просто нужно было, чтобы вас обняли и сказали о любви. Если уже нет такой возможности – напишите письмо.

Спросите своего ребёнка, что ему хочется больше всего и по возможности дайте ему это. Это будет полезно и вам, потому что общение с детьми возвращает вас в детство. Можно вместе приготовить вкусняшку, а потом вместе под уютным пледом смотреть кино и уплетать лакомство.

Полистайте семейные альбомы. Если у вас есть дети, расскажите им историю о своих родителях\бабушках\дедушках. Можно вместе съездить на место, где вы жили раньше или ваши родители. Покажите семейные реликвии, если они у вас есть.

Эмоции в эти дни могут прыгать от чувствительности до инфантильной капризности. Обостряется интуиция, хочется больше времени проводить в своей «ракушке».

Минусы положения Луны в Раке. Можем стать очень ранимыми, обидчивыми, как будто все хотят ранить нашу нежную душу. Сентиментальность может удивить нас самих, когда вы подберёте несчастного котёнка или прослезитесь, просматривая фильм «Белый Бим, чёрное ухо». У мамочек может проснуться излишняя забота и опека над своим чадом.


В эти дни лучше не покидать дом, а пригласить к себе друзей.
Процедуры: для груди, тренировки глаз, в том числе лазерная коррекция зрения. От лечения зубов лучше отказаться, кроме экстренных случаев. В магазинах приобретать что-то для дома, уюта. Из украшений – серебро, жемчуг.
Продукты: отлично усваивается молочка, черника, морковь. Пробуем то, что раньше не ели.

ПОКУПКИ

Бытовая техника и утварь, всё для детей и родителей, дома и семьи, сна и комфорта, праздника и праздничного стола (+ молочные продукты, фрукты, соки), подарки и тусовочные атрибуты, свечи и лампы, развлечения и абонементы на любимые занятия, игры и игрушки, драгоценности и блестяшки, билеты на мероприятия, шоу, концерты, театры, цирки, кинотеатры, в парк аттракционов и конечно же кафе / рестораны.

ЧЕТВЕРГ - 13 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА - 14 ЛУННЫЕ СУТКИ

СУББОТА (вторая половина дня) - ВОСКРЕСЕНЬЕ

ЛУНА ВО ЛЬВЕ


Луна во Льве принимает правила игры этого знака. На пару денёчков актуальной темой будет «обратите внимание на меня, да-да, и аплодисменты в мою честь». Дети потребуют бОльшего внимания. Поэтому стоит вспомнить о том, что выходной день нужно посвятить детям, их интересам, играм с ними.

А также хорошо проявить разумный эгоизм. Захотелось съесть конфету – съели и не думайте о том, что вы плохая мать и не отдали её ребёнку.

Рекомендации:

  • Отложите свои дела ради своего ребёнка\детей.
  • Поиграйте с детьми в игры – интеллектуальные, настольные, дочки-матери. Если у вас нет детей, можно поиграть с подругой\братом\мужем\женой….
  • Вспомните о своём любимом хобби, которое вы забросили из-за занятости, работы.
  • Любовь, любовь… Если вы сейчас в паре, то устройте романтический ужин.
  • Подарите любимому человеку (даже, если это ваш ребёнок, подруга) подарок, устройте сюрприз.
  • Подумайте, что приносит вам чувство радости, счастья. Сделайте себе приятное. Либо спросите у любимого человека, чтобы его могло порадовать и выполните его пожелания, если это возможно. Если его сейчас порадует новый автомобиль, можете купить игрушечную машинку, такой же марки и преподнести подарок. Проявить чувство юмора сейчас тоже будет в тему.
  • Конечно, нам хочется внимания сейчас. Этим можно воспользоваться! Сделайте комплемент мужу, начальнику, маме\папе, другу, поговорите о нём\ней, покажите, как вам интересно всё о чём он говорит. И после этого можете намекнуть на то, что вы хотели бы получить от этого человека.
  • Напишите сообщение или комментарий своему кумиру (сейчас это очень просто доступно), есть вероятность получить ответ или, хотя бы лайк от него.
  • Посмотрите фильм либо спектакль с любимым актёром. Хотя, лучше сходить в кино.
  • Подурачьтесь, разыграйте кого-нибудь (кто поймёт вашу шутку).
  • В соцсетях можно рассказать о своих проектах.
  • Хорошо покупать подарки. В этот день вы найдёте именно то, что нужно имениннику. Также благоприятное время приобретать украшения из золота, драгоценных камней.
  • Обувь, купленная в эти дни, быстро износиться.
  • Одежду, которую купите, вы оденете пару раз, потому что выбор будет обусловлен желанием поразить всех наповал. Поэтому эти вещи будут отличаться от тех, которую вы обычно носите. Единственная покупка, которая принесёт удовольствие и радость –тёплый свитер.

Время вечеринок, выхода в свет, фотосессий. Жечь свечи, камины (например, ванна при свечах).
Процедуры: для волос, объем будет долго держаться. Работа над осанкой-корсет, массаж спины, посещение остеопата. Солнечные ванны. Маски с золотом, витамином С. Из покупок-одежда на выход, солнцезащитные очки, косметика, золотые украшения.
Продукты: приветствуются праздничные блюда, как вариант можно пойти в ресторан или заказать еду на дом. Мясо, фрукты, в особенности цитрусы. Хорошо переносится алкоголь.

ПОКУПКИ
Бытовая техника и утварь, всё для детей и родителей, дома и семьи, сна и комфорта, праздника и праздничного стола (+ молочные продукты, фрукты, соки), подарки и тусовочные атрибуты, свечи и лампы, развлечения и абонементы на любимые занятия, игры и игрушки, драгоценности и блестяшки, билеты на мероприятия, шоу, концерты, театры, цирки, кинотеатры, в парк аттракционов и конечно же кафе / рестораны.

СУББОТА - 15 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16 ЛУННЫЕ СУТКИ

Татьяна Харуто

Свежие новости

Лучшее качество связи А1: результаты подтверждены независимым регулятором
Связь от А1 имеет максимальные оценки по большинству интегральных пока...
Фотофакт: в Витебске на клумбах зацветают первоцветы
На клумбах Витебска уже появляются первоцветы. На некоторых деревьях н...
Более тысячи вакансий предложат соискателям на электронной ярмарке в Витебске
Соискателям на электронной ярмарке вакансий 29 марта в Витебске предло...
Витебские экологи предупреждают о последствиях сжигания сухой травы
Многие горожане и сельские жители, поднося горящую спичку к сухой трав...
Витебчане смогут задать вопросы по эксплуатации и ремонту жилфонда 30 марта
30 марта состоится «прямая телефонная линия» заместителя управляющего ...

Самое популярное

Новый магазин напитков и продуктов по суперценам открыли в Витебске
Сеть «Семь пятниц» открыла новый магазин в Витебске....
В Витебске на Масленицу будут бесплатно угощать блинами и чаем
Сеть магазинов «Санта» 17 марта с 12 до 16 часов проводит Масленицу в ...
Реконструкция кинотеатра, дороги и благоустройство дворов: Субботин провел прием граждан
Вопросы строительства, ЖКХ, благоустройства в городской среде на лично...
18 марта у православных христиан начинается Великий пост
18 марта православные христиане начинают готовиться к празднику Пасхи ...
Когда два новых лучше одного старого. Белорусы активно меняют паспорта на биометрические документы
Возможность получить вместо паспорта старого образца новый биометричес...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске