Полная программа уличного фестиваля «На семи ветрах»

«Славянский базар» – это не только песенные конкурсы, пресс-конференции и выступления российских и мировых звезд шоу-бизнеса. Фестиваль искусств, несомненно, является колыбелью и для уличного творчества. С 9 по 16 июля в Витебске пройдет пятый по счету фэст «На семи ветрах». Художники, артисты, хореографы, клоуны и мимы, живые статуи и люди на ходулях представят на суд публики более полсотнимероприятий. 

3

С утра и до позднего вечера жители и гости культурной столицы совершенно бесплатно смогут наблюдать за коллективами из Беларуси и ближнего зарубежья. На центральных площадках города (парк Фрунзе, улица Толстого, дворик ЦСИ, Пушкинский мост и Пушкинская площадь, театр «Лялька») покажут театральные представления, перформансы, квесты и огненные шоу.

9 ИЮЛЯ, вторник Площадка №1 — Парк Фрунзе, 1

16.00-18.00 Музыкальный квест-перформанс «LOUD CROUD»
ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи»
18.00-19.00 «ВЕТЕР ИЮЛЯ»
19.00-20.00 Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»
20.00-22.00 DJ LASTDREAMER

10 ИЮЛЯ, среда Площадка №1 — Парк Фрунзе, 1

16.00-18.00 Музыкальный квест-перформанс «LOUD CROUD»
ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи»
18.00-18.30 «NUBIR»
18.45-19.45 «ГРАЖДАНИН ЗЕМЛИ»
20.00-22.00 DJ Gelaz

Площадка №7 — Белорусский театр «Лялька»

10.30- 11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

11 ИЮЛЯ, четверг Площадка №1 — Парк Фрунзе, 1

14.00-14.40 «КАМЕРНЫЙ ХОР»
14.50-15.50 Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»
15.50-16.50 «CRAZY DRUMS SHOW»
17.00-17.30
17.30-18.00 Бразильская карнавальная самба «RACCOON BATUCADA»
18.00-18.30
18.30-19.00 «CRAZY DRUMS SHOW»
19.00-20.30 «FIVE O’CLOCK»
20.30-24.00 Пауза тишины (работает летний)
Возможно ФАЙЕР-ШОУ (Праздничный реактор «АТОМА»)
24.00-01.30 Карнавал «УВЕРТЮРА ПРОМО ВЕТРА»
Файер-шоу 
КАВЕР-БЭНД «Ч.Т.О.»
01.30-03.00 DJ Berushi & DJ S3ZH 
LOS MUCHACHOS

Площадка №3 — Дворик ЦСИ

14.00-15.30 Поэты:
Валентина ШИРИНОВА, Наталья ТОЛБАТОВА, Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Олег СЕШКО, МОРОЗОВЛИТ, Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Любовь СТАРШИНОВА, Сергей ПОЛЕЖАЕВ, Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ и другие.
15.30-17.00 Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.

Площадка №4 — ЦСИ, Толстого, 7

10.00-12.00 Открытый МК для Волонтеров V Фэста уличного искусства «На семи ветрах»
13.00-14.00 «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
14.00-15.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
15.00-16.00 Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»
16.00-16.30 «SI»
16.30-17.30 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры
17.30-18.00 «SI»
18.00-19.00 Школа танцев «АКВАМАРИН»
19.00-20.00 Школа сальсы «DE LA COSTA»
20.00-21.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»

Площадка №5 — Пушкинский мост

В течение дня «ДАВИД ЗОЛОТОЙ ЛЁВА»
«МЕДНЫЙ ЛЁТЧИК»
Живые статуи «CROSS TIME»
«СИРИН»
Театр живых скульптур г. Брест
Творческая мастерская «LIVING DOLL»
Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

Площадка №6 — Пушкинская площадь

12.00-16.00 УМЧС
КВЕСТ-ПЕРФОРМАНС «ШИФР 112»
17.00-18.00 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры
18.00-19.00 Молодёжный театр «КОЛЕСО»
Спектакль «БУМАЖНЫЕ ЛЮДИ»
19.00-20.00 «АНТРАКТ- ШОУ» открытый формат, перформеры
20.00-21.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»
Спектакль на ходулях «СКОМОРОШЬЯ ПОТЕХА!»

Площадка №7 — Белорусский театр «Лялька»

18.30-19.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

Сквер Маяковского – парк Фрунзе, 1

23.50 V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
Карнавал «УВЕРТЮРА ПРОМО ВЕТРА»
Экспериментальный театр «T(e)=Art», молодёжный театр «КОЛЕСО», бразильская карнавальная самба «RACCOON BATUCADA», театральная студия «ДОМ ВЕТРА» и другие.

12 ИЮЛЯ, пятница Площадка №1 — Парк Фрунзе, 1

14.00-19.00 Что? Где? Когда?
19.00-20.00 «BARROKKA»
20.00-21.00 «САГА ВЕТРОВ»
21.00-22.00 «КУТГАР»
22.00-23.30 Пауза тишины (работает летний)
23.30-00.30 Огненная шоу-программа
«Файер-шоу»
Праздничный реактор «АТОМА», Творческая группа «SKY FIRE», Александр АБРАМОВИЧ, АРЧИ, Ирина БЕЛОХВОСТОВА, Дмитрий КРУЧЕНКОВ, Константин ШИШЛО, Анна ШТЫКОВА
00.30-01.30 «DPMB»
01.30-03.00 DJ SH’OK, DJ Screamer

Площадка №3 — Дворик ЦСИ

14.00-15.30 Поэты:
Валентина ШИРИНОВА, Наталья ТОЛБАТОВА, Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Олег СЕШКО, МОРОЗОВЛИТ, Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Любовь СТАРШИНОВА, Сергей ПОЛЕЖАЕВ, Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ и другие.
15.30-17.00 Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.

Площадка №4 — ЦСИ, Толстого, 7

11.00-12.00 «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
12.00-13.00 Хор русской песни имени А. НИКИТИНОЙ
13.00-14.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
14.00-15.00 Хор русской песни имени А. НИКИТИНОЙ
15.00-16.00 Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»
16.00-16.30 «SI»
16.30-17.30 Школа танцев «АКВАМАРИН»
17.30-18.00 «ИНДИВАРА»
18.00-19.00 «DANCING FISH»

Площадка №5 — Пушкинский мост

В течение дня «ДАВИД ЗОЛОТОЙ ЛЁВА»
«МЕДНЫЙ ЛЁТЧИК»
Студия «ВАРГИН»
Живые статуи «CROSS TIME»
«СИРИН»
Театр живых скульптур г. Брест
Творческая мастерская «LIVING DOLL»
Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

Площадка №6 — Пушкинская площадь

14.00-15.00 «RACCOON BATUCADA»
15.00-15.30 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»
Спектакль на ходулях «КСТАТИ, О ПТИЧКАХ…»
15.30-16.00 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры
16.00-17.00 Театр «НоС»
Спектакль «МЕТАМОРФОЗЫ»
17.00-18.00 Народный театр-студия «КЛАССИК»
Перформанс «КИНО БЕЗ ГРАНИЦ»
В рамках проекта Ожившие скульптуры
18.00-20.00 Монтаж, свет, звук, площадка
20.30-22.00 V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
Драйв-парад участников
22.00-23.00 Театр огня «AGNI SHOW»
Средневековый огненный спектакль
«КАЗКА ПРА ЦМОКА»

Площадка №7 — Белорусский театр «Лялька»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
18.30-19.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

13 ИЮЛЯ, суббота Площадка №1 — Парк Фрунзе, 1

14.00-18.00 КАВЕР БЭНДЫ
18.00-19.00 «АЛМАЗНЫЙ ФРОНТ»
19.00-20.00 «THE SOUND OF ECLIPS»
20.00-21.00 «FIVE O’CLOCK»
21.00-22.00 «SDL»
22.00-23.00 «VECTOR EGO»
23.00-03.00 DJ S.Suhov & DJ Jam, DJ Поляk, DJ Feador, DJ Jenny Guns, DJ Froloff

Площадка №3 — Дворик ЦСИ

11.00-12.00 Муниципальное учреждение культуры «Рыбинский театр кукол»
Спектакль «Дюймовочка»
13.00-14.30 Поэты:
Валентина ШИРИНОВА, Наталья ТОЛБАТОВА, Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Олег СЕШКО, МОРОЗОВЛИТ, Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Любовь СТАРШИНОВА, Сергей ПОЛЕЖАЕВ, Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ и другие.
14.30-15.30 Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.
15.30-17.00 «NUBIR»

Площадка №4 — ЦСИ, Толстого, 7

10.00-12.00 «СИРИН»
12.00-13.00 «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
13.00-15.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
15.00-16.00 Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»
16.00-17.00 Школа индийского танца «ИНДИВАРА»,
17.00-18.00 #РЕКОРД
1000 ПОЦЕЛУЕВ НА МОСТУ
18.00-18.30 «SI»
18.30-19.30 Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»
19.30-20.00 «SI»
20.00-21.00 «DANCING FISH»
21.00-22.30 Молодежный театральный коллектив «ТЕАТР ОТКРЫТЫХ» 
Спектакль «РЕАЛЬНОСТЬ»

Площадка №5 — Пушкинский мост

17.00-18.00 V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
#РЕКОРД
1000 ПОЦЕЛУЕВ НА МОСТУ
В течение дня «ДАВИД ЗОЛОТОЙ ЛЁВА»
«МЕДНЫЙ ЛЁТЧИК»
Студия «ВАРГИН»
Живые статуи «CROSS TIME»
«СИРИН»
Театр живых скульптур г. Брест
Творческая мастерская «LIVING DOLL»
Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

Площадка №6 — Пушкинская площадь

10.00-12.00 «ГРАНД МАСТЕР-КЛАСС»
Феликс ГУМЕН, акварель
13.30-14.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»
Спектакль на ходулях «КСТАТИ, О ПТИЧКАХ…»
14.00-15.00 Интерактивный уличный театр «ГАЛАКТИКА» Спектакль «ПЛАН Б ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА»
15.00-16.00 ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Программа «КЛАССИКА»
16.00-17.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»
Спектакль на ходулях «СКОМОРОШЬЯ ПОТЕХА!»
17.00-18.00 #РЕКОРД
1000 ПОЦЕЛУЕВ НА МОСТУ
17.00-18.00 «RACCOON BATUCADA»
18.00-18.30 Народный театр-студия «КЛАССИК»
Перформанс «КИНО БЕЗ ГРАНИЦ»
В рамках проекта Ожившие скульптуры
18.30-19.00 Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ»
Спектакль-ирония «АЮШКИ-ВАЙФАЮШКИ»
19.00-20.00 Интерактивный уличный театр «ГАЛАКТИКА» Спектакль «ПЛАН Б ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА»
20.00-20.45 Монтаж, звук, свет
20.45-21.45 Театр «НоС»
Спектакль «МЕТАМОРФОЗЫ»
22.00-23.00 Уличный театр «Беспредел»
Спектакль-галерея «ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ?»
23.00-01.00 «Файер-шоу»
Као, AGNI SHOW, «BAZINGA FIRE SHOW», Александр Абрамович, СOOL KIDS, «КАК-ТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ» (Фоменок Анастасия, Крутова Елена), Легкодимова Александра, «АРЧИ», Константин Мордвинцев, ZERG, Ася, KSURREAL, ТОЛСТЫЙ И ТОНКИЙ, ПРАЗДНИЧНЫЙ РЕАКТОР «АТОМА», «ТОО DOO»

Площадка №7 — Белорусский театр «Лялька»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
16.30-17.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

14 ИЮЛЯ, воскресенье Площадка №1 — Парк Фрунзе, 1

14.00-14.30 «CRAZY DRUMS SHOW»
14.30-15.30 «NUBIR»
15.30-16.00 «CRAZY DRUMS SHOW»
16.00-17.00 «ENOTЫ»
17.00-18.00 «BALTIC BAND»
18.00-19.00 «BLACKOUT BAND»
19.00-22.30 DJ BaZZili, Toki DJ’s, Yakov(live)a & Gorina & DJ S3ZH, DJ S3ZH & Skripka Mari
22.30-24.00 Огненная шоу-программа
«ВРЕМЯ ОГНЕННОГО ВЕТРА»
«SKY FIRE», «КАТЯ И ЛИСА», «АРЧИ», «BAZINGA FIRE SHOW», Александр Абрамович, «КАК-ТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ» (Фоменок Анастасия, Крутова Елена), Легкодимова Александра, ПРАЗДНИЧНЫЙ РЕАКТОР «АТОМА»
24.00-03.00 DJ Traffaret, DJ Smøke Phoenix, NORD SIDE

Площадка №3 — Дворик ЦСИ

16.30-18.00 Театр кукол «УхТышка»
Спектакль «ТЕРЕМОК»
18.00-19.30 Белорусский театр «Лялька»
Спектакль «КОЛОБОК»

Площадка №4 — ЦСИ, Толстого, 7

10.00-12.00 «СИРИН»
12.00-13.00 Хор русской песни имени А. НИКИТИНОЙ
13.00-14.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
14.00-14.30 «SI»
14.30-15.30 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры
15.30-16.00 «SI»
16.00-17.00 Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»
17.00-17.30 «SI»
17.30-18.30 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
18.30-19.30 Школа танцев «АКВАМАРИН»
19.30-20.00 «SI»
20.00-21.00 «DANCING FISH»

Площадка №5 — Пушкинский мост

В течение дня «ДАВИД ЗОЛОТОЙ ЛЁВА»
«МЕДНЫЙ ЛЁТЧИК»
Студия «ВАРГИН»
Живые статуи «CROSS TIME»
«СИРИН»
Театр живых скульптур г. Брест
Творческая мастерская «LIVING DOLL»
Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

Площадка №6 — Пушкинская площадь

12.00-14.00 Поэтический перформанс «КРАСНОЙ НИТЬЮ»
Олег СЕШКО, Елена КРИКЛИВЕЦ, Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Яна ЯВИЧ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ, Валентина ШИРИНОВА, Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, МОРОЗОВЛИТ, Наталья ТОЛБАТОВА, Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Любовь СТАРШИНОВА, Сергей ПОЛЕЖАЕВ, Студия авторской песни.
14.00-14.30 Интерактивный уличный театр «ГАЛАКТИКА»
Спектакль «ПЛАН Б ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА»
14.30-15.00 Уличный театр «Беспредел»
Спектакль-ирония «АЮШКИ-ВАЙФАЮШКИ»
15.00-16.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»
Спектакль на ходулях «СКОМОРОШЬЯ ПОТЕХА!»
16.00-17.00 Перформанс «раДУГА»
Бразильская карнавальная самба «RACCOON BATUCADA», молодёжный театр «КОЛЕСО», театральная студия «ДОМ ВЕТРА
17.00-17.30 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры
17.30-18.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»
Спектакль на ходулях «КСТАТИ, О ПТИЧКАХ…»
18.00-19.00 Народный театр-студия «КЛАССИК»
Перформанс «КИНО БЕЗ ГРАНИЦ»
В рамках проекта Ожившие скульптуры
19.00-20.00 Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ»
Спектакль-галерея «ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ?»
20.00-21.00 Молодёжный театр «Колесо»
Спектакль «Бумажные люди»
21.00-22.00 V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
Закрытие фэста
21.30-22.00 Детская студия «COOL KIDS»
22.00-22.30 Экспериментальный театр «T(e)=Art»
Уличный спектакль «ФЕНИКС»

Площадка №7 — Белорусский театр «Лялька»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
18.3-19.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

15 ИЮЛЯ, понедельник Площадка №1 — Парк Фрунзе, 1

16.00-17.00 Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»
17.00-19.00 Музыкальный квест-перформанс «LOUD CROUD»
ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи»
19.00-19.30 Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
19.30-20.15 FERGIO
20.15-21.00 «КАВЕРZА»
21.00-22.00 «FIVE O’CLOCK»
22.00-00.00 DJ Ксения Center, DJ KATI, DJ Ilya Pechen
00.00-00.30 буФФФарс «Гудвин» молодёжный театр «Колесо»
00.30-02.00 FIRESPACE, DJ S3ZH & Alexandr Zaitsev

Площадка №3 — Дворик ЦСИ

11.00-14.30 Негосударственное учреждение культуры — театр «КАРАБАСКА» Спектакль «ПУТЕШЕСТВИЕ С ЛУНОЙ»
14.30-15.30 «РИФМАРИТМЫ»
Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.
15.30-17.00 «NUBIR»

Площадка №4 — ЦСИ, Толстого, 7

10.00-12.00 «СИРИН»
12.00-13.30 «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
13.30-15.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
15.00-16.00 Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»
16.00-16.30 «SI»
17.00-18.00 «DANCING FISH»
18.00-19.00 Школа сальсы «DE LA COSTA»
19.00-20.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
20.00-21.00 Школа танцев «АКВАМАРИН»

Площадка №5 — Пушкинский мост

В течение дня «ДАВИД ЗОЛОТОЙ ЛЁВА»
«МЕДНЫЙ ЛЁТЧИК»
«СИРИН»
Театр живых скульптур г. Брест
Творческая мастерская «LIVING DOLL»
Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

Площадка №6 — Пушкинская площадь

14.00-15.00 «КАМЕРНЫЙ ХОР»
15.00-16.00 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры
16.00-17.00 «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
17.00-18.00 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры
18.00-18.30 Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
18.30-19.00 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры

Площадка №7 — Белорусский театр «Лялька»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
18.30-19.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

16 ИЮЛЯ, вторник Площадка №7 — Белорусский театр «Лялька»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»
12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,
ансамбль танца «ЕГОЗА»
Хэппенинг для детей и взрослых
«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

АЛЕКСАНДРА ХОДЮКОВА "Витебские Вести"
Фото

Программа Славянского базара 2019 в Витебске >>>

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Стас Пьеха – 15 лет на сцене
Поклонники признаются: выступления этого артиста «...
Куда сходить на выходных 24-25 августа в Витебске
Какие интересные мероприятия, события пройдут в го...
В Витебске пройдет третий этап джимханы за кубок ADTBY
25 августа Витебск примет участников республиканск...
Куда сходить на выходных 17-18 августа в Витебске
Какие интересные мероприятия, события пройдут в го...
Крупнейший мотофестиваль Европы «H.O.G. Rally Minsk 2019»!
13 и 14 сентября. Площадь Дворца Спорта. Крупнейши...

Свежие новости

Фигура твоей мечты! Участвуй в марафоне и выиграй тур в Буковель!
В тренажёрном зале "ЭрА-спорт" идет набор в мини-группы для участия в ...
С 1 сентября возобновит свое действие льгота на бесплатный проезд для школьников
С 1 сентября возобновит свое действие льгота на бесплатный проезд для ...
Стас Пьеха – 15 лет на сцене
Поклонники признаются: выступления этого артиста «напитывают душу», «л...
Более 50 боеприпасов времен войны обнаружили в лесу под Витебском
Более 50 боеприпасов времен Великой Отечественной войны обнаружили в л...
Грибник из Витебского района десять дней блуждал по лесу
50-летний житель деревни Вальки Витебского района десять дней блуждал ...

Самое популярное

17 900 рублей за новый Renault! Грандиозная распродажа набирает обороты
В салонах Renault проходит тотальная распродажа модельного ряда....
Новый маршрут теплоходов «Северная столица» и «Витебск»
Путешествие на прогулочных теплоходах «Северная столица» и «Витебск», ...
«Пятница и суббота черных цен» в торговых центрах «Евроопт» в Витебске! Скидки до 70%!
«Пятница и суббота черных цен» – синоним выгодных покупок!...
Новый, с гарантией, до 20 000 рублей. Что предложит дилер LADA?
На все про все 20 000 рублей, и очень хочется новый автомобиль, чтобы ...
Госавтоинспекторы Витебщины ежедневно задерживают сотню водителей без ТО
Более 100 водителей в день задерживают госавтоинспекторы в ходе профил...

КОПЕЕЧКА

Витебские продукты – магазины нашего города!

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске
467 744
посещений за месяц
906 053
просмотров страниц
по независимым данным
Яндекс.Метрики