Гороскоп на 23-29 августа

ПОНЕДНЛЬНИК – ВТОРНИК

ЛУНА В РЫБАХ
В плюсе. Желание спрятаться, побыть в одиночестве. Хорошо заняться творчеством, медитацией, окунуться в прошлое, купить какой-нибудь раритет, побыть возле водоёма. В это время мы становимся чуть сентиментальными, мечтателями, более чувствительными, сострадательными. Фантазия и вдохновение найдут свой выход в рисунках, музыке. Учитывая убывающую Луну, можете провести медитацию на избавление от страхов, обид, прощение кого-либо.
В минусе. В эти дни есть вероятность получить неверные данные по причине ошибки\недопонимания\путаницы, поэтому результаты тестов, анализов могут быть ошибочными. Ваше желание помочь и пожалеть может сыграть с вами злую шутку, поэтому остерегайтесь мошенников. Будьте осторожны с приёмом лекарств, алкоголя. В эмоциональном состоянии – слезливость, капризы, могут сниться кошмары, вы можете испытывать страхи, фобии. Это нужно учитывать, у кого маленькие детки – оставляйте им ночники, не смотрите страшилки по тв, а лучше выехать с ними на природу, прогуляться возле реки или озера (это их успокоит).

ПОКУПКИ.
Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

ПОНЕДЕЛЬНИК
Напряжённый аспект с Марсом. Аспект может вызывать агрессию, раздражение и гнев. Свои эмоции хочется перевести на физический уровень - ударить, что-то разбить, порвать, поломать. Мужчины будут требовать к себе больше внимания. Лучшее средство от ссор и агрессии - физические нагрузки и секс.
Солнце переходит в знак Девы. Время составить список именинников-Дев, которых стоит поздравить с их днём рождения!

ВТОРНИК
Напряжённый аспект с Меркурием.
На эмоциях можно наговорить лишнего, поэтому лучше выпустить эмоции простой пешей прогулкой или прокатиться на велосипеде. Может быть сложно сформулировать чётко, доступно и понятно свои мысли. Отложите до завтра заполнение документов, чтобы на эмоциях ничего не пропустить, не сделать ошибку. Раздражать могут конфликты с учениками\водителями\братом\сестрой, необходимость самому заниматься документами, бумагами, что-то учить, с кем-то общаться, куда-то ехать.
Соединение с Нептуном.
Общие характеристики положение Луны в Рыбах увеличиваются. Есть возможность научиться медитации. Обращайтесь к Высшим силам, молитесь, читайте мантры, медитируйте. Для творческих людей – это время вашей Музы, так что творите!

СРЕДА - ЧЕТВЕРГ

ЛУНА В ОВНЕ
В плюсе. После достаточно спокойного состояния мы перепрыгиваем в активность. Увеличивается скорость восприятия, эмоциональных реакций. Актуальной темой для раздражения или радости будут отношения, мужчины, деньги, спорт. Есть сила и энергия начать заниматься спортом, начать ремонт, пойти зарабатывать, пробовать то, что страшно.
Женщинам можно\нужно больше хвалить своих мужчин за их силу, мужество, сексуальность, смелость. Тогда у них будет дополнительная мотивация стать для вас «супер-героем». Если вам что-то нужно от кого-то – говорите «в лоб», прямо, без экивоков и намёков. Детей хорошо мотивировать возможностью стать первым\главным\победителем. Вручите им символический приз\кубок (шоколадную медаль) за победу.
В минусе. Луна в Овне даст нетерпимость, раздражение, нервозность. Уборка, секс или спорт – помогут вам снизить градус накала!

ПОКУПКИ
Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

СРЕДА
Напряжённый аспект с Венерой. Разногласия между женщинами (подруга\мама\дочка\свекровь\коллега\соседка). Слезливость и капризность, потому что «сама не знаю, чего хочу». Есть вероятность потратить деньги на эмоциях, поэтому не носите с собой крупные суммы.
Гармоничный аспект с Сатурном.
Этот аспект поможет родителям объяснить детям что такое дисциплина, распорядок дня, научить их пользоваться часами. Проще будет разбираться в схемах, таблицах, графиках.

ЧЕТВЕРГ
Гармоничный аспект с Юпитером.
Хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги.
Напряжённый аспект с Плутоном может устроить проблемы с налоговой, страховкой, с силовыми структурами, вероятность получения травм или можете стать участником\свидетелем аварий, экстремальных ситуаций. Луна приближается к Скорпиону, поэтому нужно меньше находиться в местах скопления людей, не рисковать (это касается бизнеса, финансов, вождения и т.д.). Если вы чувствуете в себе агрессию, если вы срываетесь на близких, подчинённых, то лучше заняться спортом, пробежкой. Хорошо снимет напряжение горячий душ, скраб и жёсткая щётка. Но хороший секс заменит вам все эти рекомендации!
Обратите внимание на этот день!
Это 18 лунные сутки. Символ – Зеркало. В течении дня обращайте внимание на то, что будет происходить вокруг вас. Это всё – отражение вашего внутреннего мира, вашего отношения к людям, к миру. Здесь нужно иметь силу, честно оценить себя и поблагодарить за уроки. Любой негативный момент, который вас заденет в этот день, означает ваше негативное отношение или поведение (к этому человеку, либо похожей ситуацией с вашей стороны).

ПЯТНИЦА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ
Посвятите эти дни уходу за своей внешностью. Все процедуры для того, чтобы избавиться от лишнего – скрабы, пилинги, чистки, массаж против целлюлита, удаление родинок, папиллом и т.д.. Особое внимание девочкам, которые считают каждый колорий! В эти дни очень захочется вкусняшек! Сегодня можно!!! Но без фанатизма. Можно дома устроить себе SPA процедуры по бабушкиным рецептам.
Именно в дни Тельца мы покупаем много продуктов питания больше, чем нужно/чем обычно. Поэтому есть смысл делать список продуктов перед покупкой. В это время хочется создавать красоту вокруг себя. Вы сами почувствуете тягу к наведению порядка, создания уюта, желание посадить цветок или заняться рукоделием. Захочется купить или сделать своими руками что-то красивое для себя или близких. Или нарядиться, купить новый наряд, чтобы привлечь к себе внимание. Хорошо покупать косметику, заниматься хэнд-мэйдом, творчеством, показать свои кулинарные таланты, побывать на природе (хотя бы прогулка в парке).

ПОКУПКИ
Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.

ПЯТНИЦА
Гармоничный аспект с Солнцем. Мы лучше можем понять детей. Хорошо вместе с ними поиграть в игры (настольные, интеллектуальные). Отношения между детьми и родителями в гармонии. Если кому-то сложно общаться со своими родителями или у вас конфликт с ними, то сегодня вы можете навестить их позвонить. Но, помните о вышеупомянутом аспекте. Наставление родителей может вас бесить. Поэтому лучше сразу обозначит границы ваших тем для разговоров. И лучше н употреблять с ними алкоголь (если в ваших целях есть желание помириться).

СУББОТА
Гармоничный аспект с Марсом.
Проще найти общий язык с мужчинами. Будет дополнительный приток сил и энергии, так что возможно в режиме аврала сделать много дел. Если вам нужно направить много физической силы на какие-то дела, то лучше запланировать их на среду.
Напряжённый аспект с Прозерпиной.
Следите внимательно за своим здоровьем. К сожалению, есть вероятность обратиться за медпомощью. Хотя проблемы могут возникнуть не у вас, а у вашего питомца и вам придётся уделить ему много внимания. Либо придётся заняться ремонтом автомобиля, оргтехники. Возможен конфликт с рабочим персоналом\сотрудниками\коллегами. Беспорядок может очень сильно раздражать, либо, наоборот, вы «забьёте» на уборку.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Напряжённый аспект с Юпитером.
Возможно разочарование, конфликт с авторитетными людьми, с кумирами, учителями. Могут быть неприятности в путешествии. Возможны конфликты на почве разногласия в мировоззрении, религиозных взглядов. Вероятны проблемы в юридических вопросах. Стоит аккуратно относиться к выбору продуктов питания, т.к. можно отравиться.
Гармоничный аспект с Меркурием. В этот день хорошо заниматься работой с документами, бумагами. Вы сможете подобрать нужное слово, в нужный момент.

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске