Гороскоп на неделю 6-12 сентября

ПОНЕДЕЛЬНИК – ВТОРНИК
--
Луна в Деве
Хорошее время обратить внимание на своё рабочее место, свою мастерскую. В эти дни вы сможете учесть любую мелочь, которая вам мешает или помогает на рабочем месте. Если вы заботитесь о хорошем взаимодействии ваших сотрудников, помощников, то поговорите с ними и выясните, что поможет повысить работоспособность, что следует изменить. Хорошее время для покупки инструментов и моющих средств, бытовой химии. Кстати, красить волосы, без особого вреда, нужно именно в это время. Уделите внимание своим домашним питомцам.
Самое тяжёлое похмелье после распития алкоголя именно в дни Девы. Поэтому в понедельник - вторник лучше сократить количество употребляемого или вообще отказаться.
ЗДОРОВЬЕ. Можно лечить, проводить профилактику - легкие, вирусы, ухо горло нос, иммунитет. Очень хорошо очищать кишечник специальными лекарственными препаратами. Хорошо начать курс витаминов, лекарств.

ПОКУПКИ. Хорошее время для покупки инструментов и моющих средств, бытовой химии, всё для своего автомобиля, средства гигиены, продукты для здорового образа жизни.

ПОНЕДЕЛЬНИК
Понедельник – день Луны. В идеале хорошо отдохнуть в кругу семьи, приготовить что-то вкусное для родных, пообщаться с родителями.
Готовимся к Новолунию. Это будет 29 лунные сутки, когда очень полезно проводить генеральную уборку. Это не просто уборка, это ритуальное действие, которое позволит очистить от негатива энергетическое пространство и освободить место для нового. Соберите все вещи, которые вы не носите, которыми вы не пользуйтесь и выкиньте их без сожаления, но с благодарностью. Учитывая знак Новолуния, лучше для очищения использовать соль (добавить в воду, которой вытираете пыль моете пол).И примите душ с солью после уборки.

ВТОРНИК
Вторник – день Марса. Хорошо начинать что-то, проявить инициативу, заниматься спортом (любой физический труд в том числе). Новолуние подчёркивает важность начинаний.
НОВОЛУНИЕ в 3:51. По ссылке вы можете прочитать про это Новолуние.
Напряжённый аспект с Нептуном.
В лучшем случае мы станем приукрашивать свои истории, легче будет выкручиваться на экзаменах (лить в уши). В худшем варианте мы будем читать сплетни, слушать\передавать слухи, верить всему подряд, столкнуться с мошенничеством и воровством, станем забывчивыми и рассеянными. Нас легко ввести в заблуждение. А соединение с Марсом даёт желание сразу же приступить к действию. Так что здесь опасность, не продумав свои действия, ввязаться в неприятную историю.
Кроме того, такое сочетание аспектов + знак указывают на вероятность получить травму от инструментов, механизмов, попасть в аварию из-за рассеянности, состояния алкогольного опьянения или под действием лекарственных препаратов.
Луна встретится с Марсом, что может вызывать агрессию, раздражение и гнев. Мужчины будут требовать к себе больше внимания. Лучшее средство от ссор и агрессии - физические нагрузки. Но в Новолуние не у всех есть на это силы, поэтому пойте песни, играйте на музыкальных инструментах (даже, если не умеете).
Гармоничный аспект с Ураном.
Хорошо встретиться с друзьями, с вашими единомышленниками. Можно просто посидеть в чатах. Если вы творческий человек и вам нужны креативные идеи – то, сегодня будет много инстайтов, если проведёте «мозговой штурм», проведёте нетворкинг. Использование новых технологий в быту поднимет настроение и поможет решить деловые вопросы. Поднимет настроение общение с чужими детьми (племянники, внуки, дети друзей).
Гармоничный аспект с Прозерпиной.
Удачное время для посещения медучреждений (лучше для профилактики), когда вам смогут помочь, вы сможете получить квалифицированную консультацию врачей. И не только для вас, но и для ваших питомцев. Хорошо заняться уборкой, сегодня сможете вычистить старые пятна. В том числе в гараже\мастерской и автомобиле. Легко сможете разложить всё «по полочкам» как в доме, таки в своих бумагах и документах.
Гармоничный аспект с Плутоном.
Используйте энергию этого аспекта для дел, которые требуют отдачи сил (как моральных, так и физических). Много результата получите в спортзале. Можно лечить, проводить диагностику детородных органов. День пропитанный сексуальной энергией, поэтому женщины могут часто замечать на себе взгляды мужчин. Для тех, кто занимается бизнесом, хорошо проводить «мозговой штурм» и придумывать новые шаги заработать больше денег или делать эти шаги.

СРЕДА – ЧЕТВЕРГ

Луна в Весах
Актуальной темой станут партнёрские отношения. Уделите особое внимание своему мужу\жене, устройте романтический ужин. Для тех, кто проводит консультации, самое время напомнить своим потенциальным клиентам о себе, рассказать почему они должны обратиться именно к вам. Чтобы обратить на себя внимание в соцсетях проводите опросы. Сходите на выставку, в музей. С детьми поиграйте в игры, где нужно что-то сравнивать, взвешивать, выбирать, балансировать. Хорошо налаживать взаимосвязи, находить партнёров для бизнеса, подписывать договора, находить компромисс, оценивать, заниматься куплей-продажей, участвовать в конкурсах, кастингах.
Хотя в среду (читай ниже) напряжённый аспект с Хироном может испортить общие рекомендации Луны в Весах и внести свои коррективы.
ПОКУПКИ. Продукты питания, десерты и сладкое, овощи и растения, мебель и украшение интерьера, женские вещи и одежда в целом, все для волос, кожи, шеи и горла, магические услуги, консультации, что-нибудь приятное для партнера, весы и другие измерительные приборы.
СРЕДА
Среда – день Меркурия. Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, писать письма, делать рассылки, посылать посылки, учиться, читать, общаться, знакомиться.
Напряжённый аспект с Хироном.
Возможны конфликты с партнёром на почве денег, ревности, вещей. Женщины могут быть недовольны своей внешностью. Вероятны расторжение договоров. Проблема с оцениванием чего-либо. Например, вы можете быть не согласны с оценкой, которую вам дали (на экзамене, на кастинге, в суде). Сложно самому принимать решение. Вы можете оказаться в ситуации, когда нужно что-то выбирать и это будет не простой выбор.
Гармоничный аспект с Меркурием. В этот день хорошо заниматься работой с документами, бумагами. Вы сможете подобрать нужное слово, в нужный момент. Это очень пригодится, чтобы не вступить в конфликт с партнёром.
Гармоничный аспект с Сатурном. Прекрасное время, когда детей легче приучать к дисциплине, распорядку дня, давать какие-то обязанности и ответственность (сегодня ты кормишь собаку или сегодня ты подметаешь). Легко им объяснить, что такое время и показать, как пользоваться часами. Детям постарше можно на примере показать, что нужно уметь себя в чём-то ограничить, чтобы добиться цели, получить что-то больше.
Чтобы добиться результата БОльший акцент делайте на проверенные временем вещи, людей, полагайтесь на опыт, стаж, законность. Можете посетить госорганы, решать серьёзные вопросы, касающиеся недвижимости, долгосрочных проектов. Слушайте советы старших, мудрых, опытных людей.
ЧЕТВЕРГ
Четверг – день Юпитера. Хорошо давать\слушать советы, смотреть вебинары\прямые эфиры\выступления ваших Учителей, ваших кумиров, расширять свой кругозор, рекламировать себя, выступать в качестве эксперта.
Соединение с Венерой. Прекрасно время для любви, налаживания отношений, подписания договоров, покупок (особенно по рекомендации Луны). Женщинам можно посетить салоны красоты, сделать косметические процедуры. Напомню, что Луна растёт, поэтому все процедуры на наполнение, прибавление, увеличение дадут бОльший результат, чем удаление чего-либо, пилинг.

Гармоничный аспект с Юпитером.
Хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары.
Напряжённый аспект с Плутоном может устроить проблемы с налоговой, страховкой, с силовыми структурами, вероятность получения травм или можете стать участником\свидетелем аварий, экстремальных ситуаций. Нужно меньше находиться в местах скопления людей, не рисковать (это касается бизнеса, финансов, вождения и т.д.). Если вы чувствуете в себе агрессию, если вы срываетесь на близких, подчинённых, то лучше заняться спортом, пробежкой. Хорошо снимет напряжение горячий душ, скраб и жёсткая щётка. Но хороший секс заменит вам все эти рекомендации!

ПЯТНИЦА – ВОСКРЕСЕНЬЕ (первая половина дня)

Луна в Скорпионе
Энергетически и эмоционально сложное время для тех, кто не любит перемен. Возрастает сексуальная активность, желание рисковать, пропадает страх. Но это, конечно, много будет зависеть от положения Луны в вашем гороскопе. Это время, когда хорошо заниматься крупным бизнесом, рисковать, вкладывать деньги в дело, в банк, решать вопросы, связанные с наследством, страховкой, налогами.
ПОКУПКИ. Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

ПЯТНИЦА
Пятница – день Венеры. Прекрасное время для любви, обнимашек, похода в салоны красоты, шопинг, побаловать себя вкусняшками.
Напряжённый аспект с Ураном. Электрика и техника могут выходить из строя. Вас может раздражать необходимость чему-то или кому-то подчиняться, а внутри будет бушевать желание стать независимым. Постарайтесь уходить от разговоров о политике. Есть вероятность разругаться с родителями вашего мужа\жены, со старшими людьми, с начальством. Это не самый лучший день, когда стоит решать дела в госучреждениях, с людьми, наделёнными властью. В этот день лучше взять аскезу или постоять в планке.
Напряжённый аспект с Сатурном.
Есть вероятность разругаться с родителями вашего мужа\жены, со старшими людьми, с начальством, другом. Это не самый лучший день, когда стоит решать дела в госучреждениях, с людьми, наделёнными властью.

СУББОТА
Суббота – день Сатурна. День совсем не для отдыха, а для тяжёлого труда, для преодоления себя, день взятия аскезы.

Напряжённый аспект с Ураном. Электрика и техника могут выходить из строя. Вас может раздражать необходимость чему-то или кому-то подчиняться, а внутри будет бушевать желание стать независимым. Постарайтесь уходить от разговоров о политике. Есть вероятность разругаться с родителями вашего мужа\жены, со старшими людьми, с начальством. Это не самый лучший день, когда стоит решать дела в госучреждениях, с людьми, наделёнными властью. В этот день лучше взять аскезу или постоять в планке.
Гармоничный аспект с Солнцем.
Мы лучше можем понять детей. Хорошо вместе с ними поиграть в игры (настольные, интеллектуальные). Отношения между детьми и родителями в гармонии. Если кому-то сложно общаться со своими родителями или у вас конфликт с ними, то сегодня вы можете навестить их позвонить.
Гармоничный аспект с Прозерпиной.
Удачное время для посещения медучреждений (лучше для профилактики), когда вам смогут помочь, вы сможете получить квалифицированную консультацию врачей. И не только для вас, но и для ваших питомцев. Хорошо заняться уборкой, сегодня сможете вычистить старые пятна. В том числе в гараже\мастерской и автомобиле. Легко сможете разложить всё «по полочкам» как в доме, таки в своих бумагах и документах.
Гармоничный аспект с Плутоном.
Используйте энергию этого аспекта для дел, которые требуют отдачи сил (как моральных, так и физических). Много результата получите в спортзале. Можно лечить, проводить диагностику детородных органов. День пропитанный сексуальной энергией, поэтому женщины могут часто замечать на себе взгляды мужчин. Для тех, кто занимается бизнесом, хорошо проводить «мозговой штурм» и придумывать новые шаги заработать больше денег или делать эти шаги.
Напряжённый аспект с Юпитером.
Возможно разочарование, конфликт с авторитетными людьми, с кумирами, учителями. Могут быть неприятности в путешествии. Возможны конфликты на почве разногласия в мировоззрении, религиозных взглядов. Вероятны проблемы в юридических вопросах. Стоит аккуратно относиться к выбору продуктов питания, т.к. можно отравиться.
Гармоничный аспект с Нептуном.
Задавайте Вселенной\Богу\Высшим силам вопросы. Можете делать это через молитву, через медитацию, запрос увидеть во сне. Потом следите за символами, словами, поступками, ведь ответ вы можете увидеть везде. Для тех, кто хочет научиться медитировать, можете попробовать. Хорошо общаться с гуру\учителями\духовниками. Посетите место силы (то, что считает местом силы, потому что для кото-то это храм, а для кого-то город с шумом машин). Найдите место и время побыть в одиночестве. Откажитесь от алкоголя.
ВОСКРЕСЕНЬЕ

Луна в Стрельце
В эти дни хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Вообще, для всех, в эти дни хорошо себя рекламировать. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги.
ПОКУПКИ. Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Воскресенье – день Солнца. Во многих странах именно с этого дня начинается неделя. Это день радости, праздника, веселья, подарков. В нашей стране выходной день, поэтому самое время посвятить время детям, играм, походу в кино.
Гармоничный аспект с Сатурном. Этот аспект поможет родителям объяснить детям что такое дисциплина, распорядок дня, научить их пользоваться часами. Проще будет разбираться в схемах, таблицах, графиках. Но лучше это делать в игровой форме, учитывая, что это день Солнца – игры, праздника. Можете через творчество обозначить свою цель (Луна в Стрельце). Например, разместить картинку, которая олицетворяет вашу цель, на рабочий стол и написать на ней дату, когда вы хотите получить желаемое.
Соединение с Заходящим Узлом. Хорошо обратить внимание на свой Род. Почитать мантры, молитвы, вспомнить о своих предках с благодарностью. Если знаете молитвы, очищающие от грехов, можете их прочитать. При желании можете взять аскезу с запросом на очищение своего Рода от (зависимостей, абортов, лжеучения, убийства и т.д..).

Свежие новости

В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...
Благотворительный проект Sportera запустил бесплатную секцию по баскетболу в Бегомле
В Бегомльской вспомогательной школе-интернате открыли спортивную групп...
Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске