Гороскоп на неделю 19-25 июля

19 ИЮЛЯ – 25 ИЮЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
Луна в Скорпионе

Энергетически и эмоционально сложное время для тех, кто не любит перемен. Возрастает сексуальная активность, желание рисковать, пропадает страх. Но это, конечно, много будет зависеть от положения Луны в вашем гороскопе. Потому что найдутся и те, у кого активируются фобии. Это время, когда хорошо заниматься крупным бизнесом, рисковать, вкладывать деньги в дело, в банк, решать вопросы, связанные с наследством, страховкой, налогами. Хорошо проводить генеральную уборку, чистку организма (голодовка).
Напряжённый аспект с Юпитером.
Возможно разочарование, конфликт с авторитетными людьми, с кумирами, учителями. Могут быть неприятности в путешествии. Возможны конфликты на почве разногласия в мировоззрении, религиозных взглядов. Вероятны проблемы в юридических вопросах. Стоит аккуратно относиться к выбору продуктов питания, т.к. можно отравиться.
Напряжённый аспект с Марсом. Аспект вызывать агрессию, раздражение и гнев. Мужчины будут требовать к себе больше внимания. Лучшее средство от ссор и агрессии - физические нагрузки и секс.
Напряжённый аспект с Венерой. Разногласия между женщинами (подруга\мама\дочка\свекровь\коллега\соседка). Слезливость и капризность, потому что «сама не знаю, чего хочу». Есть вероятность потратить деньги на эмоциях, поэтому не носите с собой крупные суммы.
Кто соблюдает ЭКАДАШИ, можно вечером начинать пост. Заканчивать можно в среду утром.

ПОКУПКИ. В идеале, конечно, не покупать на убывающей Луне, а разбираться с вещами, приводить их в порядок. Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

ВТОРНИК – СРЕДА
Луна в Стрельце

Луна в стрельце
Вы можете заметить, как все вокруг стали такими умными и все, кому не лень, пытаются вас чему-то научить. Но, вы не замечаете, как и сами раздаёте советы направо-налево. Тем более напряжённый аспект с Марсом не захочет слушать других, а говорить всем, что он и так всё может и знает сам. В лучшем случае, этот аспект даёт возможность сразу же применять на практике полученные знания.
В эти дни хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги. Но, обратите внимание, что вас можно легко ввести в заблуждение (в пятницу), поэтому не стоит доверять всем и каждому.

ВТОРНИК
Гармоничный аспект с Сатурном.
Этот аспект поможет родителям объяснить детям что такое дисциплина, распорядок дня, научить их пользоваться часами. Проще будет разбираться в схемах, таблицах, графиках.

СРЕДА
Напряжённый аспект с Нептуном. Возможно разочарование, конфликт с авторитетными людьми, с кумирами, учителями. Вероятны проблемы в юридических вопросах. Стоит аккуратно относиться к выбору продуктов питания и употреблению алкоголя и медикаментов, т.к. можно отравиться. Стоит опасаться мошенников.
Гармоничный аспект с Венерой. Хорошо обращаться к специалистам за консультацией по отношениям, к косметологам, к стилистам, к инвесторам. Сейчас именно профессионалы смогут помочь вам и вы лучше поймёте, будет более серьёзно относиться к вопросам взаимоотношений, финансов, внешности.
Гармоничный аспект с Марсом.
Проще найти общий язык с мужчинами. Будет дополнительный приток сил и энергии, так что возможно в режиме аврала сделать много дел. Если вам нужно направить много физической силы на какие-то дела, то лучше запланировать их на среду.

ПОКУПКИ. Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

ЧЕТВЕРГ- ПЯТНИЦА
Луна в Козероге

Луна в Козероге
Время, когда вам будет проще сконцентрироваться на определённой теме, убрать эмоции и действовать основательно. Время, когда вам будет проще сконцентрироваться на определённой теме, убрать эмоции и действовать основательно. Это будут выходные дни, поэтому хорошо заняться уборкой, выкидыванием старого, ненужного, поработать на приусадебном участке, стройке. Если вы работает в эти дни, то легко решаются дела с начальством, легче концентрироваться на деле.

ЧЕТВЕРГ.
Напряжённый аспект с Хироном.
Возможны конфликты с партнёром на почве денег, ревности, вещей. Женщины могут быть недовольны своей внешностью. Вероятны расторжение договоров. Проблема с оцениванием чего-либо. Например, вы можете быть не согласны с оценкой, которую вам дали (на экзамене, на кастинге, в суде). Сложно самому принимать решение. Вы можете оказаться в ситуации, когда нужно что-то выбирать и это будет не простой выбор.
Венера переходит в знак Девы. Значит у нас будет меняться отношение и мотивация в финансах, любви, к внешности, красоте. Об это подробнее в моих постах.
Гармоничный аспект с Венерой.
Хорошо обращаться к специалистам за консультацией по отношениям, к косметологам, к стилистам, к инвесторам. Сейчас именно профессионалы смогут помочь вам и вы лучше поймёте, будет более серьёзно относиться к вопросам взаимоотношений, финансов, внешности.
Напряжённый аспект с Ураном.
Электрика и техника могут выходить из строя. Вас может раздражать необходимость чему-то или кому-то подчиняться, а внутри будет бушевать желание стать независимым. Поэтому попробуйте в этот день взять аскезу. Хотя-бы этот день проведите без гаджетов, телефонов и компьютера. По крайней мере дома. Ваши дети точно скажут вам спасибо, если вы просто с ними подурачитесь и поиграете.
Гармоничный аспект с Юпитером.
Хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги

ПЯТНИЦА
Гармоничный аспект с Прозерпиной.
Удачное время для посещения медучреждений (лучше для профилактики), когда вам смогут помочь, вы сможете получить квалифицированную консультацию врачей. Хорошо заняться уборкой, сегодня сможете вычистить старые пятна. Легко сможете разложить всё «по полочкам» как в доме, таки в своих бумагах и документах.
Напряжённый аспект с Меркурием.
На эмоциях можно наговорить лишнего, поэтому лучше выпустить эмоции простой пешей прогулкой или прокатиться на велосипеде. Может быть сложно сформулировать чётко, доступно и понятно свои мысли. Отложите до завтра заполнение документов, чтобы на эмоциях ничего не пропустить, не сделать ошибку. Раздражать могут конфликты с учениками\водителями\братом\сестрой, необходимость самому заниматься документами, бумагами, что-то учить, с кем-то общаться, куда-то ехать.
Соединение с Плутоном.
Это время, когда хорошо заниматься крупным бизнесом, рисковать, вкладывать деньги в дело, в банк, решать вопросы, связанные с наследством, страховкой, налогами. Хорошо проводить генеральную уборку, чистку организма (голодовка).

ПОКУПКИ. В идеале, конечно, не покупать на убывающей Луне, а разбираться с вещами, приводить их в порядок. Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки.

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Водолее

В плюсе. Желание посмотреть в будущее, поэтому у астрологов, тарологов в это время увеличивается поток клиентов. Интерес ко всему новому, прогрессивному. В это время хорошо осваивать\приобретать гаджеты, изучать новые программы, приложения. Встречайтесь с друзьями, общайтесь в чатах, создавайте сообщества, уделите время чужим детям (ученикам, племянникам, внукам, крестникам). Вы можете «ловить инсайты», т.е. могут приходить очень странные и интересные идеи, особенно в компании с кем-то, поэтому в это время круто проводить нетворкиги, коллоборации. В эти дни происходят невероятные события, в которые трудно поверить, поэтому можете совершенно случайно выиграть в лотерейку или получить халяву.

В минусе. Нервозность, нежелание подчиняться и следовать нормам, законам. Возможен сбой связи, проблемы с интернетом, электрооборудованием. Рутинная работа может бесить. Очень легко поддаться на провокации, ведь в нас бурлит желание быть свободными и независимыми. Но Луна приближается к Сатурну, а это закон, поэтому очень вероятно получить реальное наказание. Лучше следовать рекомендациям выше, чтобы не попасть в неприятную историю.

СУББОТА
Полнолуние
В день Полнолуния самое время рекламировать себя. В это время вы привлечёте больше внимания к своей персоне, к своему товару или услуге. Луна сейчас в своей максимальной силе, а значит мы можем сейчас свернуть горы, если направим свою энергию в нужном направлении.
Но Полнолуние даёт и много нервозности из-за разногласия внутренних потребностей (то, что душа просит) и внешних необходимостей. Возможны конфликты между мужчинами и женщинами, между детьми и родителями.
После Полнолуния, в течении 2 –х недель Луна будет убывать. Если вы хотели что-то удалить (бородавки, родинки, зубы, татуировку), то можно смело записываться на приём к специалисту. Так же в это время будет эффективным делать депиляцию, педикюр, маникюр, постричься (если хотите, чтобы волосы не отростали быстро), делать скраб, чистку лица, уколы красоты (для удаления морщин). Делать массаж, направленный на коррекцию фигуры. Дома очень хорошо заняться чисткой от несмываемых пятен (на одежде, мебели, коврах), сделать генеральную уборку, отдать вещи в химчистку.
Гармоничный аспект с Сатурном.
Прекрасное время, когда детей легче приучать к дисциплине, распорядку дня, давать какие-то обязанности и ответственность (сегодня ты кормишь собаку или сегодня ты подметаешь). Легко им объяснить, что такое время и показать, как пользоваться часами. Проще будет разбираться в схемах, таблицах, графиках.

ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Напряжённый аспект с Ураном.
Электрика и техника могут выходить из строя. Вас может раздражать необходимость чему-то или кому-то подчиняться, а внутри будет бушевать желание стать независимым. Постарайтесь уходить от разговоров о политике. Есть вероятность разругаться с родителями вашего мужа\жены, со старшими людьми, с начальством. Это не самый лучший день, когда стоит решать дела в госучреждениях, с людьми, наделёнными властью. В этот день лучше взять аскезу или постоять в планке.
Напряжённый аспект с Прозерпиной.
Следите внимательно за своим здоровьем. К сожалению, есть вероятность обратиться за медпомощью. Хотя проблемы могут возникнуть не у вас, а у вашего питомца и вам придётся уделить ему много внимания. Либо придётся заняться ремонтом автомобиля, оргтехники. Возможен конфликт с рабочим персоналом\сотрудниками\коллегами. Беспорядок может очень сильно раздражать, либо, наоборот, вы «забьёте» на уборку.
Напряжённый аспект с Марсом.
Аспект вызывать агрессию, раздражение и гнев. Мужчины будут требовать к себе больше внимания. Лучшее средство от ссор и агрессии - физические нагрузки и секс.

Татьяна Харуто

Свежие новости

Вниманию физических лиц!
Витебская таможня информирует, что с 1 апреля 2024 г. прекращается сро...
Более 2 тыс. домиков для птиц установят в Витебской области
К Международному дню птиц в Витебской области установят более 2 тыс. с...
Проект Sportera открывает мир баскетбола для детей из Бегомля. Как порадовали ребят?
Увидеть своими глазами игру профессиональных спортсменов – давнее жела...
Шутки в сторону: пять комедий для хорошего настроения
Смеха много не бывает. Поэтому чтобы подготовиться к 1 апреля, вместе ...
Куда сходить на выходных 29-31 марта
Главный плюс выходных — можно провести время с семьей. На протяжении в...
Весенняя линейка кредитов для населения от Банка РРБ
Весна уверенно заявила о себе и своих правах на тепло и солнце, вселен...

Самое популярное

Новый магазин напитков и продуктов по суперценам открыли в Витебске
Сеть «Семь пятниц» открыла новый магазин в Витебске....
В Витебске на Масленицу будут бесплатно угощать блинами и чаем
Сеть магазинов «Санта» 17 марта с 12 до 16 часов проводит Масленицу в ...
Реконструкция кинотеатра, дороги и благоустройство дворов: Субботин провел прием граждан
Вопросы строительства, ЖКХ, благоустройства в городской среде на лично...
18 марта у православных христиан начинается Великий пост
18 марта православные христиане начинают готовиться к празднику Пасхи ...
Когда два новых лучше одного старого. Белорусы активно меняют паспорта на биометрические документы
Возможность получить вместо паспорта старого образца новый биометричес...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске