Гороскоп на неделю 13 февраля – 19 февраля

11 - 19 февраля
Для тех, кто строит карьеру, стремится повысить свой статус, решить вопросы с госорганами, с законом, с начальниками, кто занимается или собирается заняться строительством, кто хочет попасть в политику - лучший период!
Прекрасное время, чтобы приучить себя, детей к порядку, дисциплине, закаливанию. Занимайтесь позвоночником, укреплением своего каркаса, костей.
Найдите время заняться с детьми зимними видами спорта. Уделите время старшему поколению.
В это время могут ярко проявиться какие-то политические лидеры, партии.

16 - 19 февраля

Используйте время, когда можно будет неплохо заработать и отложить в копилочку! Используйте чужие ресурсы, чужие руки, силу! Возможно, кто-то получит наследство, прибыль от вклада, от инвестиций. Но куш получит тот, кто приложит усилия! Больше шансов у тех, кто помогает другим разгребать сложные ситуации, спасает других, кто рискует, кто сможет пересилить свой страх!

19 февраля
Солнце переходит в Рыбы. Начнётся новый месяц со своими правилами и законами. Об этом буду писать подробно!

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЛУНА В СКОРПИОНЕ

Знак Скорпиона акцентирует темы секса, страсти, чужих ресурсов, толпы, больших денег, криминала, силовых структур, магии, трансформации, рисков, экстремальных ситуаций.

Луне в этом знаке сложно. Это знак её падения, поэтому из-за своих эмоций можно упасть в грязь лицом, т. е. опозориться. Чтобы прожить с пользой эти дни, включится в природные ритмы и не пострадать от жала Скорпиона, можете использовать рекомендации.

Найдите любую вещь, которую давно уже нужно выкинуть, а вы жалеете, переносите с кухни на балкон, с балкона на дачу, а потом ищете, кому можно ее отдать.... И попрощайтесь с ней наконец.

Если умеете, отреставрируйте что-нибудь, дайте новую жизнь. Это может быть даже старое фото, которое вы отретушируете и вернёте к жизни.

Сделайте себе больно. Используйте колючие коврики (на них можно постоять, полежать) или массажёры, жёсткую щётку для массажа. Либо сходите на массаж, где вас хорошо разомнут.

Можно сходить в боулинг. Это место, где вы разрушаете гармонично выстроенную конструкцию. Скорпион любит это делать.

Есть вариант поиграть в лазертаг, где можно пострелять и "убивать". Вообщем нужно найти место, где вы проверите себя на прочность.

На самый крайний случай, если никуда не выберитесь, возьмите газете, бумагу и рвите на части. Лучше самому что-то разрушить, чем дожидаться этого со стороны.

Постойте в планке до изнеможения, пока не упадёте без сил.

Прочитайте или послушайте своего любимого психолога. Если есть вариант посетить специалиста, то это прекрасное время покопаться в глубинах своей души.

Можно использовать любой магический ритуал, который вы знаете

Посмотрите фильм про ведьмочек, что-то мистическое, меняющие сознание.

Так же можно пощикотать себе нервы фильмами ужасов или полудокументальными фильмами про тех, кто пережил катастрофу.

Подумайте, как вы можете делегировать свои обязанности.

Изучите вопрос вкладов в банк. Не факт, что вы это сделаете, но эту тему хорошо бы понимать.

Можете просто зайти в банк и напитаться атмосферой чужих, больших денег.

ПОКУПКИ

Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

Если идем в магазин, то мы идем избавляться от стресса, поэтому покупатели и продавцы особенно нервные.
Процедуры: операции, удаление родинок, бородавок, татуаж. Антицеллюлитные массажи, гирудотерапия, иглоукалывание, баня. Донорство. Силовые тренировки, упражнения на нижнюю часть тела, растяжки. Кроссфит.
Продукты: голодание пойдет на пользу. А так приветствуется восточная кухня. Устрицы, мидии, креветки.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

ВТОРНИК – СРЕДА

ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

В эти дни хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Вообще, для всех, в эти дни хорошо себя рекламировать. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги.

Рекомендации на эти дни:

  • Попадите в цель. Это может быть игра в дартс или просто побросайте бумажные комочки в урну.
  • Повышайте свою экспертность. Поищите информацию, которую вы сможете использовать в своей деятельности.
  • Послушайте любимого лектора.
  • Подумайте, чему вы можете научить других. Напишите об этом пост или проведите прямой эфир с обучающее информацией.
  • Рекламируйте себя.
  • Если вы в процессе поиска учебного заведения, где хотите повысить своё образование, то самое время поговорить об этом, поискать отзывы, обсудить это с преподавателями.
  • Очень тянет дать совет. В эти дни следите за собой и попробуйте научиться не делать этого, пока вас не спросят.
  • Расширяйте свой кругозор. Посмотрите с детьми фильмы или передачи про путешествия, традиции других народов.
  • Можете узнать подробнее про ту страну, которую хотелось бы посетить.
  • Сходите в турагенство. Напитайтесь атмосферой подготовки к путешествию, включитесь в процесс поиска страны, отеля.
  • Проявите щедрость (когда угощаете, делитесь инфой, дарите комплементы).
  • Посмотрите «Орёл и Решка» или фильм про путешествие.
  • Но не переборщите с излишеством в еде, покупках, разговорах по пустякам.
  • Создайте список авторитетов, людей, достигших высокого результата. Проанализируйте, почему вы обратили внимание на них, что они сделали, чтобы добиться такого положения. Подумайте, что вы можете сделать так же. И сделайте это!
  • Прочитайте мифологию, биографию или учение любого из философа, гуру, духовного Учителя, которого вы не признаете. Это даст вам понять, что каждая религия, каждое учение, мнение имеет место быть.
  • Покупки в эти дни должны быть эксклюзивным, импортного производства, для избранных. Хорошо приобрести косметику, товары для туризма, активного отдыха.

ПОКУПКИ

Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

Планируем путешествия, поездки. Без четкой цели в магазин лучше не ходить, если не хотите лишних трат или же покупаем то, на что долго копили. Также покупка больших сумок, чемоданов, парфюма.
Процедуры: для бёдер, антицеллюлитные массажи, очищение печени. Ароматерапия. Увеличение губ, груди, объема волос. Кардиотренировки. Конный спорт.
Продукты: рыба. Питание по убеждениям-начало поста, вегетарианства. Время для больших порций.

ВТОРНИК - 24 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

СРЕДА - 25 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЧЕТВЕРГ – ПЯТНИЦА

ЛУНА В КОЗЕРОГЕ

Мы становимся более серьёзными, эмоции стараемся прятать и не показывать. Ведь именно сейчас наша концентрация на работе, на цели и профессиональных делах будет оценена по достоинству. В идеале пусть эмоциональное возбуждение, страх или гнев станут вашим мотивом к действию, чтобы получить высокий пост, должность. В дни Козерога нам проще действовать по точному расписанию, плану. Даже нет времени расстроиться, поплакать, ведь этого нет ваших планах.

В такие дни хорошо планировать разговоры с начальством, с близкими людьми. Ведь эмоции, которые иногда мешают важному решению вопросов, на сегодня будут временно заморожены. А значит, вы не зарыдаете и не устроите истерику (конечно, это больше касается женщин). Мужчинам также будет проще держать себя в руках и не вспылить. Хорошо намечать свою цель. Только не на пару дней, а долговременную. А ещё лучше, начинать делать первые шаги к этому, так сказать, заложить фундамент. Если вы будете настроены серьёзно, то обстоятельства\окружение будут вам помогать. Конечно, в эти дни не рекомендуется лениться. Так вы не вписываетесь в космический ритм и не попадаете в нужную волну, которая может вас привести к желанной цели.

Минусы положения Луны в Козероге. Мы можем быть жёсткими, чёрствыми, холодными, как образ «Снежной Королевы». Кому-то захочется уединиться, посидеть в тёмной комнате, в кабинете. Конечно, более всего от этого могут страдать дети, которые ещё не понимают козерожьей природы – что такое обязанности, режим, ответственность. И им очень будет не хватать нежного маминого поцелуя и обнимашек. Излишняя принципиальность и упрямство могут повлиять на ваши взаимоотношения с близкими.

Хорошо будет взять на эти дни небольшую разгрузку в питании. Желудок очень чувствителен, поэтому старайтесь выходить из-за стола лёгким чувством голода.

ПОКУПКИ

Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

В эти дни экономим. Можно покупать рабочую одежду, часы.
Процедуры: отличное время для лечения, отбеливания зубов, закаливания, лечения коленей. Из упражнений-планка, обруч. Охлаждающие маски. Избегать солнца.
Продукты: хорошо устроить разгрузочный день, начать диету, соль употреблять в меру. Из мяса подходит баранина. Сухие перекусы (в том числе хлеб, сухари), крупы, овощи, мороженое.

ЧЕТВЕРГ - 26 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА - 27 ЛУННЫЕ СУТКИ

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ

В плюсе. Желание посмотреть в будущее, поэтому у астрологов, тарологов в это время увеличивается поток клиентов. Интерес ко всему новому, прогрессивному. В это время хорошо осваивать\приобретать гаджеты, изучать новые программы, приложения. Встречайтесь с друзьями, общайтесь в чатах, создавайте сообщества, уделите время чужим детям (ученикам, племянникам, внукам, крестникам). Вы можете «ловить инсайты», т.е. могут приходить очень странные и интересные идеи, особенно в компании с кем-то, поэтому в это время круто проводить нетворкиги, коллоборации. В эти дни происходят невероятные события, в которые трудно поверить, поэтому можете совершенно случайно выиграть в лотерейку или получить халяву.

В минусе. Нервозность, нежелание подчиняться и следовать нормам, законам. Возможен сбой связи, проблемы с интернетом, электрооборудованием. Рутинная работа может бесить. Очень легко поддаться на провокации, ведь в нас бурлит желание быть свободными и независимыми.

ПОКУПКИ

Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

День для заказа вещей с зарубежных интернет-магазинов.
Процедуры: с использованием электромассажеров. Закаливание, контрастный душ, хорошо стоять вверх ногами. Общественные бани, бассейны. Окрашивания в яркие цвета, эффект останется надолго! Начало приема кальция, магния, препаратов для укрепления сосудов.
Продукты: быстрого приготовления, рис, птица, мороженое, а также экзотические блюда.

СУББОТА - 28 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 29 ЛУННЫЕ СУТКИ

Татьяна Харуто

Свежие новости

Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Министерстве труда и социальной защиты рассказали, как белорусы буду...
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
Белорусская железная дорога на майские праздники назначила около ста д...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске