Гороскоп на 25-31 мая: Весов ожидает расцвет чувств, а Овнов неожиданная встреча

Для Овнов эта неделя будет связана с активной деятельностью, которая принесет им большую пользу, но вместе с тем и сильно утомит. Возможно, вас разочаруют некоторые знакомые, не исполнив данные вам обещания. Случайная встреча может привести к восстановлению прежних дружеских или любовных отношений.

Небольшой рабочий спад у Тельцов связан с пониженным тонусом. Займитесь своим здоровьем, пересмотрите рацион. Период благоприятен для кардинальных изменений в жизни. Те, кто не побоится рискнуть, впоследствии будут щедро вознаграждены – как в моральном, так и в финансовом плане.

Настроение и самочувствие Близнецов напрямую зависят от образа жизни. Старайтесь поддерживать динамичный рабочий ритм. Поступят неоднозначные сведения о человеке, к которому вы неравнодушны. Вне зависимости от компетентности источника информации доверяйте исключительно собственной интуиции.

Звезды советуют Ракам выйти из тени и в полный голос заявить о себе. Наибольшего успеха добьются представители знака, занятые организаторской деятельностью. В работе полагайтесь на здравый смысл. Зато азарт приветствуется в личной сфере. Ваши оригинальные поступки будут по достоинству оценены.

События этой недели подтолкнут Львов к отказу от изживших себя стереотипов. Вам придется подстраиваться под новые обстоятельства. Несмотря на первоначальную дисгармонию, затем вы ощутите сладкий вкус перемен. Отношения с членами семьи складываются неплохо, а потому свободное время вы с радостью проведете дома.

Главная задача Дев на эту неделю – поверить в собственные силы. Перестаньте рассчитывать на чью-то помощь и подсказки, в противном случае велика вероятность упустить нечто важно, пойти по чужому пути. Вероятны весомые и радостные перемены в доме. Вы набираете обороты и в профессиональных свершениях.

Для Весов эта неделя ознаменована расцветом нежных чувств. Вы настроены на возвышенные отношения и стараетесь окружить свою вторую половинку теплотой. Что касается работы, то звезды акцентирует внимание на дисциплине, дружелюбии, исполнительности. Общение с другом станет для вас источником позитивных эмоций.

Настроение Скорпионов с самого начала недели будет положительным. Вам придется воспользоваться своими аналитическими способностями, чтобы сделать правильный выбор в рабочей ситуации. Этот период подходит для зарождения новых романтических отношений, претворения в жизнь творческих замыслов.

Стрельцы! Действуйте открыто и честно, и вы сумеете добиться значительных карьерных высот. Более того, звезды указывают на улучшение материального положения. В личных отношениях зарекитесь от воспоминаний про обиды и упреки, не пытайтесь задавить партнера собственным авторитетом.

Сейчас – прекрасный момент для тех Козерогов, кто честолюбив и хочет проявить себя с лучшей стороны. Ваши дипломатичность и обаяние позволят сгладить острые углы в неприятных ситуациях. Вас может посетить оригинальная идея, которую вы воплотите в ближайшем будущем. Выходные проведите в уединении.

Жизнь Водолеев заиграет яркими красками. Во многих сферах произойдут изменения, благодаря которым дни наполнятся новым смыслом. Деловое чутье, организаторские способности и ораторское мастерство способны сделать вашим союзником любого из коллег. В сердечных делах – мир и гармония.

Рыбы! В отношении с близкими людьми проявите мудрость и терпение, постарайтесь в разговорах не указывать на ошибки прошлого. В работе вы энергичны и предприимчивы, что самым положительным образом отразится на результатах. Хороший момент, чтобы пересмотреть гардероб, обновить интерьер.

Витебские Вести

Свежие новости

Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Министерстве труда и социальной защиты рассказали, как белорусы буду...
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
Белорусская железная дорога на майские праздники назначила около ста д...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске