Гороскоп на неделю 7-13 декабря

События, происходящие в профессиональной жизни, подтолкнут Овнов к размышлениям. Вполне вероятно, что вы решитесь на кардинальные изменения, о которых еще вчера и думать боялись. Усилятся такие черты вашей натуры, как смелость и настойчивость. Звезды указывают на ответную симпатию понравившегося вам человека.

Для Тельцов период окажется довольно гармоничным, когда можно не только подвести итоги, но и перевести дух, восстановиться. Удачными будут любые действия, направленные на совершенствование внутреннего мира и внешнего вида. Доверяйте своей интуиции и беритесь за дело только в случае озарения.

Обстоятельства этой недели вознесут Близнецов над конкурентами и сделают хозяевами положения. Звезды советуют не кичиться успехом, фортуна – дама капризная. Кто-то из знакомых подтолкнет вас к решению давно назревших бытовых вопросов. Партнер не сможет не заметить, что сейчас вы безгранично обаятельны.

Раки! Постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Хорошее время для обновления гардероба и ремонта в доме. Не замыкайтесь на себе и не отказывайтесь от поддержки друзей и родных. Будьте дружелюбны и не стесняйтесь смеяться над собой.

Давние мечты Львов наконец-то начнут осуществляться благодаря терпению и старательности, помноженным на работоспособность. Настройтесь на новое, непривычное, учитесь тому, чего пока не хватает для карьерного взлета. В выходные не поддавайтесь грустным мыслям, кислая физиономия – это последнее, что вам сейчас нужно.

Девы! Приготовьтесь к тому, что пока работать придется на перспективу. Но в итоге профессиональный успех ждет вас  благодаря выдающимся личным качествам. Подходящий момент, чтобы намекнуть объекту симпатии о своих чувствах. Также звезды рекомендуют прислушаться к мудрым советам со стороны близких людей.

Весы! Самое время закончить то, что стало вас утомлять. Не бойтесь прямо сказать избраннику, другу или коллеге, что вас что-то не устраивает в вашей совместной деятельности. Какие бы трудности сейчас ни возникали на вашем пути, подходите к их решению с оптимизмом и изрядной долей иронии.

Работа принесет Скорпионам удовлетворение и солидную прибыль. Вы докажете, что оправдали доверие начальства и отлично справляетесь с обязанностями. Хорошее время для налаживания отношений и приобретения связей. Но старайтесь не быть излишне самоуверенными, прислушайтесь к мнению любимого человека.

Звезды обещают Стрельцам динамичный период. Используйте этот момент и проявите свои лучшие профессиональные качества. Взаимоотношения с близкими людьми станут источником радости и отличного настроения, приготовьтесь услышать теплые слова в свой адрес и принимать подарки.

Козероги! В ваших силах сделать максимум возможного, чтобы добиться успеха. Гоните прочь сомнения и лень. Будьте самим собой, не бойтесь дополнительных обязательств, тогда у вас появится больше вариантов для действий. Выходные могут оказаться временем раздумий – о прошлом, будущем и вашем в нем месте.

Водолеи! Вы находитесь в предвкушении приятных преобразований, строите планы, мечтаете. Ваши ожидания оправдаются, если вы будете активны и инициативны. Профессиональные будни окажутся более продуктивными, если сделать ставку на командную игру. Совет от звезд: отдых, как и работу, надо тщательно планировать.

Основной задачей профессиональных дней станет умение Рыб соблюдать субординацию, быть дружелюбными и пунктуальными. Возьмите за правило не обсуждать коллег на рабочем месте. Прислушайтесь к себе, уделите внимание своему здоровью. Ваше настроение – прямое отражение взаимоотношений с любимым человеком.

Витебские Вести

Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске