Гороскоп на неделю 24-30 мая

ПОНЕДЕЛЬНИК - ВТОРНИК
--
Луна в Скорпионе
Энергетически и эмоционально сложное время. Возрастает сексуальная активность, желание рисковать, пропадает страх. Но это, конечно, много будет зависеть от положения Луны в вашем гороскопе. Найдутся и те, у кого активируются фобии. Напряжённые аспекты добавят перца, поэтому возможны напряжённые отношения с друзьями, начальством, с законом. Чужие дети (ученики, внуки, племянники, дети друзей) могут бесить, они могут стать причиной нервного срыва.
Это время, когда хорошо заниматься крупным бизнесом, рисковать, вкладывать деньги в дело, в банк, решать вопросы, связанные с наследством, страховкой, налогами. Как я писала выше, хорошо проводить генеральную уборку. 
Во вторник обратите особое внимание состоянию вашего автомобиля. Домашние питомцы могут потребовать уделить им время. Возможны ситуации (как в +, так и в -) с коллегами по работе, в рабочем коллективе. Могут раздражать\потребовать внимания условия труда – рабочий стол не там стоит, режим работы не устраивает, рабочая одежда обносилась. Либо вы посетите медучреждение, придётся позаботиться о здоровье своём или кого-то из близких.
Во вторник лучше отложить поход в госорганы, разговоры с начальством, с людьми, наделёнными властью, уходить от разговоров с людьми старшего поколения, т.к. с ними вероятны споры.

ЗДОРОВЬЕ. Полный осмотр, диагностика, анализы, узи, сканирование. Ставить брекеты, виниры и коронки. Осмотр, лечение, профилактика - стул, геморрой, прямая кишка, анус.
Голова, мозг, типа мигрени, паркинсона и тд лечим, оперируем, диагностируем.
КРАСОТА. Лечение волос. Стрижка на короткие волосы.
ПОКУПКИ. Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.
СРЕДА – ЧЕТВЕРГ
--_1
Луна в Стрельце
В эти дни хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Вообще, для всех, в эти дни хорошо себя рекламировать. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги. В дни Стрельца увеличивается оптимистичное настроение.
Но, более важным событием среды станет Лунное Затмение, которое открывает корридор Затмений до 10 июня, когда произойдёт Солнечное Затмение. Более подробно буду писать в моём блоге.
После Полнолуния, в течении 2 –х недель (до 10 июня) Луна будет убывать. Если вы хотели что-то удалить (бородавки, родинки, зубы, татуировку), то можно смело записываться на приём к специалисту. Так же в это время будет эффективным делать депиляцию, педикюр, маникюр, постричься (если хотите, чтобы волосы не отростали быстро), делать скраб, чистку лица, уколы красоты (для удаления морщин). Делать массаж, направленный на коррекцию фигуры. Дома очень хорошо заняться чисткой, от несмываемых пятен (на одежде, мебели, коврах), сделать генеральную уборку, отдать вещи в химчистку.
В четверг могут происходить Чудеса, когда вы сможете почувствовать или понять, что ваш ангел-хранитель рядом с вами.
Возможны разногласия с учителями, разочарование в своих кумирах, споры из-за мировоззрения, желание уединиться, поехать на природу. Вас легко будет ввести в заблуждение и подсунуть вам вместо качественного товара подделку. И это касается не только вещей. На улице могут приставать бродяги, алкаши, приглашать в секту под предлогом – «все вы сгорите в аду, но мы сможем вам помочь!». Лучше проведите время в тишине, за хорошим детективом или займитесь творчеством.

ЗДОРОВЬЕ. Лечение, операции на лёгких, ухо-горло-нос. Диагностика и лечение головы. Всё, что касается ног - стопы, пятки, грибок, тазобедренные суставы, копчик, крестец, филейная часть, ляжки, лимфатическая система, живот - осматриваем, оперируем и лечим.Опухоли, грыжи, биопсия, наросты, образования, бородавки, родинки - осматриваем, оперируем и лечим. Полный осмотр, диагностика, анализы, узи, сканирование в стационаре. Уколы и всякие болючие процедуры, потому что чувствительность снижена и обезболивающее лучше действует. Полостные операции на Луне в Стрельце, пока она убывает.
ПОКУПКИ. В идеале, конечно, не покупать на убывающей Луне, а разбираться с вещами, приводить их в порядок. Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.
ПЯТНИЦА - СУББОТА
--_1.[1]
Луна в Козероге
Удачное время решать вопросы в госучреждениях, делать шаги в своей профессии, оттачивать мастерство. Время, когда вам будет проще сконцентрироваться на определённой теме, убрать эмоции и действовать основательно. Правда в пятницу партнёр (брачный или по бизнесу) может не согласиться с вами или вашими планами и из-за этого могут быть конфликты. Либо, это могут быть ваши сомнения, правильно ли вы действуете, ваша ли это цель. Это будут выходные дни, поэтому хорошо заняться уборкой, выкидыванием старого, ненужного, поработать на приусадебном участке, стройке.
Суббота. Обратите внимание на этот день! Это 18 лунные сутки. Символ – Зеркало. В течении дня обращайте внимание на то, что будет происходить вокруг вас. Это всё – отражение вашего внутреннего мира, вашего отношения к людям, к миру. Здесь нужно иметь силу, честно оценить себя и поблагодарить за уроки. Любой негативный момент, который вас заденет в этот день, означает ваше негативное отношение или поведение (к этому человеку, либо похожей ситуацией с ваше стороны).
Луна идёт к Плутону. Внутренний накал будет ощущаться. Лучше сходить в баню и хорошенько пропариться. Аспект может устроить проблемы с налоговой, страховкой, с силовыми структурами, вероятность получения травм или можете стать участником\свидетелем аварий, экстремальных ситуаций. Оппозиция с Марсом усиливает напряжение, поэтому будьте аккуратны на дороге, уходите от конфликтов, помните о технике безопасности работая с огнём, техникой, инструментами. Очень травмоопасный день.

ЗДОРОВЬЕ. Лечение, осмотр, операции на зубах, убирать налёт, кариес, камни. Всё, что касается ног - вены, сосуды, тромбы, щиколотки, судороги, кости, колени осматриваем, оперируем и лечим. Спина, позвоночник, лопатки, плечи сзади – лечим, оперируем.
КРАСОТА. Стрижка волос, если носите «прилизанные» причёски.
ПОКУПКИ. В идеале, конечно, не покупать на убывающей Луне, а разбираться с вещами, приводить их в порядок. Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
--_1.[2]
Луна в Водолее
В плюсе. Желание посмотреть в будущее, поэтому у астрологов, тарологов в это время увеличивается поток клиентов. Интерес ко всему новому, прогрессивному. В это время хорошо осваивать\приобретать гаджеты, изучать новые программы, приложения. Встречайтесь с друзьями, общайтесь в чатах, создавайте сообщества, уделите время чужим детям (ученикам, племянникам, внукам, крестникам). Вы можете «ловить инсайты», т.е. могут приходить очень странные и интересные идеи, особенно в компании с кем-то, поэтому в это время круто проводить нетворкиги, коллоборации. В эти дни происходят невероятные события, в которые трудно поверить, поэтому можете совершенно случайно выиграть в лотерейку или получить халяву.
В минусе. Нервозность, нежелание подчиняться и следовать нормам, законам. Возможен сбой связи, проблемы с интернетом, электрооборудованием. Очень легко поддаться на провокации, ведь в нас бурлит желание быть свободными и независимыми. Но Луна приближается к Сатурну, а это закон, поэтому очень вероятно получить реальное наказание. Сатурн сейчас в ретро движении (об этом я подробно писала в своём блоге), поэтому вам могут вспомнить прошлые «противозаконные грешки».
Воскресенье – день Солнца. Во многих странах именно с этого дня начинается неделя. Это день радости, праздника, веселья, подарков. В нашей стране выходной день, поэтому самое время посвятить время детям, играм, походу в кино.
ЗДОРОВЬЕ. Лечение, осмотр, операции на зубах, убирать налёт, кариес, камни. Всё, что касается ног - вены, сосуды, тромбы, щиколотки, судороги, кости, колени осматриваем, оперируем и лечим. Спина, позвоночник, лопатки, плечи сзади – лечим, оперируем.
ПОКУПКИ. В идеале, конечно, не покупать на убывающей Луне, а разбираться с вещами, приводить их в порядок. Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки.

Свежие новости

Воспитанник витебского хоккея стал обладателем Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» спустя семь лет выиграл главный трофей КХЛ ...
А ты защитил свой дом от грабителей?
Несмотря на значительные санкции уголовного законодательства Республик...
В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске