Гороскоп на неделю 28 ноября – 4 декабря

ПОНЕДЕЛЬНИК – ВТОРНИК

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ

У нас может появиться ощущение беспредельной свободы незнающей границ. И самое лучшее, что можно сделать в дни Водолея, чтобы вписаться в космические ритмы – уходить от шаблонов и условностей. А значит быть собой. Прочувствовать свою уникальность. Но, при этом, позволять и другим быть собой, не ставить им условия, как им действовать\жить\говорить, чтобы вам было удобно. Конечно, не стоит раздеваться на работе до нижнего белья, если вам так удобно ходить дома. Начните с того, чтобы замечать за собой, где вы поступаете против себя, потому что так принято или навязано обществом. Где вы пытаетесь указать как говорить\одеваться, чему учиться, что делать другим людям.

Можно ведь использовать свою уникальность не только в поведении. Начните делать то, что делаете обычно, другим способом. Возможно, вы изобретёте нечто новое и будущие поколения будут вам безмерно благодарны. Ну, или хотя бы для того, чтобы добавить новую энергию в свою жизнь. Попробуйте в своей профессии пойти необычным путём. Кстати, дружеские посиделки, нетворкинги и просто коллективная работа даст больше результата. Спросите у коллег, единомышленников, членов вашего сообщества, что бы им хотелось увидеть новенького (в вашей работе, профессии, услуге, товаре). Конечно, вы тоже можете предложить им свои идеи по поводу их продвижения в бизнесе, в профессиональном росте. «Мозговой штурм» принесёт неожиданные результаты.

Может появиться интерес к новому, экстравагантному, необычному. Это может касаться и стиля в одежде, музыке, интерес к необычным субкультурам (эмо, например). Хотя вы можете не проявлять к этому интерес, а просто более спокойно и толерантно относиться к красным волосам, к проколотым носам и поцелуям в общественных местах. Это самое безобидные примеры, потому что кто-то и парады лгбт может одобрять в такие дни.

Вам легко будет спрогнозировать результаты, если в эти дни вы проанализируете свои\чужие действия. За прогнозами хорошо обращаться к астрологам.

Минусы положения Луны в Водолее. Мы всё ещё можем носить маску «Снежной Королевы», так что с нежностью и чувствительностью к окружающим могут быть сложности. Больше эмоциональный интерес к чему-то неживому, неощутимому – типа, люблю космос, так, что до слёз. Желание свободы и независимости могут сыграть злую шутку, когда наши действия становятся уже неадекватными, противоправными.

ПОКУПКИ

Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

28 ноября - 6 ЛУННЫЕ СУТКИ

29 ноября - 7 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВТОРНИК - аспект с Сатурном.

Прекрасное время, когда детей легче приучать к дисциплине, распорядку дня, давать какие-то обязанности и ответственность (сегодня ты кормишь собаку или сегодня ты подметаешь). Легко им объяснить, что такое время и показать, как пользоваться часами. Детям постарше можно на примере показать, что нужно уметь себя в чём-то ограничить, чтобы добиться цели, получить что-то больше. Взрослые могут сосредоточиться на чём-то конкретном, доделать до конца то, что когда-то начали. Хорошие результаты будут, если вы поговорите с отцом\более старшим мужчиной\начальником\чиновником. Можно решать вопросы в законодательных органах.

СРЕДА – ЧЕТВЕРГ

ЛУНА В РЫБАХ

Когда Луна переходит в знак Рыб, творческим людям можно позавидовать. Появляется вдохновение создать что-то, что видел во сне, о чём мечтал, что нафантазировал. Но такая активность появляется у творческой богемы. В целом можно заметить, что мы стали более вялыми, как будто бродим в тумане. Хочется спать или уединиться в своей «раковинке», посмотреть любимый фильм, выпить бокальчик вина, расслабиться в тёплой ванне с пузырьками. О работе и своих обязанностях точно думать не хочется.

Увеличивается впечатлительность, чувствительность. Нас может трогать до слёз бездомный котёнок, хотя раньше проходили мимо. И даже увидим в этом какой-то знак с Выше, потому что больше хочется верить в Чудо и в нечто скрытое от наших глаз. И, если вы хотите кого-то разжалобить, то именно в эти дни можно показать какой вы несчастный, вас обязательно пожалеют. Но те, кто находится на другой стороне (к вам приходят с глазами Кота из м\ф Шрек), будьте внимательны и дайте себе пару дней на обдумывание, чтобы не стать жертвой обмана.

Минусы положения Луны в Рыбах

Как я уже писала – излишняя доверчивость, заблуждение, легковерность. «Я сам обманываться рад!» - один из девизов этих дней. К сожалению, есть вероятность попасть под чужое влияние, особенно, если вас пожалеют, покажут чудо и приведут вас к своей мечте (лжеучителя, сектанты, вербовщики). Появляется непонятная меланхолия, лень, пассивность, сонливость. Мы более склонны уходить в себя и, такое само копание может перерасти в жалость к себе. Отсюда желание залить это дело алкоголем, пострадать, поплакать. Хотя иногда это нужно себе позволять, особенно, если у вакс в карте рождение проявлен знак Рыб.

В дни Рыб велика вероятность ошибок в постановке диагнозов. Лучше перенести на другое время или сделать повторно.

Особенно обратите внимание на четверг!!! Легко ошибиться, обмануться, попасть в руки мошенников. Очень опасно употреблять алкоголь!

Но, для тех, кто занимается медитациями, творчеством – используйте это время для погружения в мир фантазий, иллюзий! Сможете создать шедевр или словить инсайт через медитацию. Особенно обратите внимание на время с 19 часов до утра! Можно загадывать сны! Попросить дать ответ во сне!

ПОКУПКИ

Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

30 ноября - 8 ЛУННЫЕ СУТКИ

1 декабря - 9 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА – СУББОТА

ЛУНА В ОВНЕ

В плюсе.

Увеличивается скорость восприятия, эмоциональных реакций.  На настроение будут влиять -  мужчины, деньги, спорт, скорость, работа в аврале, споры, конкуренты. Есть сила и энергия начать заниматься спортом, начать ремонт, пойти зарабатывать, пробовать то, что страшно.

Женщинам можно\нужно больше хвалить своих мужчин за их силу, мужество, сексуальность, смелость. Тогда у них будет дополнительная мотивация стать для вас «супергероем». Если вам что-то нужно от кого-то – говорите «в лоб», прямо, без экивоков и намёков. Детей хорошо мотивировать возможностью стать первым\главным\победителем. Вручите им символический приз\кубок (шоколадную медаль) за победу.

Больше общайтесь, находитесь в кругу мужчин. Можно заняться уборкой, зашить порванные вещи. Вообще очень хорошо взаимодействовать с колюще-режущими предметами\инструментами (иглы, ножи, ножницы). Прекрасный день для массажа, только активного, чтобы хорошенько прогреть вас, а также с применением различных колючих массажёров.

Минусы положения Луны в Овне. Эмоции могут быть настолько накалены, что можете навредить себе. Например, перестарались на тренировке, превысили скорость, рискнули и попались «на слабо». Мы больше склонны обращать внимание на себя, видеть и слышать только собственные чувства, поэтому сложно договориться. В эти дни лучше не назначать деловых встреч, где нужно о чём-то договориться. Самоуверенность может вас подвести. Здесь стоит быть 100% уверенным, что сможете сделать то, что обещаете. Желание сделать очень быстро может привести вас к тому, что до результата вы не дойдёте.

ПОКУПКИ

Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

2 декабря - 10 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ

Посвятите эти дни уходу за своей внешностью. Пока Луна растёт, лучше делать процедуры, чтобы напитать кожу, волосы самым полезным. Прекрасно подойдут маски из натуральных компонентов (семена льна, яйца, бананы - ну, девочки знают).

Захочется покушать всяких вкусняшек. Но, если вы следите за фигурой, лучше не переборщить с этим. На продукты питания, вообще будет акцентировано внимание. Поэтому есть смысл делать список продуктов перед покупкой.

В это время хочется создавать красоту вокруг себя. Так что тягу к поеданию можно перебить занятием рукоделия, вышивкой. Можно по-тихоньку готовиться к новогодним праздникам и делать украшения на ёлку. Захочется обзавестись обновкой в свой гардероб. Хорошо покупать косметику, заниматься хэнд-мэйдом, творчеством, показать свои кулинарные таланты, побывать на природе.

Прекрасные дни для инвестиций, для накопления. Хорошо продумать и запланировать свой бюджет, сколько возможно отложить, куда вложить, на чём сэкономить. Для тех, кто использует различные ритуалы для привлечения денег, можно читать\включать фоном мантры на достаток, медитировать (при Растущей Луне) или слушать мантры, но с запросом убрать преграды, мешающие вам скопить нужную сумму, заткнуть дыры, куда утекает денежная энергия (при Убывающей Луне). Для кого-то больше подойдёт работа с психологом, когда можно выявить причину финансовых проблем, убрать негативные убеждения по деньгам.

Для материалистов, не верующих во всякие сглазы, установки и мантры, займитесь материальными делами. Всё, что связано с землёй (работа на огороде или посадить\ухаживать за домашними растениями). Сделайте что-то своими руками, что украсит ваш дом или сделает этот мир более красивым. Пересмотрите\наведите порядок в своём гардеробе.

В дни Тельца хочется больше обнимашек, чего-то теплого и уютного. Если не перебивают напряжённые аспекты, то в такие дни наши эмоции стабильны, мы становимся более душевными, мягкими. Кого-то потянет на творчество, дизайн или просто желание переставить мебель, чтобы сделать более уютным своё гнёздышко.

Чтобы красиво вписаться в ритмы лунных дней – купите что-то вкусное, приготовьте что-то особенное или новое блюдо. Сделайте так, чтобы захотелось наслаждаться не только едой, но и сервировкой. В идеале, попробуйте сесть за стол не в обычной домашней одежде, а одеть что-то новенькое, как будто к вам пришли в гости друзья. Не нужно помпезности. Здесь важна красота во всём, что вы делаете, во всём, что вас окружает.

Минусы положения Луны в Тельце. Слишком много энергии, мыслей и разговоров о деньгах. Скряжничество, жадность, расчётливость. Либо другая крайность – расточительство. Желание получать удовольствие, не думая о последствиях. Лень, медлительность. Может быть излишняя упорность, консерватизм.

ПОКУПКИ

Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.

4 декабря - 12 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЛУНА БЕЗ КУРСА или холостая Луна

Даты Холостой Луны на неделю:

27 НОЯБРЯ 23:11 — 28 НОЯБРЯ 01:07
29 НОЯБРЯ  09:53 — 30 НОЯБРЯ 03:15

2 ДЕКАБРЯ  05:44 —07:41
4 ДЕКАБРЯ 08:46 —  14:38

Татьяна Харуто

Свежие новости

В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...
Благотворительный проект Sportera запустил бесплатную секцию по баскетболу в Бегомле
В Бегомльской вспомогательной школе-интернате открыли спортивную групп...
Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске