Гороскоп на неделю 26 декабря – 1 января

 29 ДЕКАБРЯ. Начнётся период ретро Меркурия

Но он уже сейчас начал останавливаться, поэтому не стоит на этой неделе начинать бумажные дела, если у вас не было предварительной подготовки. Например, вы решили или вам подсказали, что можно быстро оформить покупку дома\квартиры, либо уволиться\пойти на новую работу, а у вас в планах этого не было. Лучше отложить, до следующего года. Все начатые новые дела, связанные с подписанием документов, оформлением бумаг, впоследствии могут пойти не по плану. Тоже касается покупки билетов, туров, техники, телефонов, незапланированное поездки по делам.

Так что эта неделя может быть сложно из-за недопонимания, недосказанности. Меркурий – планета коммуникабельности. При её остановке замедляются и останавливаются сферы деятельности, связанные с; учёбой, поездками, общения, информации. Могут ломаться телефоны, офисное оборудование, появится больше пробок на дорогах, так что стоит выходить пораньше.

Более подробно про период ретро Меркурия можно прочитать здесь. 

31 ДЕКАБРЯ. 9 лунные сутки

Очень напряжённые день, эмоционально нестабильный, когда возникает много конфликтов. Кроме того, Луна целый день в напряжении с 3 планетами, а ближе к полуночи будет менять знак. Это всегда очень эмоционально сложное время, когда меняется энергетика внутри нас. Чтобы было меньше раздражения и конфликтов, заранее договоритесь о том, кто какие обязанности будет выполнять. Обязательно нужно провести уборку.

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ

В плюсе. Желание посмотреть в будущее, поэтому у астрологов, тарологов в это время увеличивается поток клиентов. Интерес ко всему новому, прогрессивному. В это время хорошо осваивать\приобретать гаджеты, изучать новые программы, приложения. Встречайтесь с друзьями, общайтесь в чатах, создавайте сообщества, уделите время чужим детям (ученикам, племянникам, внукам, крестникам). Вы можете «ловить инсайты», т.е. могут приходить очень странные и интересные идеи, особенно в компании с кем-то, поэтому в это время круто проводить нетворкиги, коллоборации. В эти дни происходят невероятные события, в которые трудно поверить, поэтому можете совершенно случайно выиграть в лотерейку или получить халяву.

В минусе. Нервозность, нежелание подчиняться и следовать нормам, законам. Возможен сбой связи, проблемы с интернетом, электрооборудованием. Рутинная работа может бесить. Очень легко поддаться на провокации, ведь в нас бурлит желание быть свободными и независимыми. Но Луна приближается к Сатурну, а это закон, поэтому очень вероятно получить реальное наказание. Лучше следовать рекомендациям выше, чтобы не попасть в неприятную историю.

ПОКУПКИ

Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 4 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВТОРНИК – ЧЕТВЕРГ (первая половина дня)

ЛУНА В РЫБАХ

Когда Луна переходит в знак Рыб, творческим людям можно позавидовать. Появляется вдохновение создать что-то, что видел во сне, о чём мечтал, что нафантазировал. Но такая активность появляется у творческой богемы. В целом можно заметить, что мы стали более вялыми, как будто бродим в тумане. Хочется спать или уединиться в своей «раковинке», посмотреть любимый фильм, выпить бокальчик вина, расслабиться в тёплой ванне с пузырьками. О работе и своих обязанностях точно думать не хочется.

Увеличивается впечатлительность, чувствительность. Нас может трогать до слёз бездомный котёнок, хотя раньше проходили мимо. И даже увидим в этом какой-то знак с Выше, потому что больше хочется верить в Чудо и в нечто скрытое от наших глаз. И, если вы хотите кого-то разжалобить, то именно в эти дни можно показать какой вы несчастный, вас обязательно пожалеют. Но те, кто находится на другой стороне (к вам приходят с глазами Кота из м\ф Шрек), будьте внимательны и дайте себе пару дней на обдумывание, чтобы не стать жертвой обмана.

Минусы положения Луны в Рыбах. Как я уже писала – излишняя доверчивость, заблуждение, легковерность. «Я сам обманываться рад!» - один из девизов этих дней. К сожалению, есть вероятность попасть под чужое влияние, особенно, если вас пожалеют, покажут чудо и приведут вас к своей мечте (лжеучителя, сектанты, вербовщики). Появляется непонятная меланхолия, лень, пассивность, сонливость. Мы более склонны уходить в себя и, такое самокопание может перерасти в жалость к себе. Отсюда желание залить это дело алкоголем, пострадать, поплакать. Хотя иногда это нужно себе позволять, особенно, если у вакс в карте рождение проявлен знак Рыб.

В дни Рыб велика вероятность ошибок в постановке диагнозов. Лучше перенести на другое время или сделать повторно.

ПОКУПКИ

Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

ВТОРНИК - 5 ЛУННЫЕ СУТКИ

СРЕДА - 6 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЧЕТВЕРГ (вторая половина дня) - СУББОТА

ЛУНА В ОВНЕ

Луна очень влияет на наш эмоциональный фон, который отражается на наших событиях. Когда Луна идёт по Овну, наши эмоции и настроение меняются очень быстро. Очень хочется пережить что-то острое, накал страстей. Именно поэтому в дни Овна люди чаще ругаются, ускоряются в движении (как пешком, так и на автомобиле), провоцируют конфликты.

Хотя лучше внутренний вулкан направить на мотивацию победить, стать лучше. Сейчас мы ни на кого не рассчитываем, двигаемся собственной дорогой. Пусть импульсивно, с ошибкой, но сами. Это может быть очень заметно по детям, которые больше хотят сами одеться, держать ложку, постелить кровать.

Если вы ждёте понедельника, чтобы начать что-то сделать, то именно сейчас самое время. Особенно, если вы боялись приступить к чему-то. Именно в эти дни пропадает страх, появляется желание быть первым. Но новое дело не должно быть долгосрочным, иначе вы рискуете его на закончить. Если всё же это будет долгая история, то стоит расписать план пошагово, где вы получаете конкретный результат на каждом этапе. Прекрасное время для начала занятий спортом, танцами, новый цикл тренировок, смена тренера.

Минусы положения Луны в Овне

Эмоции могут быть настолько накалены, что можете навредить себе. Например, перестарались на тренировке, превысили скорость, рискнули и попались «на слабо». Мы больше склонны обращать внимание на себя, видеть и слышать только собственные чувства, поэтому сложно договориться. В эти дни лучше не назначать деловых встреч, где нужно о чём-то договориться. Самоуверенность может вас подвести. Здесь стоит быть 100% уверенным, что сможете сделать то, что обещаете. Желание сделать очень быстро может привести вас к тому, что до результата вы не дойдёте.

ПОКУПКИ

Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

ЧЕТВЕРГ - 7 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА - 8 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА - Напряжённый аспект с Солнцем

Можно ожидать конфликтов между детьми и родителями, смена настроения, непонимание собственных эмоций и себя самого. Это всё может закончится слезами и нервами на пустом месте. Дети могут чаще капризничать. Лучше сходите в кино, цирк, чтобы поднять настроение.

СУББОТА - 9 ЛУННЫЕ СУТКИ

СУББОТА

Напряжённый аспект с Плутоном может устроить проблемы с налоговой, страховкой, с силовыми структурами, вероятность получения травм или можете стать участником\свидетелем аварий, экстремальных ситуаций. Нужно меньше находиться в местах скопления людей, не рисковать (это касается бизнеса, финансов, вождения и т.д.). Если вы чувствуете в себе агрессию, если вы срываетесь на близких, подчинённых, то лучше заняться спортом, пробежкой. Хорошо снимет напряжение горячий душ, скраб и жёсткая щётка. Но хороший секс заменит вам все эти рекомендации!

Напряжённый аспект с Венерой

Разногласия между женщинами (подруга\мама\дочка\свекровь\коллега\соседка). Слезливость и капризность, потому что «сама не знаю, чего хочу». Есть вероятность потратить деньги на эмоциях, поэтому не носите с собой крупные суммы.

Напряжённый аспект с Меркурием

На эмоциях можно наговорить лишнего, поэтому лучше выпустить эмоции простой пешей прогулкой или прокатиться на велосипеде. Может быть сложно сформулировать чётко, доступно и понятно свои мысли. Отложите до завтра заполнение документов, чтобы на эмоциях ничего не пропустить, не сделать ошибку. Раздражать могут конфликты с учениками\водителями\братом\сестрой, необходимость самому заниматься документами, бумагами, что-то учить, с кем-то общаться, куда-то ехать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ

Энергетика немного успокаивается, после гонок за победой. Хочется кушать, спать, отдыхать, никуда не торопиться…. Мысли о еде преследуют постоянно. Походы к холодильнику увеличиваются, особенно после новогоднего торжества! Постоянно хочется что-нибудь пожевать. Но растущая Луна оставит в вашем теле каждый грамм оливье. Поэтому старайтесь сдерживать свои аппетиты.

Хорошо продумать и запланировать свой бюджет, сколько возможно отложить, куда вложить, на чём сэкономить. Для тех, кто использует различные ритуалы для привлечения денег, можно читать\включать фоном мантры на достаток, медитировать (при Растущей Луне). Для кого-то больше подойдёт работа с психологом, когда можно выявить причину финансовых проблем, убрать негативные убеждения по деньгам.

Для материалистов, не верующих во всякие сглазы, установки и мантры, займитесь материальными делами. Всё, что связано с землёй (работа на огороде или посадить\ухаживать за домашними растениями). Сделайте что-то своими руками, что украсит ваш дом или сделает этот мир более красивым. Пересмотрите\наведите порядок в своём гардеробе.

В дни Тельца хочется больше обнимашек, чего-то теплого и уютного. Если не перебивают напряжённые аспекты, то в такие дни наши эмоции стабильны, мы становимся более душевными, мягкими. Кого-то потянет на творчество, дизайн или просто желание переставить мебель, чтобы сделать более уютным своё гнёздышко.

Чтобы красиво вписаться в ритмы лунных дней – сделайте так, чтобы захотелось наслаждаться не только едой, но и сервировкой. Не нужно помпезности. Здесь важна красота во всём, что вы делаете, во всём, что вас окружает.

Женщинам будет полезно заняться своей внешностью, уходом за телом. Прекрасно будет посетить массажиста. Посвятите себе время больше обычного. Масочки, скрабы, пилинги, ванна с арома маслами, бомбочками, свечи. Создайте вокруг себя атмосферу наслаждения. Мужчинам рекомендуется подарить своей даме цветы, новый крем или устроить ей поход в СПА.

Минусы положения Луны в Тельце

Слишком много энергии, мыслей и разговоров о деньгах. Скряжничество, жадность, расчётливость. Либо другая крайность – расточительство. Желание получать удовольствие, не думая о последствиях. Может быть излишняя упёртость, консерватизм.

ПОКУПКИ

Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 10 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЛУНА БЕЗ КУРСА или холостая Луна

Даты Холостой Луны на неделю:

26 ДЕКАБРЯ 21:19 – 27 ДЕКАБРЯ 10:34

29 ДЕКАБРЯ 09:21 – 13:36

31 ДЕКАБРЯ 15:44 – 20:08

Татьяна Харуто

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске