Бонстики 2 уже в Витебске

 

Бонстики возвращаются. 15 мая в торговой сети «Евроопт» стартует акция, которая буквально свела с ума белорусов и на которой залипла вся страна.  

10    

Новая коллекция игрушек-липучек поступит во все магазины «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-доставка» и «ГиперМолл». Она будет состоять из 24 героев, среди которых будут и необычные – светящиеся в темноте Бонстики. Для коллекционирования также разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна – особенная – в виде звездолета.

 

Если история первых Бонстиков строилась на том, что герои прилетели в Беларусь с планеты Бонитрон-24, чтобы познакомиться и поиграть с белорусскими детьми, то вторые Бонстики – герои постарше, школьники, которые научат маленьких белорусов тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы. Кроме того, в концепцию новых Бонстиков интегрирован и образовательный элемент – через магические представления, фокусы и перевоплощения Бонстики объяснят детям, что учеба может быть увлекательной и интересной. Также Бонстики станут частью социальных проектов, которые будут учить детей важным вещам – как, к примеру, это делали первые Бонстики вместе с ГАИ, объясняя детям правила дорожного движения.

 

Без-имени-33

- Мы понимаем, что создали новых героев, которым дети доверяют и к которым прислушиваются. Поэтому мы решили использовать это влияние и направить его в конструктивное русло. Именно поэтому Бонстики будут в игровой форме приобщать детей к тому, чтобы они учились с удовольствием и интересом, - отметили в торговой сети «Евроопт». – Бонстики не просто дарят радость детям, но и позволяют им меньше времени проводить с гаджетами, больше общаться со своими сверстниками и родителями. Мы понимаем, что проект стал семейным, потому что вовлек покупателей разных возрастов. Именно этого мы и добивались. «Евроопт» - магазины для всей семьи, и всеми своими проектами и инициативами мы стремимся семьи сближать и объединять.

 

Также по многочисленным просьбам детей и родителей торговая сеть «Евроопт» значительно расширила ассортимент товаров, брендированных Бонстиками. Теперь это будут мягкие игрушки, одежда, пижамы, головные уборы, постельное белье, полотенца, обувь, столовые принадлежности, блокноты, ручки, фломастеры и многое другое. Всего более 100 разновидностей.

Без-имени-45

Проект «Бонстики» достаточно позитивно отразился и на бизнесе торговой сети. Так, компания зафиксировала прирост 110 000 новых клиентов по программе лояльности «Е-Плюс». Кроме того, Бонстики добавили к приросту товарооборота оценочно 2-3%. А продажи товаров-спонсоров – или «бон-товаров» - во время акции выросли в среднем в 6 раз по сравнению с неакционным периодом.

 

В ходе первой акции, которая длилась два месяца, покупатели магазинов «Евроопт», а также интернет-гипермаркетов «Е-Доставка» и «ГиперМолл» получили 22 миллиона игрушек-липучек.

 

Условия акции «Бонстики-2» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом.

Без-имени-52

Бонстики – это единственные игрушки-липучки, которые прошли официальную сертификацию в Беларуси. Все Бонстики представлены эксклюзивно только в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл». Собрать Бонстиков можно в срок с 15 мая по 11 июня включительно.

 

 

ООО «Евроторг»

 


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске