Гороскоп на неделю 19 декабря – 25 декабря

21 Декабря – Хирон останавливается до 25 декабря. Эта планета влияет на наши взаимоотношения с партнёрами, с клиентами, с выбором, оценкой. Как она подействует на нас, читайте более подробно в моём блоге.

21 Декабря – Юпитер переходит в знак Овен. Какие перемены нас ждут в социуме до мая, как можно стать популярным, через какие темы повысить свою экспертность. Всё это будет написано в моих статьях.

23 Декабря – Новолуние в Козероге. Время, когда мы получаем новый опыт по знаку. С чем можем столкнуться, что можно сделать - буду писать в своём блоге.

ПОНЕДЕЛЬНИК – СРЕДА (первая половина дня)

ЛУНА В СКОРПИОНЕ

Знак Скорпиона акцентирует на пару дней темы секса, страсти, чужих ресурсов, толпы, больших денег, криминала, силовых структур, магии, трансформации, рисков, экстремальных ситуаций.

Луне в этом знаке сложно. Это знак её падения, поэтому из-за своих эмоций можно упасть в грязь лицом, т. е. опозориться. Чтобы прожить с пользой эти дни, включится в природные ритмы и не пострадать от жала Скорпиона, можете использовать рекомендации.

- Устройте с мужем/женой горячую ночь. Попробуйте использовать нечто новое, например, игрушку из специализированного магазина.

 Найдите любую вещь, которую давно уже нужно выкинуть, а вы жалеете, переносите с кухни на балкон, с балкона на дачу, а потом ищете, кому можно ее отдать.... И попрощайтесь с ней наконец.

Если умеете, отреставрируйте что-нибудь, дайте новую жизнь. Это может быть даже старое фото, которое вы отретушируете и вернёте к жизни.

Сделайте себе больно. Используйте колючие коврики (на них можно постоять, полежать) или массажёры, жёсткую щётку для массажа. Либо сходите на массаж, где вас хорошо разомнут.

Можно сходить в боулинг. Это место, где вы разрушаете гармонично выстроенную конструкцию. Скорпион любит это делать.

Есть вариант поиграть в лазертаг, где можно пострелять и "убивать". Вобщем нужно найти место, где вы проверите себя на прочность.

На самый крайний случай, если никуда не выберитесь, возьмите газете, бумагу и рвите на части. Лучше самому что-то разрушить, чем дожидаться этого со стороны.

Постойте в планке до изнеможения, пока не упадёте без сил.

Прочитайте или послушайте своего любимого психолога. Если есть вариант посетить специалиста, то это прекрасное время покопаться в глубинах своей души.

Можно использовать любой магический ритуал, который вы знаете

Посмотрите фильм про ведьмочек, что-то мистическое, меняющие сознание.

Так же можно пощекотать себе нервы фильмами ужасов или полудокументальными фильмами про тех, кто пережил катастрофу.

Выходить на улицу в толпу очень опасно.

Подумайте, как вы можете делегировать свои обязанности.

Изучите вопрос вкладов в банк. Не факт, что вы это сделаете, но эту тему хорошо бы понимать.

Можете просто зайти в банк и напитаться атмосферой чужих, больших денег.

ПОКУПКИ

Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 26 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВТОРНИК - 27 ЛУННЫЕ СУТКИ

СРЕДА (вторая половина дня) – ПЯТНИЦА (первая половина дня)

ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

В эти дни хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Вообще, для всех, в эти дни хорошо себя рекламировать. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги.

Рекомендации на эти дни:

  • Попадите в цель. Это может быть игра в дартс или просто побросайте бумажные комочки в урну.
  • Повышайте свою экспертность. Поищите информацию, которую вы сможете использовать в своей деятельности.
  • Послушайте любимого лектора.
  • Подумайте, чему вы можете научить других. Напишите об этом пост или проведите прямой эфир с обучающее информацией.
  • Рекламируйте себя.
  • Если вы в процессе поиска учебного заведения, где хотите повысить своё образование, то самое время поговорить об этом, поискать отзывы, обсудить это с преподавателями.
  • Очень тянет дать совет. В эти дни следите за собой и попробуйте научиться не делать этого, пока вас не спросят.
  • Расширяйте свой кругозор. Посмотрите с детьми фильмы или передачи про путешествия, традиции других народов.
  • Можете узнать подробнее про ту страну, которую хотелось бы посетить.
  • Сходите в турагенство. Напитайтесь атмосферой подготовки к путешествию, включитесь в процесс поиска страны, отеля.
  • Проявите щедрость (когда угощаете, делитесь инфой, дарите комплементы).
  • Посмотрите «Орёл и Решка» или фильм про путешествие.
  • Но не переборщите с излишеством в еде, покупках, разговорах по пустякам.
  • Создайте список авторитетов, людей, достигших высокого результата. Проанализируйте, почему вы обратили внимание на них, что они сделали, чтобы добиться такого положения. Подумайте, что вы можете сделать так же. И сделайте это!
  • Прочитайте мифологию, биографию или учение любого из философа, гуру, духовного Учителя, которого вы не признаете. Это даст вам понять, что каждая религия, каждое учение, мнение имеет место быть.
  • Покупки в эти дни должны быть эксклюзивным, импортного производства, для избранных. Хорошо приобрести косметику, товары для туризма, активного отдыха.

ПОКУПКИ

Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

СРЕДА - 28 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЧЕТВЕРГ - 29 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА (вторая половина дня) - СУББОТА

ЛУНА В КОЗЕРОГЕ

Мы становимся более серьёзными, эмоции стараемся прятать и не показывать. Ведь именно сейчас наша концентрация на работе, на цели и профессиональных делах будет оценена по достоинству. В идеале пусть эмоциональное возбуждение, страх или гнев станут вашим мотивом к действию, чтобы получить высокий пост, должность. В дни Козерога нам проще действовать по точному расписанию, плану. Даже нет времени расстроиться, поплакать, ведь этого нет ваших планах.

В такие дни хорошо планировать разговоры с начальством, с близкими людьми. Хорошо намечать свою цель. Только не на пару дней, а долговременную. А ещё лучше, начинать делать первые шаги к этому, так сказать, заложить фундамент. Если вы будете настроены серьёзно, то обстоятельства\окружение будут вам помогать. Конечно, в эти дни не рекомендуется лениться. Так вы не вписываетесь в космический ритм и не попадаете в нужную волну, которая может вас привести к желанной цели.

Минусы положения Луны в Козероге. Мы можем быть жёсткими, чёрствыми, холодными, как образ «Снежной Королевы». Кому-то захочется уединиться, посидеть в тёмной комнате, в кабинете. Конечно, более всего от этого могут страдать дети, которые ещё не понимают козерожьей природы – что такое обязанности, режим, ответственность. И им очень будет не хватать нежного маминого поцелуя и обнимашек. Излишняя принципиальность и упрямство могут повлиять на ваши взаимоотношения с близкими.

Хорошо будет взять на эти дни небольшую разгрузку в питании. Желудок очень чувствителен, поэтому старайтесь выходить из-за стола лёгким чувством голода.

ПОКУПКИ

Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

ПЯТНИЦА - 30 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА - НОВОЛУНИЕ В КОЗЕРОГЕ В 13:16 МСК

ПЯТНИЦА - 1 ЛУННЫЕ СУТКИ

СУББОТА - 2 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ

У нас может появиться ощущение беспредельной свободы незнающей границ. И самое лучшее, что можно сделать в дни Водолея, чтобы вписаться в космические ритмы – уходить от шаблонов и условностей. А значит быть собой. Прочувствовать свою уникальность. Но, при этом, позволять и другим быть собой, не ставить им условия, как им действовать\жить\говорить, чтобы вам было удобно. Конечно, не стоит раздеваться на работе до нижнего белья, если вам так удобно ходить дома. Начните с того, чтобы замечать за собой, где вы поступаете против себя, потому что так принято или навязано обществом. Где вы пытаетесь указать как говорить\одеваться, чему учиться, что делать другим людям.

Можно ведь использовать свою уникальность не только в поведении. Начните делать то, что делаете обычно, другим способом. Возможно, вы изобретёте нечто новое и будущие поколения будут вам безмерно благодарны. Ну, или хотя бы для того, чтобы добавить новую энергию в свою жизнь. Попробуйте в своей профессии пойти необычным путём. Кстати, дружеские посиделки, нетворкинги и просто коллективная работа даст больше результата. Спросите у коллег, единомышленников, членов вашего сообщества, что бы им хотелось увидеть новенького (в вашей работе, профессии, услуге, товаре). Конечно, вы тоже можете предложить им свои идеи по поводу их продвижения в бизнесе, в профессиональном росте. «Мозговой штурм» принесёт неожиданные результаты.

Может появиться интерес к новому, экстравагантному, необычному. Это может касаться и стиля в одежде, музыке, интерес к необычным субкультурам (эмо, например). Хотя вы можете не проявлять к этому интерес, а просто более спокойно и толерантно относиться к красным волосам, к проколотым носам и поцелуям в общественных местах. Это самое безобидные примеры, потому что кто-то и парады лгбт может одобрять в такие дни.

Вам легко будет спрогнозировать результаты, если в эти дни вы проанализируете свои\чужие действия. За прогнозами хорошо обращаться к астрологам.

Минусы положения Луны в Водолее. Мы всё ещё можем носить маску «Снежной Королевы», так что с нежностью и чувствительностью к окружающим могут быть сложности. Больше эмоциональный интерес к чему-то неживому, неощутимому – типа, люблю космос, так, что до слёз. Желание свободы и независимости могут сыграть злую шутку, когда наши действия становятся уже неадекватными, противоправными.

ПОКУПКИ

Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

ВОСКЕСЕНЬЕ - 3 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЛУНА БЕЗ КУРСА или холостая Луна

Даты Холостой Луны на неделю:

19 ДЕКАБРЯ 02:55 —  05:16
20 ДЕКАБРЯ 23:56 — 21 ДЕКАБРЯ 06:52
23 ДЕКАБРЯ 06:53 — 09:17
25 ДЕКАБРЯ 03:33 — 13:14

Татьяна Харуто

Свежие новости

Вниманию физических лиц!
Витебская таможня информирует, что с 1 апреля 2024 г. прекращается сро...
Более 2 тыс. домиков для птиц установят в Витебской области
К Международному дню птиц в Витебской области установят более 2 тыс. с...
Проект Sportera открывает мир баскетбола для детей из Бегомля. Как порадовали ребят?
Увидеть своими глазами игру профессиональных спортсменов – давнее жела...
Шутки в сторону: пять комедий для хорошего настроения
Смеха много не бывает. Поэтому чтобы подготовиться к 1 апреля, вместе ...
Куда сходить на выходных 29-31 марта
Главный плюс выходных — можно провести время с семьей. На протяжении в...
Весенняя линейка кредитов для населения от Банка РРБ
Весна уверенно заявила о себе и своих правах на тепло и солнце, вселен...

Самое популярное

Новый магазин напитков и продуктов по суперценам открыли в Витебске
Сеть «Семь пятниц» открыла новый магазин в Витебске....
В Витебске на Масленицу будут бесплатно угощать блинами и чаем
Сеть магазинов «Санта» 17 марта с 12 до 16 часов проводит Масленицу в ...
Реконструкция кинотеатра, дороги и благоустройство дворов: Субботин провел прием граждан
Вопросы строительства, ЖКХ, благоустройства в городской среде на лично...
18 марта у православных христиан начинается Великий пост
18 марта православные христиане начинают готовиться к празднику Пасхи ...
Когда два новых лучше одного старого. Белорусы активно меняют паспорта на биометрические документы
Возможность получить вместо паспорта старого образца новый биометричес...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске