Гороскоп на неделю 26 июля - 1 августа

ПОНЕДЕЛЬНИК - ВТОРНИК
Луна в Рыбах. Убывающая
Луна в Рыбах
В плюсе. Желание спрятаться, побыть в одиночестве. Хорошо заняться творчеством, медитацией, окунуться в прошлое, купить какой-нибудь раритет, побыть возле водоёма. В это время мы становимся чуть сентиментальными, мечтателями, более чувствительными, сострадательными. Фантазия и вдохновение найдут свой выход в рисунках, музыке. Учитывая убывающую Луну, можете провести медитацию на избавление от страхов, обид, прощение кого-либо.

В минусе. В эти дни есть вероятность получить неверные данные по причине ошибки\недопонимания\путаницы, поэтому результаты тестов, анализов могут быть ошибочными. Ваше желание помочь и пожалеть может сыграть с вами злую шутку, поэтому остерегайтесь мошенников. Будьте осторожны с приёмом лекарств, алкоголя. В эмоциональном состоянии – слезливость, капризы, могут сниться кошмары, вы можете испытывать страхи, фобии. Это нужно учитывать, у кого маленькие детки – оставляйте им ночники, не смотрите страшилки по тв, а лучше выехать с ними на природу, прогуляться возле реки или озера (это их успокоит). Именно в это время, с учётом убывающей Луны, хорошо отказаться от этих зависимостей, если вы сознательно признаёте свою слабость и хотите с ней расстаться.

ПОНЕДЕЛЬНИК.
Соединение с ретро Юпитером может вернуть нас в ситуации прошлого. Встреча с учителями, людьми, которых мы считаем или считали для себя авторитетными. Возможно, вы поменяете своё мнение о них, увидите их другими глазами. Кого-то могут вернуть в судебные дела или в судебном разбирательстве откроются новые детали, о которых вы не знали\забыли. Кто-то может отправиться в путешествие, в место, где уже был раньше. Либо вас «накроют» воспоминания о прошедших путешествиях. Для тех, кто проходит обучение – вы сможете понять что-то, что раньше не понимали. До вакс дойдёт, наконец, что-то важное.

Напряжённый аспект с Венерой.
Недопонимание между женщинами (сёстрами\мамой\дочкой\свекровью\подругой). Неудовлетворённость покупками (еды\одежды\косметики). На эмоциях можете потратить деньги, поэтому не стоит брать с собой крупную сумму. Женщина может выискивать в себе новые морщины, больше обращать внимание на свой вес и переживать из-за этого. Конечно, это будет поводом устроить истерику, психануть, вспомнить мужу, что что он мало зарабатывает и т.д..
ВТОРНИК
Соединение с Нептуном.
Задавайте Вселенной\Богу\Высшим силам вопросы. Можете делать это через молитву, через медитацию, запрос увидеть во сне. Потом следите за символами, словами, поступками, ведь ответ вы можете увидеть везде. Для тех, кто хочет научиться медитировать, можете попробовать. Хорошо общаться с гуру\учителями\духовниками. Посетите место силы (то, что считает местом силы, потому что для кото-то это храм, а для кого-то город с шумом машин). Найдите место и время побыть в одиночестве. Откажитесь от алкоголя.

Гармоничный аспект с Ураном.
Хорошо встретиться с друзьями, с вашими единомышленниками. Можно просто посидеть в чатах. Если вы творческий человек и вам нужны креативные идеи – то, сегодня будет много инстайтов, если проведёте «мозговой штурм», проведёте нетворкинг. Использование новых технологий в быту поднимет настроение и поможет решить деловые вопросы. Поднимет настроение общение с чужими детьми (племянники, внуки, дети друзей).

Гармоничный аспект с Прозерпиной.
Удачное время для посещения медучреждений (лучше для профилактики), когда вам смогут помочь, вы сможете получить квалифицированную консультацию врачей. И не только для вас, но и для ваших питомцев. Хорошо заняться уборкой, сегодня сможете вычистить старые пятна. В том числе в гараже\мастерской и автомобиле. Легко сможете разложить всё «по полочкам» как в доме, таки в своих бумагах и документах.

Гармоничный аспект с Плутоном.
Используйте энергию этого аспекта для дел, которые требуют отдачи сил (как моральных, так и физических). Много результата получите в спортзале. Можно лечить, проводить диагностику детородных органов. День пропитанный сексуальной энергией, поэтому женщины могут часто замечать на себе взгляды мужчин. Для тех, кто занимается бизнесом, хорошо проводить «мозговой штурм» и придумывать новые шаги заработать больше денег или делать эти шаги.

Обратите внимание на этот день!
Это 18 лунные сутки. Символ – Зеркало. В течении дня обращайте внимание на то, что будет происходить вокруг вас. Это всё – отражение вашего внутреннего мира, вашего отношения к людям, к миру. Здесь нужно иметь силу, честно оценить себя и поблагодарить за уроки. Любой негативный момент, который вас заденет в этот день, означает ваше негативное отношение или поведение (к этому человеку, либо похожей ситуацией с ваше стороны).

ПОКУПКИ. острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи

СРЕДА – ПЯТНИЦА
Луна в Овне. Убывающая

Можете заниматься делами, где требуется физическая нагрузка, связанные с заработком, с занятием спорта. И за эти три дня вы достигните бОльших результатов. Это первый знак в Зодиаке, поэтому может пробовать что-то новое. Будьте смелее, проявляйте свою инициативу. Легко будет общаться с мужчинами. Женщинам можно\нужно больше хвалить своих мужчин за их силу, мужество, сексуальность, смелость. Тогда у них будет дополнительная мотивация стать для вас «супер-героем». Если вам что-то нужно от кого-то – говорите «в лоб», прямо, без экивоков и намёков. Детей хорошо мотивировать возможностью стать первым\главным\победителем. Вручите им символический приз\кубок (шоколадную медаль) за победу. Даже, если он сам постелили постель впервые!

СРЕДА
Гармоничный аспект с Солнцем.
Мы лучше можем понять детей. Хорошо вместе с ними поиграть в игры (настольные, интеллектуальные). Отношения между детьми и родителями в гармонии. Если кому-то сложно общаться со своими родителями или у вас конфликт с ними, то сегодня вы можете навестить их позвонить. Сегодня вы можете с удовольствием вспомнить о своём хобби и получить от процесса массу удовольствия.

Гармоничный аспект с Меркурием.
День хорош для обучения, покупки канцелярии, прогулки на свежем воздухе (пешком или на велике\роликах). Если вы хотите научиться водить авто\научить ребёнка управлять велосипедом, кататься на роликах\скейте\новомодных средствах передвижения, то используйте этот день. И дня Овна в целом, когда будет желание достичь цели и стать первым. Так же в этот день хорошо заинтересовать ребёнка книгой для чтения. Так что, если хотите приучить ребёнка к чтению, то в такие дни + когда Луна в Близнецах\Деве, читайте перед сном детям книги, читайте вместе днём, сходите в библиотеку.

ЧЕТВЕРГ
Гармоничный аспект с Солнцем.
Мы лучше можем понять детей. Хорошо вместе с ними поиграть в игры (настольные, интеллектуальные). Отношения между детьми и родителями в гармонии. Если кому-то сложно общаться со своими родителями или у вас конфликт с ними, то сегодня вы можете навестить их позвонить.

Соединение с Хироном
Чувство гармонии и баланса во всём. Самое время подобрать наряды в гардероб, украсить своё дом. Прекрасное время подписывать договоры, находить точки пересечения, мириться. Сегодня вы объективно сможете оценить всё что угодно и услышать оценку в свою сторону. Так, что, если хотите честно узнать мнение о себе\своей работе\творчестве – покажите и попросите оценить.

Гармоничный аспект с Сатурном
Прекрасное время, когда детей легче приучать к дисциплине, распорядку дня, давать какие-то обязанности и ответственность (сегодня ты кормишь собаку или сегодня ты подметаешь). Легко им объяснить, что такое время и показать, как пользоваться часами. Детям постарше можно на примере показать, что нужно уметь себя в чём-то ограничить, чтобы добиться цели, получить что-то больше. Например – дать шоколад и поставить условие, «если ты его не съешь до завтрашнего дня, то получишь второй такой же».

ПЯТНИЦА
Напряжённый аспект с Плутоном может устроить проблемы с налоговой, страховкой, с силовыми структурами, вероятность получения травм или можете стать участником\свидетелем аварий, экстремальных ситуаций. Нужно меньше находиться в местах скопления людей, не рисковать (это касается бизнеса, финансов, вождения и т.д.). Если вы чувствуете в себе агрессию, если вы срываетесь на близких, подчинённых, то лучше заняться спортом, пробежкой. Хорошо снимет напряжение горячий душ, скраб и жёсткая щётка. Но хороший секс заменит вам все эти рекомендации!

ПОКУПКИ. острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Тельце. Убывающая
Луна в Тельце
Посвятите эти дни уходу за своей внешностью. Все процедуры для того,чтобы удалить лишнее. Делайте скрабы, массаж антицеллюлитный, депиляцию, педикюр, чистка лица, уколы для устранения морщин.
Именно в дни Тельца хочется закупить продукты впрок. Но пока Луна убывает, лучше этого не делать, иначе они быстро испортятся. В это время хочется создавать красоту вокруг себя. Вы сами почувствуете тягу к наведению порядка, создания уюта, желание посадить цветок или заняться рукоделием. Захочется сделать своими руками что-то красивое для себя или близких.

СУББОТА
Напряжённый аспект с Солнцем.
Можно ожидать конфликтов между детьми и родителями, смена настроения, непонимание собственных эмоций и себя самого. Это всё может закончится слезами и нервами на пустом месте. Дети могут чаще капризничать. Лучше сходите в кино, цирк, чтобы поднять настроение.

Гармоничный аспект с Юпитером.
Хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары.

Соединение с Ураном.
Хорошо встретиться с друзьями, с вашими единомышленниками. Можно просто посидеть в чатах. Если вы творческий человек и вам нужны креативные идеи – то, сегодня будет много инстайтов, если проведёте «мозговой штурм», проведёте нетворкинг. Использование новых технологий в быту поднимет настроение и поможет решить деловые вопросы. Поднимет настроение общение с чужими детьми (племянники, внуки, дети друзей).

Гармоничный аспект с Венерой.
Хорошо обращаться к специалистам за консультацией по отношениям, к косметологам, к стилистам, к инвесторам. Сейчас именно профессионалы смогут помочь вам и вы лучше поймёте, будет более серьёзно относиться к вопросам взаимоотношений, финансов, внешности.

Напряжённый аспект с Меркурием.
На эмоциях можно наговорить лишнего, поэтому лучше выпустить эмоции простой пешей прогулкой или прокатиться на велосипеде. Может быть сложно сформулировать чётко, доступно и понятно свои мысли. Отложите до завтра заполнение документов, чтобы на эмоциях ничего не пропустить, не сделать ошибку. Раздражать могут конфликты с учениками\водителями\братом\сестрой, необходимость самому заниматься документами, бумагами, что-то учить, с кем-то общаться, куда-то ехать.

Гармоничный аспект с Марсом.
Проще найти общий язык с мужчинами. Будет дополнительный приток сил и энергии, так что возможно в режиме аврала сделать много дел. Если вам нужно направить много физической силы на какие-то дела, то лучше запланировать их на этот день.

Напряжённый аспект с Сатурном.
Есть вероятность разругаться с родителями вашего мужа\жены, со старшими людьми, с начальством, другом. Это не самый лучший день, когда стоит решать дела в госучреждениях, с людьми, наделёнными властью. В этот день лучше взять аскезу или постоять в планке.

ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Гармоничный аспект с Ураном.
Хорошо встретиться с друзьями, с вашими единомышленниками. Можно просто посидеть в чатах. Если вы творческий человек и вам нужны креативные идеи – то, сегодня будет много инстайтов, если проведёте «мозговой штурм», проведёте нетворкинг. Использование новых технологий в быту поднимет настроение и поможет решить деловые вопросы. Поднимет настроение общение с чужими детьми (племянники, внуки, дети друзей).

Напряжённый аспект с Прозерпиной.
Следите внимательно за своим здоровьем. К сожалению, есть вероятность обратиться за медпомощью. Хотя проблемы могут возникнуть не у вас, а у вашего питомца и вам придётся уделить ему много внимания. Либо придётся заняться ремонтом автомобиля, оргтехники. Возможен конфликт с рабочим персоналом\сотрудниками\коллегами. Беспорядок может очень сильно раздражать, либо, наоборот, вы «забьёте» на уборку.

Луна в Тельце.
ПОКУПКИ. Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.

Свежие новости

Интерактивная развлекательная выставка "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!
Впервые в Витебске! Только с 16 марта по 21 аперля в ТРЦ "ТриО" (2-ой ...
У кого сохранится право выбора получать пенсию через почту или банк?
Ответила начальник управления социальной защиты администрации Железнод...
Специалист по питанию назвала продукты, которые крайне нежелательно есть на завтрак
Завтрак повышает уровень энергии и способность концентрироваться....
25 лет нам, а сюрпризы – вам: отмечайте день рождения А1 вместе со специальными предложениями и акциями
16 апреля А1 исполняется 25 лет. Дарить приятные эмоции абонентам и кл...
Жоржа​ Сёра​ -​ изобретатель​ пуантилизма​ (живопись​ точками)
“Маладик​ о​ шедеврах”​ расскажет​ о​ ​ творчестве​ французского​ живо...

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске