Топ-10 фильмов для новогоднего настроения

 

На улице становится все холоднее, а вам так хочется согреться и настроиться на позитивную волну? Вы обратились по адресу! Мы знаем, что необходимо сделать, чтобы зимний вечер удался. Есть множество вариантов, один из них - закутаться потеплее в плед, положить вкусняшек на поднос, не забыть чай и включить отличную зимнюю комедию. Трудно выбрать подходящую в потоке разнообразия? Тогда ловите список 10 самых "зимних" фильмов. В каждом из них время года и снег играют далеко не последнюю роль.

 

1. На первой строчке - киношедевр "Один дома". Этой комедии в новом 2014 исполнится 24 года. Засмотренный многими до дыр, но по-прежнему любимый, родной и такой забавный фильм. Историю мальчика-сорванца знают все наизусть. Маколей Калкин в главной роли спасает дома соседей и дарит потрясающее настроение. 

 

2. На втором месте- "Реальная любовь".Не фильм, а просто азбука любви, здесь каждому есть, чему поучиться. Множество историй, переплетенных друг с другом, судьба и любовь в конце года. Вас порадует актерский состав и магия любви. "It''s All About Love... Actually".

 

3. Еще одна чудесная комедия -"Отпуск по обмену", где в главных ролях снялись Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз, Джуд Лоу и Джек Блэк. Вам надоела рутина, хочется выбраться, развеяться, забыться? Героини предлагают свой способ - поменяться домами и подарить каждой из них шанс на прекрасную любовь. Вечер в компании с этим фильмом точно пройдет не зря. 

 

4."Семьянин"-фильм, который действительно стоит посмотреть прекрасным зимним вечером. Извечный вопрос - семья или карьера, миллионые счета в банке или тёплый очаг? Ответ находит герой Николаса Кейджа, который однажды просыпается в чужой кровати с другой историей жизни. Тёплая, новогодняя, поучительная, да и просто интересная картина со слоганом«А вдруг...» 

 

5."День Сурка"-еще одна комедия о втором шансе. Или... о пятидесятом. Проживать один и тот же день и не сойти с ума? Найти то, что держит тебя в этом дне и обрести свое счастье? На это способен лишь очаровательный Билл Мюррей. В поисках счастья ему помогает Энди МакДауэлл. Да, не самая свежая комедия, зато сколько положительных эмоции! Это не просто 100 минут возле монитора, а шанс посмотреть на свою жизнь под другим углом. 

 

6."Интуиция"- еще один пункт в нашем списке. Доверять свою жизнь судьбе - насколько это рискованный шаг? Дуэт Джона Кьюсака и Кейт Бекинсейл дарит нам чувство, что от судьбы не убежишь. Фильм, который стоит пересматривать не раз. Нью-Йорк зимой, любовь, свадьба, снег, каток и Рождество. Приятного просмотра! 

 

7. "Вечное сияние чистого разума". Совсем другие Кейт Уинслет и Джим Керри. Любовь, которая нечаянно нагрянет, разрушит прежний мир и заставит быть лучше. Фильм, который получил Оскар в 2005 году за лучший оригинальный сценарий.  Который нельзя забыть. И - да, действие происходит зимой. 


 

8. "Кудряшка Сью". История бродяг, которые растопили сердце одной из самых неэмоциональных женщин Нью-Йорка. Малышка Сью очаровательна, а её коронное облизывание пальцев бесподобно! Если кто-то еще не смотрел, обязательно сделайте это! Ведь режиссер Джон Хьюз - человек, который подарил миру немало трогательных историй.

 

9. "Старый  Новый год"-  подборка романтичных истории о самом важном празднике в году. Время старого года стремительно истекает, хочется успеть сделать всё, что не успелось. Возможно ли за один день изменить свою жизнь? Да, если это Новый год. Ведь чудеса случаются, а поверить в них вам поможет знаменитый актерский состав. Каждое из лиц давно примелькалось и полюбилось, я же для себя выделила историю Зака Эфрона и Мишель Пфайффер. А что понравилось вам в этом фильме? 

 

10. "Ёлки" -что ж, в этом списке не стоит забывать и про российский феномен. Фильм настолько сильно полюбился зрителям, что уже совсем скоро стартует третья часть. Каждый из фильмов - это клубок историй, в котором не последнюю роль играют герои Светлакова и Урганта. Фильм о чуде, дружбе, любви - и такой прекрасной зиме. 

 

 

comode.kz/

 

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске