Гороскоп на неделю 12 - 18 июля

ПОНЕДЕЛЬНИК
Луна во Льве

Уделите время своим детям, поиграйте с ними. Тем более пока действует Новолуние в Раке. Время, проведённое в семье даст хорошие плоды в течении этого лунного месяца. Хорошо и самим вспомнить о том, что мы сами были детьми и порадовать себя чем-то. Сходите в кино, в кафе. Вспомните о том, что у вас есть хобби. Это тоже очень сильно поднимет вам настроение. Это время, когда должно быть приподнятое настроение.
Напряжённый аспект с Ураном. Электрика и техника могут выходить из строя. Вас может раздражать необходимость чему-то или кому-то подчиняться, а внутри будет бушевать желание стать независимым. Постарайтесь уходить от разговоров о политике. Есть вероятность разругаться с родителями вашего мужа\жены, со старшими людьми, с начальством. Это не самый лучший день, когда стоит решать дела в госучреждениях, с людьми, наделёнными властью. В этот день лучше взять аскезу или постоять в планке.
Напряжённый аспект с Прозерпиной. Следите внимательно за своим здоровьем. К сожалению, есть вероятность обратиться за медпомощью. Хотя проблемы могут возникнуть не у вас, а у вашего питомца и вам придётся уделить ему много внимания.
Соединение с Венерой и Марсом. Акцентированным будет тема взаимоотношений. Кому-то посчастливится встретить свою «вторую половинку». Чудесный день, чтобы сделать подарок любимому человеку. Причины этому могут быть разные - чтобы помириться или решиться сказать о своих чувствах.

ЗДОРОВЬЕ. Зрение, слух, «ухо-горло-нос», вкусовые рецепторы, грудная клетка, детородные органы, сердце, желудок, мочевой пузырь, поджелудочная - органы, которые хорошо поддаются лечению, профилактики заболеваний и операции.
КРАСОТА. Хорошо наращивать ресницы, волосы, лечить волосы.
ПОКУПКИ. Хорошо делать покупки на растущей Луне. Что покупать? Бытовая техника и утварь, всё для детей и родителей, дома и семьи, сна и комфорта, праздника и праздничного стола (+ молочные продукты, фрукты, соки), подарки и тусовочные атрибуты, свечи и лампы, развлечения и абонементы на любимые занятия, игры и игрушки, драгоценности и блестяшки, билеты на мероприятия, шоу, концерты, театры, цирки, кинотеатры, в парк аттракционов и конечно же кафе / рестораны.

ВТОРНИК - ЧЕТВЕРГ
Луна в Деве

Хорошее время обратить внимание на своё рабочее место, свою мастерскую. В эти дни вы сможете учесть любую мелочь, которая вам мешает или помогает на рабочем месте. Если вы заботитесь о хорошем взаимодействии ваших сотрудников, помощников, то поговорите с ними и выясните, что поможет повысить работоспособность, что следует изменить. Хорошее время для покупки инструментов и моющих средств, бытовой химии. Кстати, красить волосы, без особого вреда, нужно именно в это время. Уделите внимание своим домашним питомцам.

ВТОРНИК
Напряжённый аспект с Юпитером. Возможно разочарование, конфликт с авторитетными людьми, с кумирами, учителями. Вероятны проблемы в юридических вопросах. Стоит аккуратно относиться к выбору продуктов питания, т.к. можно отравиться.
Гармоничный аспект с Меркурием. В этот день хорошо заниматься работой с документами, бумагами. Вы сможете подобрать нужное слово, в нужный момент. Это очень пригодится, чтобы не вступить в конфликт с авторитетной личностью (см. выше про аспект с Юпитером).
Хирон остановит своё движение до 17 июля. А значит активизируются темы партнёрских отношений, финансов, инвестиций, покупок, договорённостей, брачных союзов. Что это такое и что с этим можно делать читайте в моём блоге.
СРЕДА
Гармоничный аспект с Ураном. Хорошо встретиться с друзьями, с вашими единомышленниками. Можно просто посидеть в чатах. Если вы творческий человек и вам нужны креативные идеи – то, сегодня будет много инстайтов, если проведёте «мозговой штурм», проведёте нетворкинг. Использование новых технологий в быту поднимет настроение и поможет решить деловые вопросы. Поднимет настроение общение с чужими детьми (племянники, внуки, дети друзей).
ЧЕТВЕРГ
Напряжённый аспект с Нептуном. Возможно разочарование, конфликт с авторитетными людьми, с кумирами, учителями. Их советы могут бесить. Открытие\сокрытие тайн, секретов. И сегодня это будет не в хорошую сторону. Возможно, вы будете изолированы от мира по разным причинам – сами захотите уединиться, вас могут закрыть по ошибке где-нибудь или попадёте в больницу. Вероятны проблемы в юридических вопросах. Стоит аккуратно относиться к выбору продуктов питания и употреблению алкоголя и медикаментов, т.к. можно отравиться. Стоит опасаться мошенников. Лучше посвятить время разгадыванию головоломок, ребусов, чтению или просмотру детективов, мистических историй.
Гармоничный аспект с Солнцем. Мы лучше можем понять детей. Хорошо вместе с ними поиграть в игры (настольные, интеллектуальные). Отношения между детьми и родителями в гармонии. Если кому-то сложно общаться со своими родителями или у вас конфликт с ними, то сегодня вы можете навестить их позвонить. Но, помните о вышеупомянутом аспекте. Наставление родителей может вас бесить. Поэтому лучше сразу обозначит границы ваших тем для разговоров. И лучше н употреблять с ними алкоголь (если в ваших целях есть желание помириться).

Самое тяжёлое похмелье после распития алкоголя именно в дни Девы. Поэтому в четверг – пятницу лучше сократить количество употребляемого или вообще отказаться.
ЗДОРОВЬЕ. Можно лечить, проводить профилактику - легкие, вирусы, ухо горло нос, иммунитет. Очень хорошо очищать кишечник специальными лекарственными препаратами. Хорошо начать курс витаминов, лекарств.
ПОКУПКИ. Хорошее время для покупки инструментов и моющих средств, бытовой химии, всё для своего автомобиля, средства гигиены, продукты для здорового образа жизни.

ПЯТНИЦА - СУББОТА
Луна в Весах

Актуальной темой будут партнёрские отношения. Уделите особое внимание своему мужу\жене, устройте романтический ужин. Для тех, кто проводит консультации, самое время напомнить своим потенциальным клиентам о себе, рассказать почему они должны обратиться именно к вам. Сходите на выставку, в музей. С детьми поиграйте в игры, где нужно что-то сравнивать, взвешивать, выбирать, балансировать.
ПЯТНИЦА
Напряжённый аспект с Хироном. Возможны конфликты с партнёром на почве денег, ревности, вещей. Женщины могут быть недовольны своей внешностью. Вероятны расторжение договоров. Проблема с оцениванием чего-либо. Например, вы можете быть не согласны с оценкой, которую вам дали (на экзамене, на кастинге, в суде). Сложно самому принимать решение. Вы можете оказаться в ситуации, когда нужно что-то выбирать и это будет не простой выбор.
Гармоничный аспект с Сатурном. Прекрасное время, когда детей легче приучать к дисциплине, распорядку дня, давать какие-то обязанности и ответственность (сегодня ты кормишь собаку или сегодня ты подметаешь). Легко им объяснить, что такое время и показать, как пользоваться часами. Детям постарше можно на примере показать, что нужно уметь себя в чём-то ограничить, чтобы добиться цели, получить что-то больше. Например – дать шоколад и поставить условие, «если ты его не съешь до завтрашнего дня, то получишь второй такой же».
Напряжённый аспект с Меркурием. Следите за речью. Сегодня на эмоциях можно наговорить гадостей, за которые потом будете жалеть.

СУББОТА
Гармоничный аспект с Венерой и Марсом. Хорошо обращаться к специалистам за консультацией по отношениям, к косметологам, к стилистам, к инвесторам. Сейчас именно профессионалы смогут помочь вам, и вы лучше поймёте, будет более серьёзно относиться к вопросам взаимоотношений, финансов, внешности. Мужчинам и женщинам легко понимать друг друга. Хорошее время делать «болючие» процедуры, уколы для красоты.
Напряжённый аспект с Плутоном может устроить проблемы с налоговой, страховкой, с силовыми структурами, вероятность получения травм или можете стать участником\свидетелем аварий, экстремальных ситуаций. Луна приближается к Скорпиону, поэтому нужно меньше находиться в местах скопления людей, не рисковать (это касается бизнеса, финансов, вождения и т.д.). Если вы чувствуете в себе агрессию, если вы срываетесь на близких, подчинённых, то лучше заняться спортом, пробежкой. Хорошо снимет напряжение горячий душ, скраб и жёсткая щётка. Но хороший секс заменит вам все эти рекомендации!
Напряжённый аспект с Солнцем. Можно ожидать конфликтов между детьми и родителями, смена настроения, непонимание собственных эмоций и себя самого. Это всё может закончится слезами и нервами на пустом месте. Дети могут чаще капризничать.

ЗДОРОВЬЕ. Лечить или проводить профилактические процедуры для решения проблем с гормонами, диабетом, щитовидкой, яичниками, почек, мочеполовой системы. Хорошо получить консультацию диетолога, начать диету. Начинайте приём витаминов для иммунитета.
КРАСОТА. Лечение волос, заплетать косички.
ПОКУПКИ. Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Скорпионе

Энергетически и эмоционально сложное время для тех, кто не любит перемен. Возрастает сексуальная активность, желание рисковать, пропадает страх. Но найдутся и те, у кого активируются фобии.
Гармоничный аспект с Юпитером. Слушайте вебинары своих любимых коучей, психологов, блогеров. Хорошо учиться и повышать своё образование, самому выступать в роли учителя. Хорошо себя рекламировать. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Благоприятно покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги.

Напряжённый аспект с Сатурном. Во вторник лучше отложить поход в госорганы, разговоры с начальством, с людьми, наделёнными властью, уходить от разговоров с людьми старшего поколения, т.к. с ними вероятны споры.

ПОКУПКИ. Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи

Свежие новости

Воспитанник витебского хоккея стал обладателем Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» спустя семь лет выиграл главный трофей КХЛ ...
А ты защитил свой дом от грабителей?
Несмотря на значительные санкции уголовного законодательства Республик...
В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске